Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность при приеме ОК

Кто беременел при приеме ОК? Какие симптомы? Отличаются как-то? Все таки прием таблеток, наверное, негативно сказывается на плоде?
Я пока не паникую. Но у меня всегда критические дни как часы. А сегодня 3ий день задержки. То есть 5 день перерыва в приеме ОК, а месяч нет. И живот очень сильно болит. Вот-вот начнутся. Вообщем, расскажите реальные случаи такой беременности и самое важное, Симптомы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Я сразу забеременела при отмене ОК.в первый же цикл это произошло. Принимала ярину. Симптомы были такие: очень болела поясница и снились сны что ловлю рыбу. Узнала о своем положение через месяц, думала что организм восстанавливается после отмены ОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если таблетки не пропускали, то наверняка сегодня-завтра придут месячные,они могут начаться в любой день из 7дневного перерыва и у вас еще в запасе 2 дня. Даже на 7ой день могут - и продолжиться при приеме новой упаковки. Забеременеть при приеме ОК можно только если: 1. пропускать таблетки, особенно больше одной, 2. пить при приеме ОК антибиотики или препараты, содержащие зверобой, 3. если было отравление с рвотой или диареей через короткое время после приема ОК. Если же что-то из этого случалось, нужно неделю дополнительно предохраняться. А если ничего подобного не было и никаких побочек необычных и мазни посреди цикла не было, то беременность исключена.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, так у вас на отмене, а не при приеме ОК. На отмене-то запросто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если таблетки не пропускали, то наверняка сегодня-завтра придут месячные,они могут начаться в любой день из 7дневного перерыва и у вас еще в запасе 2 дня. Даже на 7ой день могут - и продолжиться при приеме новой упаковки. Забеременеть при приеме ОК можно только если: 1. пропускать таблетки, особенно больше одной, 2. пить при приеме ОК антибиотики или препараты, содержащие зверобой, 3. если было отравление с рвотой или диареей через короткое время после приема ОК. Если же что-то из этого случалось, нужно неделю дополнительно предохраняться. А если ничего подобного не было и никаких побочек необычных и мазни посреди цикла не было, то беременность исключена.

Да, я пропускала прием таблеток, пережила очень сильный стресс, и было дело пропускала, вообще не до того было. Мазня была вот в этот перерыв, сейчас. А так и не начинаются... Сделать тест наверное надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сразу забеременела при отмене ОК.в первый же цикл это произошло. Принимала ярину. Симптомы были такие: очень болела поясница и снились сны что ловлю рыбу. Узнала о своем положение через месяц, думала что организм восстанавливается после отмены ОК.

А мне уже снится, что начались критические дни))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если таблетки не пропускали, то наверняка сегодня-завтра придут месячные,они могут начаться в любой день из 7дневного перерыва и у вас еще в запасе 2 дня. Даже на 7ой день могут - и продолжиться при приеме новой упаковки. Забеременеть при приеме ОК можно только если: 1. пропускать таблетки, особенно больше одной, 2. пить при приеме ОК антибиотики или препараты, содержащие зверобой, 3. если было отравление с рвотой или диареей через короткое время после приема ОК. Если же что-то из этого случалось, нужно неделю дополнительно предохраняться. А если ничего подобного не было и никаких побочек необычных и мазни посреди цикла не было, то беременность исключена.

Я не пропускала прием таблеток, ну может быть один раз на 3 часа задержала прием...Прошло пару недель с момента полового акта, а у меня боли слева внизу живота и тошнит перманентно((( Как вы думаете, это может быть беременность? Наверное нужно идти к врачу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 5 лет принимала ОК, забеременела сразу после отмены, сейчас доченьке 1,5 месяца. Но однажды на фоне приёма была внематочная. При чем таблетки не пропускала, но траванулась тогда конкретно. Рвало с неделю. Печально все закончилось. Так что мой совет: не медлите, сходите на узи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье