Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

коричневые выделения

Привет девчонки. Хочу совета. Лежу в больнице на сохранении. Беременность 4-5 недель. Положили из-за коричневых выделений. Назначили УЗИ через неделю, для определения, не замершая ли беременность, так как коричневые выделения иногда указывают на ЗБ. очень переживаю,потому что беременность желанная. Расскажите пожалуйста у кого так было,и чем все закончилось. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Подобным выделениям есть несколько причин. У вас эмбриончик на узи в матке уже? И брали ли у вас в больнице кровь на ХГЧ? его сейчас в динамике смотреть надо. Сердечко на таком сроке еще может быть не слышно. У нас сердечко услышали только в 7,5 неделек. Но то что бы в больнице это уже хорошо, вы под наблюдением врачей. Если есть возможность сохранить то они сохранят. Ваша задача постельный режим и только хорошие мысли. Здоровья вам и легкой беременности. Всё будет хорошо, главное верить ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное, не переживайте. У меня сейчас 14 недель, на 5 тоже была угроза. В больницу не ложилась, ограничилась домашним постельным режимом на 10 дней и утрожестаном. Сейчас все ок
    Они ведь бывают не только из-за замершей. Могут быть из-за небольшой отслойки плаценты(как у меня было), могут быть "псевдо-месячные" (до 5 месяцев, как мне объясняли), и еще из-за кучи разных причин
    Вы только о плохом старайтесь не думать, легкой Вам беременности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как было.
    этамзилат в рот, гексикон в 3,14зду и на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было на сроке 6 недель, я сразу поехала в платную клинику сделали узи, посмотрели что отслойки нет(т.е угрозы) видимо сексом на кануне знатно позанимались, но я очень испугалась, узи показало что все хорошо и сердечко уже билось. Все будет хорошо! просите узи сейчас, почему так долго?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на таком сроке было имплантационное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальвина

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Да поняли мы поняли,не ***** по 5 раз тут писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да поняли мы поняли,не ***** по 5 раз тут писать.

:)
    Клавиатура в роли пулемёта, бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было - внематочная оказалась. Сделали лапраскопию и удалили трубу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жулдыз

Привет девчонки. Хочу совета. Лежу в больнице на сохранении. Беременность 4-5 недель. Положили из-за коричневых выделений. Назначили УЗИ через неделю, для определения, не замершая ли беременность, так как коричневые выделения иногда указывают на ЗБ. очень переживаю,потому что беременность желанная. Расскажите пожалуйста у кого так было,и чем все закончилось. Спасибо.

Не паникуйте главное и не ставьте себе диагнозов. Положили - хорошо, уберегут! Верьте. И попробуйте про выделения поговорить с бесплатной горячей линией поддержки женского здоровья большой плюс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье