Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беременности?

В общем такая ситуация. Месячные 5 дней закончились 9 декабря. 11 декабря был незащищенный па, парень кончил в меня. 18,19,20 фертильный дни о календарю. 21 овуляция. овуляцию всегда чувствую, тянет живот. В этот раз также. Но уже думаю не беременность ли это? Какова вероятность? И еще я делала вчера и сегодня (25, 25 декабря тесты) один особо чувствительный. Тесты отрицательные. Одна полоска. Месячные только 4 января. Есть ли смысл в тестах этих сейчас пл срокам? С парнем рассталась после года отношений. Вот и переживаю что могла забкременнеть.

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50

Алла
#2

сделайте анализ крови на ХГЧ и точно узнаете. Тест сейчас делать бесполезно.

Гость
#3

10 дней до овуляции - спермы не дожили бы. так что 100% не беременна

Nestrelly
#4

Не беременна

Счастлива Я
#5

нечего ***** вне брака. хоть бы залетела! уроком бы стало. у вас русских каждая вторая тема про залёт, что вы за бабы такие в своем большинстве. не нация, а сплошные давалки.

Гость!
#6
Счастлива Я

нечего ***** вне брака. хоть бы залетела! уроком бы стало. у вас русских каждая вторая тема про залёт, что вы за бабы такие в своем большинстве. не нация, а сплошные давалки.

Ты че целка?

Гость
#7

Крайне маловероятно,сперма способна к оплодотворению максимум неделю после па.Иногда возможна овуляция вне предпологаемого срока,но это большая редкость.

Счастлива Я
#8
Гость!

Ты че целка?

А тебе что до моей ?

Гость!
#9
Счастлива Я

Ты че целка?

А тебе что до моей ?
А тебе какая разница до брака или после люди епуться?

Счастлива Я
#10
Гость!

А тебе что до моей ?

А тебе какая разница до брака или после люди епуться?
Разница в том что тогда таких тупых тем не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Счастлива Я

нечего ***** вне брака. хоть бы залетела! уроком бы стало. у вас русских каждая вторая тема про залёт, что вы за бабы такие в своем большинстве. не нация, а сплошные давалки.

А ты сохранила свою целку, давая в ж☆пу. Знаем таких. Ага, счастливые !каждого кого хотела сначала в ЗАГС тащить. Замуж не всегда выходят за тооо,кого хотят в постели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: