Гость
Статьи
Можно ли заберенеть …

Можно ли заберенеть через 24 часа после овуляции

Девочки, хелп!! В субботу была овуляция, через сутки после этого был секс. Может ли наступить беременность? Бывало ли у кого-то так? Очень волнуюсь, потомуу что мой партнер не очень то хочет быть отцом. И я сама не знаю, какого исхода боюсь больше... скажите пожалуйста, какой тест покажет самый быстрые результат и когда его можно сделать? Буду очень признательна за ваши ответы...

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Очень хорошая вероятность. Примите постинор сейчас, если не хотите.

Ольга
#2

вы уверены, что в субботу была овуляция? вероятность больщая

Гость
#3
Ольга

вы уверены, что в субботу была овуляция? вероятность больщая

Ольга, говорю про овуляцию с такой уверенностью, потому что я каждый месяц на 14-й день очень болезненно ощущаю разрыв фолликула. Я буквально физически чувствую, в каком яичнике и когда именно происходит овуляция.

Вика
#4
Керен

Очень хорошая вероятность. Примите постинор сейчас, если не хотите.

Спасибо за ответ...И спасибо за рекомендацию-я не знала, что можно что-то после секса выпить и не допустить беременность. почитала про постинор и думаю что наверное стоит его выпить:( лучше потерпеть побочные эффекты от экстренной контрцепции, чем сделать отцом человека, который не хочет этого.

Гость
#5

Яйцеклетка живет максимум сутки после выхода из яичника

Гость
#6

Есть и весьма высокая.Если не хотите забеременеть есть смысл подумать о экстренной контрацепции.

Гость
#7
Гость

Ольга, говорю про овуляцию с такой уверенностью, потому что я каждый месяц на 14-й день очень болезненно ощущаю разрыв фолликула. Я буквально физически чувствую, в каком яичнике и когда именно происходит овуляция.

Если вы так всё чувствуете, почему не предохраняетесь, если не хотите детей? Хотя для вас это очень сложный вопрос...

Гость
#8

Большая вероятность. Вперед за постинором, если не хотите детей. Только что же вы не предохранялись, зная, что овуляция?

Вика
#9

4-й год предохраняемся. Без контрацепции-только перед месячными, когда я понимаю, что зачатие просто невозможно. Вчера сильно поссорились. Помирились. Пошли спать) Дальше все было как-то безумно и привычная осторожность и рассудительность нас покинули... Я вполне понимаю, что это не оправдывает меня. Но согласитесь, что потерять голову в постели с любимым мужчиной-это очень естественно. Тем боле мне не 13, и это произошло не под кустом возле ночного клуба и с человеком, которого я люблю... И я хочу ребенка, очень:( Но очень боюсь что это может стать не лучшим известием для мужа.

Гость
#10

он вам еще и муж? фигасе...не пейте постинор, лучше медикаментозный аборт...думаю что в вашем случает беременности не будет

Гость
#11
Гость

Ольга, говорю про овуляцию с такой уверенностью, потому что я каждый месяц на 14-й день очень болезненно ощущаю разрыв фолликула. Я буквально физически чувствую, в каком яичнике и когда именно происходит овуляция.

я тоже думала, что чувствую, а фиг*ушки там. Заберем тогда, когда овуляция не должна была быть (по УЗИ срок рассчитали). Когда хотела заБ и была вот такая же боль, причем каждый месяц на 15 день цикла- не получалось. не факт, что была овуляция, ни факт, что вышла полноценная яйцеклетка у вас и не факт, что его хвостатые добежали. НО, если не хотите малыша и понимаете, что с мужчиной будут проблемы, выпейте постинор или что-то подобное есть.

Гость
#12

Даа.. Беременность возможно за сутки до, во время и после овуляции, только вот все эти ощущения на физическом уровне-не больше чем бред. Вам там не щекотно от спермотазоидов?

Гость
#13

Нет, щекотки не чувствую. Перед тем, как "выкать" мне, воспользуйтесь гуглом и поищите информацию, которая выходит за рамки сугубо вашего опыта. Довольно большое количество женщин испытывают подобные боли во время овуляции. Чтобы расширить вашу картину мира, добавлю, что нет-я не чувствую как яйцеклетка совершает свой путь по моим трубам. Просто очень острая и режущая боль в левом/правом боку, внизу живота. Узи подтверждают доминантные фолликулы и сроки овуляции именно так, как я обычно это чувствую. Я не спрашиваю лично у вас и вам подобных, была ли овуляция или нет, делать мне аборт, или сохранять беременность, если она наступила.... я даже не спрашиваю,кто после этого мой муж... или кто я) все что я хочу узнать-это опыт других женщин в том вопросе, в котором у меня его нет, а именно- вероятность беременности при данных условиях.

Гость
#14

ЯК гуляет в мало-мальски здоровом организме до 48 часов. овуляторный дискомфорт можно уменьшить вит.РР или иным при преобладании иного дефицита, увеличением насыщения организма кальцием, железом и прочими микроэлементами, аминокислотами, фосфолипидами.

с целью прерывания иногда имеет смысл сходить к кардиологу и выклянчить назначение бетаблокатора и дизопирамида "от гипертонии и аритмии" соответственно, умолчав про вероятную беременность.

в подтверждённую овуляцию у моего о1о вырос из обычных 6-17см до 28, и вообще в овуляцию ,,крыша течёт,, основательно.

Гость
#15

Сделать надо было тест на овуляцию сразу (в аптеке купить) у меня презерватив порвался тоже примерно через сутки после овуляции, сделала тест и эскапал пить не стала

Вика
#16

Решила сначала поговорить с мужем, осторожно так, на тему того, что день для секса был не самый безопаснвй. И что есть вероятность беременности. И что есть еще 2 дня, чтобы успеть принять таблетки... Он сказал, что никаких таблеток я пить не буду, и что лучше мы просто подождем... и что если мы таки беременны-то значит будет хороший и веселый год впереди:) впечатлена. Не ожидала такое услышать...

Ксюшенька
#17
Вика

Решила сначала поговорить с мужем, осторожно так, на тему того, что день для секса был не самый безопаснвй. И что есть вероятность беременности. И что есть еще 2 дня, чтобы успеть принять таблетки... Он сказал, что никаких таблеток я пить не буду, и что лучше мы просто подождем... и что если мы таки беременны-то значит будет хороший и веселый год впереди:) впечатлена. Не ожидала такое услышать...

Круто. Надо вам больше доверяться мужу и разговаривать с ним. Вы вон бучу какую подняли , а все потому что за мужа думаете. Странно кстати, что вы только за реакцию мужа переживали и не слова о том, хотите ли вы сами детей, это ведь самый ключевой момент. )))
А на такие случаи есть эскапел. Я пила один раз, у меня не выявилось никаких побочек и душа спокойна, что не пришлось идти на аборт. Всего вам доброго и поменьше теряйте голову ))

Гость
#18

Выпила я как-то постинор - сбила весь цикл, врач меня очень ругала. Хорошо, что поговорили с мужем - молодец он! Напишите потом в этой темке беременны или нет. Пусть будет так, как Вы хотите!!!!!

Гость
#19
Вика

4-й год предохраняемся. Без контрацепции-только перед месячными, когда я понимаю, что зачатие просто невозможно. Вчера сильно поссорились. Помирились. Пошли спать) Дальше все было как-то безумно и привычная осторожность и рассудительность нас покинули... Я вполне понимаю, что это не оправдывает меня. Но согласитесь, что потерять голову в постели с любимым мужчиной-это очень естественно. Тем боле мне не 13, и это произошло не под кустом возле ночного клуба и с человеком, которого я люблю... И я хочу ребенка, очень:( Но очень боюсь что это может стать не лучшим известием для мужа.

Муж?!?!?!?! Или вы так сложится называете?!
Я не понимаю, народ женится ради штампа в паспорте?! В моем понятии было всегда, свадьба только если двоим вместе захотелось ребенка. Тогда жениться. Тогда спокойно беременнеть.

Гость
#20
Вика

Решила сначала поговорить с мужем, осторожно так, на тему того, что день для секса был не самый безопаснвй. И что есть вероятность беременности. И что есть еще 2 дня, чтобы успеть принять таблетки... Он сказал, что никаких таблеток я пить не буду, и что лучше мы просто подождем... и что если мы таки беременны-то значит будет хороший и веселый год впереди:) впечатлена. Не ожидала такое услышать...

плохо мужа, значит , знаете 😕. Надо больше доверять

Вика
#21
Гость

Муж?!?!?!?! Или вы так сложится называете?!Я не понимаю, народ женится ради штампа в паспорте?! В моем понятии было всегда, свадьба только если двоим вместе захотелось ребенка. Тогда жениться. Тогда спокойно беременнеть.

Нет. Для меня и для него брак-это гораздо больше, чем просто, чтоб детей завести.

Вика
#22
Гость

плохо мужа, значит , знаете 😕. Надо больше доверять

Мы осенью планировали беременность. Я сдала все анализы, полечила зубы. Врач сказала, что все в норме и можно перестать предохраняться. Но муж начал сомневаться-насколько он хочет именно сейчас, насколько мы готовы и насколько это хорошее время. У него на работе как раз наметился новый проект, который открыл бы больше возможностей, но и требовал бы больших жертв (время, командировки за границу и *****) У меня за пару месяцев подготовки к беременности появилась возможность в апреле-мае получить хорошую должность о которой я долгое время мечтала и долго готовилась и училась. Беременность стала не такой привлекательной опцией для моего мужа. Конечно, у нас были конфликты. Но я рада, что он хотя бы честно сказал, что сомневается в своем решении. Было бы хуже, если бы он сказал мне это после того, как я забеременела. Вот поэтому я переживала что он плохо отнесется к возможной неожиданной беременности.

Вика
#23

*****- это было "и тому подобное")

Вика
#24
Гость

Выпила я как-то постинор - сбила весь цикл, врач меня очень ругала. Хорошо, что поговорили с мужем - молодец он! Напишите потом в этой темке беременны или нет. Пусть будет так, как Вы хотите!!!!!

Спасибо вам большое) Обязательно отпишусь:)

Вика
#25
Ксюшенька

Круто. Надо вам больше доверяться мужу и разговаривать с ним. Вы вон бучу какую подняли , а все потому что за мужа думаете. Странно кстати, что вы только за реакцию мужа переживали и не слова о том, хотите ли вы сами детей, это ведь самый ключевой момент. )))А на такие случаи есть эскапел. Я пила один раз, у меня не выявилось никаких побочек и душа спокойна, что не пришлось идти на аборт. Всего вам доброго и поменьше теряйте голову ))

Это не буча:) Это мои вполне реальные и обоснованные переживания и волнения. Мы оба хотим детей, в общем-то. Троих:) Я хочу ребенка сейчас. Он-позже. У меня есть желание, у него-страхи и неуверенность. Я не хочу просто "оплодотвориться", я хочу чтобы мы оба хотели этого и были готовы. Я могу злиться, могу не понимать его, но я не могу заставлять или манипулировать. Мне сложно радоваться возможному ребенку, когда я понимаю, что мой муж в шоке от этого и не сильно рад. Но он сказал, что если тревога ложная-то он будет счастлив. А если мы таки беременны-то чтож, значит будет счастлив еще больше:) Понимаете, это-выбор взрослого и зрелого человека, так относиться к обстоятельствам, которые невозможно изменить (он против абортов). Но этот выбор человек может сделать только самостоятельно. Я рада, что он сделал такой выбор. Но до этого момента я больше имела дело с его эмоциями. Вот откуда мои страхи.

#26

[quote="Вика" message_id="4508003"]Так что забеременели в итоге тогда или нет?

Гость
#27
Вика

Это не буча:) Это мои вполне реальные и обоснованные переживания и волнения. Мы оба хотим детей, в общем-то. Троих:) Я хочу ребенка сейчас. Он-позже. У меня есть желание, у него-страхи и неуверенность. Я не хочу просто "оплодотвориться", я хочу чтобы мы оба хотели этого и были готовы. Я могу злиться, могу не понимать его, но я не могу заставлять или манипулировать. Мне сложно радоваться возможному ребенку, когда я понимаю, что мой муж в шоке от этого и не сильно рад. Но он сказал, что если тревога ложная-то он будет счастлив. А если мы таки беременны-то чтож, значит будет счастлив еще больше:) Понимаете, это-выбор взрослого и зрелого человека, так относиться к обстоятельствам, которые невозможно изменить (он против абортов). Но этот выбор человек может сделать только самостоятельно. Я рада, что он сделал такой выбор. Но до этого момента я больше имела дело с его эмоциями. Вот откуда мои страхи.

Удалось ли забеременеть тогда?😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#28

Так получилось или нет? Тоже интересно 😊
У меня был ПА через 14 часов после О. Чувствую тоже.
Посмотрим… детей очень хочется и мне и мужу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: