Гость
Статьи
Итог Пастинора - …

Итог Пастинора - беременность?

Помогите девочки советом!
С 25.11.14 по 01.12.14 были месячные. Цикл 28-29 дней. Раньше предохранялась Регулоном....но в сентябре стало плохо от него и я сама перестала его пить. К врачу за новыми таблетками некогда было идти...думала в отпуске в январе схожу...тадам... и не успела. 19.12.14 был незащищенный ПА с мужем...точнее он не успел вынуть (извиняюсь за подробности) через 35 часов выпила Пастинор 1 таблетку и вторую ещё через 12 часов. Месячные должны были начаться вчера, но их нет. я знаю что цикл может сдвинуться....но все же переживаю...Непонятные ощущения внизу живота, как-будто побаливает и жгет...Тест сегодня сделала - отрицательный. Один ребенок есть, второго не хочу пока, но в будущем планирую... У кого-то было что-то подобное после этих таблеток? И на сколько сдвигается цикл? Не охота на аборт идти:(((

20 ответов
Последний — Перейти
Serbi
#1

что значит не успел?

#2
Serbi

что значит не успел?

Вот так вот тоже бывает, хотя это я наверное убеждаю себя что не успел, а на самом деле может и не пытался ко.... не хочу ругаться на форуме

Serbi
#3
Я такая какой вы меня заслуживаете

что значит не успел?

Вот так вот тоже бывает, хотя это я наверное убеждаю себя что не успел, а на самом деле может и не пытался ко.... не хочу ругаться на форуме

не бывает такого что не успел.бывает не захотел

Почтальон
#4
Serbi

Вот так вот тоже бывает, хотя это я наверное убеждаю себя что не успел, а на самом деле может и не пытался ко.... не хочу ругаться на форуме

не бывает такого что не успел.бывает не захотел

Serbi, а вы, простите, много раз "вставляли"? )

Serbi
#5
Почтальон

Вот так вот тоже бывает, хотя это я наверное убеждаю себя что не успел, а на самом деле может и не пытался ко.... не хочу ругаться на форуме

не бывает такого что не успел.бывает не захотел

Serbi, а вы, простите, много раз "вставляли"? )

в смысле?

Гость
#6
Serbi

Вот так вот тоже бывает, хотя это я наверное убеждаю себя что не успел, а на самом деле может и не пытался ко.... не хочу ругаться на форуме

не бывает такого что не успел.бывает не захотелУспел - не успел, это уже дело прошлое...но конечно стоит призадуматься думает ли он о моем здоровье или нет. Меня же сейчас более интересует могла ли я забеременеть или же это сбой цикла?  Если сбой цикла то какие симптомы должны быть и на какой срок сдвиг цикла

#7
Serbi

Вот так вот тоже бывает, хотя это я наверное убеждаю себя что не успел, а на самом деле может и не пытался ко.... не хочу ругаться на форуме

не бывает такого что не успел.бывает не захотел
Извините, вылетела с сайта и ответ получился как от гостя...

Гость
#8

пАстинор....

Гость
#9

Сдайте хгч и сразу все сомнения отпадут!

#10
Гость

пАстинор....

ошиблась, пардон. ...суть от этого не меняется

Гость
#11

итог пастинора скорее бесплодие, чем

#12
Гость

итог пастинора скорее бесплодие, чем

неужели от одного приема может быть такое?

Гость
#13
Я такая какой вы меня заслуживаете

неужели от одного приема может быть такое?

нет конечно, а вот аборт может всю гормональную систему снести, у меня у подруги +60 кг веса после аборта, так все полетело к чертям(((((

Гость
#14

Вам явно охота на аборт, не подошел регулон, так другие бы ОК пить стали, да и презерватив еще нужен, а так ахаться без всего и потом говорить, что против аборта - вы кого лечите?

Гость
#15

у вас 19,12 был незащищенный секс, а 24,12 должны были начаться месячные, т.е. был уже конец цикла и вероятность беремености стремиться к нулю( если у вас конечно не поздняя овуляция), вы сразу за постинор хвататься он очень сильно сбивает гормональный фон

Гость
#16

Думаю, месячные вот-вот придут, тест же отрицательный, а цикл сбиться с постинора может. У меня тест за 2 дня до задержки показал 2 полоски. А у вас наверняка просто сбой. Если есть сомнения, сдайте анализ на ХГЧ, он точно покажет, есть ли беременность, он точнее обычного теста.

Гость
#17
Гость

у вас 19,12 был незащищенный секс, а 24,12 должны были начаться месячные, т.е. был уже конец цикла и вероятность беремености стремиться к нулю( если у вас конечно не поздняя овуляция), вы сразу за постинор хвататься он очень сильно сбивает гормональный фон

А если была бы поздняя овуляция? ИМХО, правильно, лучше постинор, чем надеяться на авось и бежать на аборт или рожать в совершенно неподходящее время. Цикл восстановится. Думаю, беременности нет, сбой.

#18
Гость

у вас 19,12 был незащищенный секс, а 24,12 должны были начаться месячные, т.е. был уже конец цикла и вероятность беремености стремиться к нулю( если у вас конечно не поздняя овуляция), вы сразу за постинор хвататься он очень сильно сбивает гормональный фон

Я конечно понимаю что это был конец цикла, но побоялась попасть в тот самый минимальный процент женщин, забеременевших в конце цикла.

#19
Гость

Думаю, месячные вот-вот при
дут, тест же отрицательный, а цикл сбиться с постинора может. У меня тест за 2 дня до задержки показал 2 полоски. А у вас наверняка просто сбой. Если есть сомнения, сдайте анализ на ХГЧ, он точно покажет, есть ли беременность, он точнее обычного теста.

Гость

А если была бы поздняя овуляция? ИМХО, правильно, лучше постинор, чем надеяться на авось и бежать на аборт или рожать в совершенно неподходящее время. Цикл восстановится. Думаю, беременности нет, сбой.

спасибо вам девочки подуспокоили, подожду до понедельника. ... если ничего не поменяется прийдется как то с работы отпрашиваться и к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Вам явно охота на аборт, не подошел регулон, так другие бы ОК пить стали, да и презерватив еще нужен, а так ахаться без всего и потом говорить, что против аборта - вы кого лечите?

1) я не думаю что у большинства женщин такая работа с которой можно было бы легко отпроситься с работы
2) у меня есть определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяют мне самой выбирать себе лекарства...прежде чем я начала пить Регулон мне многое назначали но ничего не подходило
3) про презерватив - это действительно крутой промах