Гость
Статьи
Как пройти медкомиссию …

Как пройти медкомиссию при устройстве на работу с беременностью на малом сроке?

Устраиваюсь на престижную работу. медкомиссию надо проходить не в своей, районной поликлинике, а в ведомственной.Собиралась вот идти проходить 22.12...критические дни должны были начаться 20.12, но 19 числа сделала тест и увидела вторую бледную полоску (недавно прекратила пить регулон) побежала скорее на узи, в матке пока ничего не обнаружили. Записалась на медикаметозное прерывание на 24.12..а если опять ничего не обнаружат? что делать, идти проходить медкомиссию рассчитывая на "авось не заметят", или ждать и идти после аборта? очень боюсь, что гинеколог на узи, осмотре или анализам, что-то заподозрит..Девочки, помогите...

хуже не бывает
14 ответов
Последний — Перейти
сераясераямышка
#1

а аборт то зачем?? я вот давно ребеночка хочу

Гость
#2

обманывать нехорошо.

хуже не бывает
#3
сераясераямышка

а аборт то зачем?? я вот давно ребеночка хочу

Работу искала очень долго.До этого нигде не работала.Т.к. только институт закончила. Рано пока...

хуже не бывает
#4
Гость

обманывать нехорошо.

А в чем обман? Я же рожать не собираюсь. В любом случае на аборт...

Гость
#5

а что это 3а осмотр такой, где прям все-все проверяют?

Гость
#6

никто ничего не заметит на таком сроке. про дату месячных - соврать

Леся
#7

почему так лего залетают те,кому не надо😭
Я тоже молодая,всего 21, а беременность полгода не наступает,вот где справедливость в этом мире😵

Гость
#8

На таком раннем сроке не заметят ничего, точно.

Гость
#9

Кровь сдайте. И аборт , и обман. Только жить начинаете. Дело Ваше, конечно

Гость
#10

медкомиссию проходят даже с бОльшим сроком 6-8 недель! там просто вас на кресле посмотрят и все, никто ничего не увидит. Уж врачи там как на конвейере всех смотрят и им дела никакого нет ни до чего, им лишь бы поставить галочку где надо. Комиссия то прокатит в любом случае. А насчет ребенка подумайте, вам такой подарок на НГ привалил! Не случайно это..

хуже не бывает
#11

[quote="Гость" message_id="49302262"]спасибо)

Гость
#12

Гинеколог ничего не заметит, факт. просто соврите про дату последних месячных, что закончились например 20 декабря)
Либо наоборот что вот-вот ждете когда начнутся, меня когда гинеколог осматривала, увеличившуюся матку спихнула на тот факт, что месячные близятся.

Гость
#13

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

А как же проходить ренген это же оооочень вредно для ребенка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: