Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приеме ОК

Кто беременел при приеме ОК? Какие симптомы? Отличаются как-то? Все таки прием таблеток, наверное, негативно сказывается на плоде?
Я пока не паникую. Но у меня всегда критические дни как часы. А сегодня 3ий день задержки. То есть 5 день перерыва в приеме ОК, а месяч нет. И живот очень сильно болит. Вот-вот начнутся. Вообщем, расскажите реальные случаи такой беременности и самое важное, Симптомы.

Кусямуся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу забеременела при отмене ОК.в первый же цикл это произошло. Принимала ярину. Симптомы были такие: очень болела поясница и снились сны что ловлю рыбу. Узнала о своем положение через месяц, думала что организм восстанавливается после отмены ОК.

Гость
#2

Если таблетки не пропускали, то наверняка сегодня-завтра придут месячные,они могут начаться в любой день из 7дневного перерыва и у вас еще в запасе 2 дня. Даже на 7ой день могут - и продолжиться при приеме новой упаковки. Забеременеть при приеме ОК можно только если: 1. пропускать таблетки, особенно больше одной, 2. пить при приеме ОК антибиотики или препараты, содержащие зверобой, 3. если было отравление с рвотой или диареей через короткое время после приема ОК. Если же что-то из этого случалось, нужно неделю дополнительно предохраняться. А если ничего подобного не было и никаких побочек необычных и мазни посреди цикла не было, то беременность исключена.

Гость
#3

1, так у вас на отмене, а не при приеме ОК. На отмене-то запросто.

Кусямуся
#4
Гость

Если таблетки не пропускали, то наверняка сегодня-завтра придут месячные,они могут начаться в любой день из 7дневного перерыва и у вас еще в запасе 2 дня. Даже на 7ой день могут - и продолжиться при приеме новой упаковки. Забеременеть при приеме ОК можно только если: 1. пропускать таблетки, особенно больше одной, 2. пить при приеме ОК антибиотики или препараты, содержащие зверобой, 3. если было отравление с рвотой или диареей через короткое время после приема ОК. Если же что-то из этого случалось, нужно неделю дополнительно предохраняться. А если ничего подобного не было и никаких побочек необычных и мазни посреди цикла не было, то беременность исключена.

Да, я пропускала прием таблеток, пережила очень сильный стресс, и было дело пропускала, вообще не до того было. Мазня была вот в этот перерыв, сейчас. А так и не начинаются... Сделать тест наверное надо...

Кусямуся
#5
Гость

Я сразу забеременела при отмене ОК.в первый же цикл это произошло. Принимала ярину. Симптомы были такие: очень болела поясница и снились сны что ловлю рыбу. Узнала о своем положение через месяц, думала что организм восстанавливается после отмены ОК.

А мне уже снится, что начались критические дни))))

sioma
#6
Гость

Если таблетки не пропускали, то наверняка сегодня-завтра придут месячные,они могут начаться в любой день из 7дневного перерыва и у вас еще в запасе 2 дня. Даже на 7ой день могут - и продолжиться при приеме новой упаковки. Забеременеть при приеме ОК можно только если: 1. пропускать таблетки, особенно больше одной, 2. пить при приеме ОК антибиотики или препараты, содержащие зверобой, 3. если было отравление с рвотой или диареей через короткое время после приема ОК. Если же что-то из этого случалось, нужно неделю дополнительно предохраняться. А если ничего подобного не было и никаких побочек необычных и мазни посреди цикла не было, то беременность исключена.

Я не пропускала прием таблеток, ну может быть один раз на 3 часа задержала прием...Прошло пару недель с момента полового акта, а у меня боли слева внизу живота и тошнит перманентно((( Как вы думаете, это может быть беременность? Наверное нужно идти к врачу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#7

Я 5 лет принимала ОК, забеременела сразу после отмены, сейчас доченьке 1,5 месяца. Но однажды на фоне приёма была внематочная. При чем таблетки не пропускала, но траванулась тогда конкретно. Рвало с неделю. Печально все закончилось. Так что мой совет: не медлите, сходите на узи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: