Гость
Статьи
Экстренный контрацепт

Экстренный контрацепт

Я парень, был защищенный ПА, был последний день месячных, крови очень мало, и то после ПА. Как не кстать порвался контрацептив, но сразу после этого пошли в аптеку и купили Эскапел. Сработает ли? У кого была похожая ситуация?

unbelievable
7 ответов
Последний — Перейти
мамзель азазель
#2
Заюша-пони лошадка

не боитесь потом последствий приема????????

было дело, один раз принимала постинор, вообще никаких реакций ощутимых не было.

Гость
#4

Не сработало и это счастье! Теперь у меня Стасик и Кирюшка.

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

я начиталась........такое бывает..кому то конечно ничего)

больше читайте, ничего не было, я пила

гость
#6

А что должно случиться и что не должно?!

Ксюшенька
#7

Пила эскапел. Ничего не было, в т ч и беременность не наступила

Гость
#8
Гость

Не сработало и это счастье! Теперь у меня Стасик и Кирюшка.

если однояйцевые, то очень даже сработало :)
и если разнояйцевые, то возможно и сработало - второй не лизировался, веществ хватило на обе закладки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Пожалуйста, прочтите, прежде чем пить таблетки, возможно они вам не нужны. Дело в том, что дней, благоприятных для зачатия очень мало. Это всего дней пять в месяц. Если у вас был незащищенный половой акт, обратитесь в ближайшую больницу, и сделайте УЗИ органов малого таза. Спросите у врача-узиста, видна ли на УЗИ яйцеклетка или созревший фолликул, и каково вероятность того, что фолликул созреет в ближайшие три дня (приблизительный срок жизни сперматозоида). Если ни яйцеклетки, ни созревшего фолликула нет, то не нужно пить никаких таблеток. Если есть, то уже тогда принимайте решение. Но найдите время и деньги, чтобы узнать точно, это ваше здоровье. Берегите его.
Я сама не врач, но хорошо, что изучила эту тему прежде, чем пить подобные таблетки. И очень этому рада.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: