Гость
Статьи
На какой день после …

На какой день после зачатия можно слать кровь на хгч?

Скажите пожалуйста, на какой день можно сдать кровьна хгч?.. Возможно, я беремена. На нг планировали уезжать и веселиться, но если я таки беремена, то будет лучше немного переиграть план. Надо как можно скорее узнать, наступила ли Б. Подскажите, на какой день хгч уже будет в анализах крови. Спасибо за ответы, для меня это очень важно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х.З.
исходный ведь неизвестен. ну найдут 32 на 12й ДПО, так может и исходный был 74, А НЕ 0,02.

Гость
#2

На 10день после полового акта,если больше5(зависит от лаборатории)то лучше не пить много;))

Гость
#3

8-10 день после предполагаемого зачатия

Лори
#4

6 дней маловато будет, как вы думаете? Это за неделю до предполагаемой задержки. Не знаете, как долго делают этот тест?

Гость
#5

Может я навру, но это очень чувствительный тест. У небеременных

Гость
#6

В любой день после предполагаемой имплантации, далее с интервалом 48 часов.
Однократный - ,,ниочём,,.
Рост в 2,25-4раза косвенно указывает на развивающуюся беременность с вероятность 86%, при погрешности методики 15% (после пересчёта гематокрита).
У мужчин ХГЧ тоже бывает и 8,9 и 198670 при состояниях совместимых с жизнью.

лори
#7

Спасибо за ваши ответы... Буду что-то придумывать. Попробую в пятницу попасть на хгч. Если что-то прояснится-постараюсь не забыть отписаться здесь)

Гость
#8

Автор, раньше 8 дня не считая дня зачатия смысла сдавать нет. У некоторых имплантируется только на 10 день, поэтому лучше на 10 и сдать. В Москве в платных клиниках анализ делают 1 день но можно заказать срочный - сделают за несколько часов.

Гость
#9

Автор, как дела?

Виктория
#10

я сдавала тест хгч на 1 неделе беременности, потом через неделю пришла на ущи и было 2недели беременности, хотя точной даты зачатия я не знала) результат был ~230 на первой неделе) дальше-больше) у норм человека результат до 10 может быть) когда беременна этот результат всегда на порядок больше , но точно не 10,11😳 как я помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джамиля
#11
Лори

6 дней маловато будет, как вы думаете? Это за неделю до предполагаемой задержки. Не знаете, как долго делают этот тест?