Гость
Статьи
Пропуск драже …

Пропуск драже жанин..девочки помогите!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Как быть!?
вчера пропустила прием драже жанин, вечером был ПА...кончил в меня. Сегодня утром вспомнила и приняла пропущенное драже... 8 день приема новой пачки. Всегда пила без пропусков препарат в течение года. Возможна ли беременность??

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, возможна. Вам надо было дополнительные средства защтты использовать....

анонимка
#2

я без пропуска пила его и забеременела . итог замершая беременность и сегодня чистка

Гость
#3

Некоторая вероятность есть. Но если вы сегодня выпьете и пропущенную таблетку, и ту, что сегодня надо пить, и еще дополнительно будете предохраняться недельку, эта вероятность сведется к минимуму.

Эля
#4
Гость

Некоторая вероятность есть. Но если вы сегодня выпьете и пропущенную таблетку, и ту, что сегодня надо пить, и еще дополнительно будете предохраняться недельку, эта вероятность сведется к минимуму.

Спасибо!

Гость
#5

2, а как Вы умудрились забеременеть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анонимка
#6
Гость

2, а как Вы умудрились забеременеть??

не знаю. предпологаю о бракованой пачке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: