Гость
Статьи
Боли внизу живота при …

Боли внизу живота при овуляции

Добрый день! Не могу определить характер боли внизу живота, немного тянет. Возможно ли такое в период овуляции? Раньше такого не замечала. Делала тест 2 дня назад, одна полоска яркая, другая почти такая, но не много слабее. Также 2 дня назад сильные боли, пришлось пить обезболивающее. Па был на 6 день и вчера на 12, оба раза кончил внутрь. Сейчас вот думаю, что возможно ли это боли ранние признаки беременности.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Просто Вы себя накручиваете. По себе знаю, тоже когда планировали, все очень остро воспринимала. Да и потом тоже))).

Гость
#2

Если 2 полоски-беременность

Гость
#3

-Инфицированность спермы
-инфицированность члена
-Тампонная или прокладочная, или медосмотровая инфицированность области до массажа членом
-коитальная травма при изгибе члена, либо без изгиба
-периовуляторный пеллагрический синдром
-совпадение с микрофлорой капустного или иного салата, шашлыка и т.д., обувные и депилляционные отсевы в лимфоузлы области
-иные причины, понижающие порог болевой чувствительности, ишемия, уретерит, песок и т.д.
....

Гость
#4
Гость

Если 2 полоски-беременность

Тест на овуляцию, ДМЦ 13й

Марина
#5
Гость

Тест на овуляцию, ДМЦ 13й

Тест на овуляцию делала. Не на беременность

Гость
#6
Гость

-Инфицированность спермы-инфицированность члена-Тампонная или прокладочная, или медосмотровая инфицированность области до массажа членом -коитальная травма при изгибе члена, либо без изгиба-периовуляторный пеллагрический синдром-совпадение с микрофлорой капустного или иного салата, шашлыка и т.д., обувные и депилляционные отсевы в лимфоузлы области-иные причины, понижающие порог болевой чувствительности, ишемия, уретерит, песок и т.д.....

АхахахахаOMG//-ТУТ ТОЛЬКО ОДНО-СОВПАДЕНИЕ С МИКРОФЛОРОЙ КАПУСТНОГО ИЛИ ИНОГО САЛАТА-ОДНОЗНАЧНО! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Марина

Добрый день! Не могу определить характер боли внизу живота, немного тянет. Возможно ли такое в период овуляции? Раньше такого не замечала. Делала тест 2 дня назад, одна полоска яркая, другая почти такая, но не много слабее. Также 2 дня назад сильные боли, пришлось пить обезболивающее. Па был на 6 день и вчера на 12, оба раза кончил внутрь. Сейчас вот думаю, что возможно ли это боли ранние признаки беременности.

Боли внизу живота являются признаками беременности за 2-3 дня до предполагаемых месячных. Тест сразу показывает. У меня так было. За 2 дня до месячных тянуло жутко низ живота. Было так три дня. А месячные не наступали. Я сразу заподозрила. Тест показал // полоски. Во время овуляции живот не тянет. Идите к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: