Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность и что делать дальше?

Добрый день.Мне 27 лет.Беременностей никогда не было,выкидыше и абортов соответственно тоже.Цикл практически всегда был регулярный(в прошлом месяце была 3-хдневная задержка возможно в связи с дальним перелетом и резкой сменой климата).Мы с мужем никак не предохраняемся,так как хотим малыша.В конце прошлого месяца кажется у нас получилось(были все симптомы:сильно набухла грудь,резко реагировала на запахи,слезливлсть была,быстрая утомляемость,в сон клонило),но тесты были отрицательный(врач сказала,что это связано с моим хроническим пиелонефритом) и через 3 дня задержки пошли месячные(правда немного короче чем обычно),тогда я решила,что это было самовнушение.А через 2-3 дня после окончания снова началась мазня коричневого цвета.Это произошло в пятницу вечером,а в понедельник я пошла к врачу.Мне сделали УЗИ, взяли мазок и отправили сдать анализ на ХГЧ.Диагноз поставили предположительно Дисфункция яичников,прописали витамин Е,фолиевую кислоту,жидкий перец,и сказали прийти в среду.На повторном приеме мне сообщили,что у меня 2 недели беременности(я уточнила возможно ли,что она внематочная,мне четко ответили:НЕ ВОЗМОЖНО).Счастью моему не было предела.Сегодня пришел анализ повторного анализа на ХГЧ и последующий приговор:Замершая.Прописали дюфастон по 2 таб. 1 раз в день в течении 5 дней и свечи диклофенак на ночь.Вопрос:может ли быть какая-то ошибка и стоит ли мне идти в другую клинику к другому врачу?

9 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

Сходите.часто бывают ошибки

Гость
#2

Как только началась мазня,сразу вызвать скорую нужно было.Cтолько ходить гулять по больницам,когда надо лежать в стационаре , под наблюдением лечиться.Но может не поздно ещё,срочно в больницу,в другую конечно.

анонимка
#3

и мне вчера сказали что замерла ((((((

Гость
#4

Так вам кажется, что у вас получилось или вы все таки действительно были беременной? Почему вы не проверяете анализы, вы же взрослые люди и понимаете, что аппаратура ломается и человеческий фактор присутствует. Вам нужна эта беременность?

Гость
#5
анонимка

и мне вчера сказали что замерла ((((((

Держитесь. В такой ситуации есть и хорошая новость - вы способны беременеть. Это много.

Гость
#6

может, подъём ХГЧ был обусловлен основным заболеванием (возбудителем ВЗОМТ и пиелонефрита), за беременность приняли амёбный или стрептококковый или бактероидный или герпетический и т.п. пизирёк

фира
#7

Сегодня сделали УЗИ и сказали 7 недель и шесть дней.но
замершая беременность.завтра пойду на чистку.а так хотели малыша.

#8

проверьте фетальным доплером сердцебиение, и ждите выкидыша. Срок маленький, нет смысла чистить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Подождите неделю. Сдайте хгч и узи. Только потом на чистку. Сама такое только что пережила. Физически не больно. Внутривенно и внутримышечно уколы больнее чем сама чистка и ощущение после нее. Саму чистку делают под наркозом. Очень больно душевно. Не знаю как пережить, не знаю как думать о чем то другом, не знаю как выждать генетический анализ и как пережить пол года

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: