Гость
Статьи
коричневые выделения

коричневые выделения

Привет девчонки. Хочу совета. Лежу в больнице на сохранении. Беременность 4-5 недель. Положили из-за коричневых выделений. Назначили УЗИ через неделю, для определения, не замершая ли беременность, так как коричневые выделения иногда указывают на ЗБ. очень переживаю,потому что беременность желанная. Расскажите пожалуйста у кого так было,и чем все закончилось. Спасибо.

Жулдыз
16 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Подобным выделениям есть несколько причин. У вас эмбриончик на узи в матке уже? И брали ли у вас в больнице кровь на ХГЧ? его сейчас в динамике смотреть надо. Сердечко на таком сроке еще может быть не слышно. У нас сердечко услышали только в 7,5 неделек. Но то что бы в больнице это уже хорошо, вы под наблюдением врачей. Если есть возможность сохранить то они сохранят. Ваша задача постельный режим и только хорошие мысли. Здоровья вам и легкой беременности. Всё будет хорошо, главное верить ;))

Гость
#2

Главное, не переживайте. У меня сейчас 14 недель, на 5 тоже была угроза. В больницу не ложилась, ограничилась домашним постельным режимом на 10 дней и утрожестаном. Сейчас все ок
Они ведь бывают не только из-за замершей. Могут быть из-за небольшой отслойки плаценты(как у меня было), могут быть "псевдо-месячные" (до 5 месяцев, как мне объясняли), и еще из-за кучи разных причин
Вы только о плохом старайтесь не думать, легкой Вам беременности!

Гость
#3

Как было.
этамзилат в рот, гексикон в 3,14зду и на работу.

Мальвина
#4

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Мальвина
#5

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Мальвина
#6

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Мальвина
#6

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Мальвина
#6

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Мальвина
#6

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Мальвина
#6

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Гость
#11

У меня было на сроке 6 недель, я сразу поехала в платную клинику сделали узи, посмотрели что отслойки нет(т.е угрозы) видимо сексом на кануне знатно позанимались, но я очень испугалась, узи показало что все хорошо и сердечко уже билось. Все будет хорошо! просите узи сейчас, почему так долго?

Гость
#12

У меня на таком сроке было имплантационное.

Гость
#13
Мальвина

А почему УЗИ через неделю?? Было такое. Лежала в больнице. Сейчас все ок. Срок 18 недель

Да поняли мы поняли,не ***** по 5 раз тут писать.

Гость
#14
Гость

Да поняли мы поняли,не ***** по 5 раз тут писать.

:)
Клавиатура в роли пулемёта, бывает

Гость
#15

У меня такое было - внематочная оказалась. Сделали лапраскопию и удалили трубу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Жулдыз

Привет девчонки. Хочу совета. Лежу в больнице на сохранении. Беременность 4-5 недель. Положили из-за коричневых выделений. Назначили УЗИ через неделю, для определения, не замершая ли беременность, так как коричневые выделения иногда указывают на ЗБ. очень переживаю,потому что беременность желанная. Расскажите пожалуйста у кого так было,и чем все закончилось. Спасибо.

Не паникуйте главное и не ставьте себе диагнозов. Положили - хорошо, уберегут! Верьте. И попробуйте про выделения поговорить с бесплатной горячей линией поддержки женского здоровья большой плюс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: