Гость
Статьи
Нужно забеременеть

Нужно забеременеть

Не хочу вдаваться в подробности, но мне необходимо забеременеть.
Проблема только в том что я пью противозачаточные (ОК).
Ведь если я просто брошу пить, начнутся месячные, и всё станет явным.
как мне так пойти на хитрость что б не о чем не догадались?)

Луиза
26 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

не догадались кто? многочисленные кабели?))))

jojo
#2
Луиза

мне необходимо забеременеть.
тpaxaйтесь!

Ведь если я просто брошу пить, начнутся месячные, и всё станет явным. как мне так пойти на хитрость что б не о чем не догадались?)

ваш кобель вам каждый день в трусы заглядывает, есть там прокладка или нет? используйте тампоны

Гость
#3

Хочешь мужика на себе женить при помощи мнимой беременности ???

Гость
#4

ну так месячные ж не прям на следующий день начнутся ) через несколько ж

Гость
#5

Такая странная Вы автор,Вы уже определитесь пьёте таблетки или планируете забеременеть:)И вообще после приема таблеток нужно готовится к беременности,сдавать анализы и на гормоны в том числе!Или Вам ребёнок как манипулятор нужен,чтобы привлечь мужскую особь?Запомните на всю свою жизнь с помощью ребёнка мужика возле себя не удержать!

Гость
#6

Ответ теоретический: бросаете ОК и в следующем месяце беременеете после месячных, а мужчику говорите, что еще пьете ОК.
Ответ практический: кyрица ты щипаная, думаешь, этим привяжешь мужика и он тут же женится на тебе? даже если и женится, счастья это ни тебе, ни ему не принесет. Хочешь матерью-одиночкой остаться?

Гость
#8

Ну "простудитесь" на время месячных...

Я
#9

Если уже начали пить в этом цикле, то надо закончить, бросать нельзя - будет гомональный сбой. А со следующего просто не пьете и все. Ну, или делаете вид ,что пьете))))) Купите витаминки в похожей упаковке и вперед)))))

НО ребенок должен быть желанным и матерью и отцом тоже. 100 раз подумайте сначала.

Гость
#10

а потом темы:осталась одна с грудным ребенком на руках.....

Гость
#11

здравствуйте, будущая рспэшка!

Гость
#12

*****! Хочешь мужика подставить никому не нужной беременностью? Останешься в итоге одна с ребенком на руках.

Яна
#13

Тьфу !! Вот как унизительно беременеть украдкой! Фу! !! Никогда в жизни так мужика не стала бы пытаться держать. Всегда держали меня,но никак не я. И забеременела только после того, как муж со мной разговаривал на эту тему месяца 4-5. Говорил, что хочет малыша. Объяснял почему. И когда меня устроили объяснение,причины, тогда я сказала ему, что согласна попробовать. Сейчас беременна . И мне очень приятно, что я просыпаюсь каждое утро от того, что муж целует мой живот, что - то шепчет ему (это он так типа общается с будущим сыночком, а потом целует меня и говорит мне о любви и слова благодарности. Так с первых дней беременности.А Ваш вариант....Я бы не стала себя так низко ставить
А то, что она пишет про М. Это нормально. Если Вы с мужем имеете интимный отношения,то,разумеется, он будет знать,если у Вас будут М. И тампоны- бред. Полагаете ,не заметит?! В трусы он заглянет ,когда стянет их перед сексом.
Пока ты пьешь таблетки, беременность маловероятно наступит

Гость
#14

Я,может, чего-то не понимаю, но месячные итак будут - пьете вы таблетки или нет. Вы что,сплошняком все упаковки пропиваете без без перерывов?

Гость
#16

Блин, девочки, вот кто с первой кончины забеременела? Мне 27, делаем ребёнка уже 5 месяцев результат еулевой, при том , что оба здоровы... Как так забеременеть?

Гость
#17

16, с кончины не беременеют. В словарик загляните, что это слово значит. С кончины можно только, пардон, сыграть в ящик, дать дуба, перекинуться и совершить прочие действия от мастера Безенчука. А то, что вы имеете в виду, называется семяизвержением. И даже от разговорного "кончить" слово "кончина" в таком смысле не употребляют. В крайнем случае, совсем грубо - кОнча.

Звезда
#18

я с первой попытки забеременела))) но у меня была цель, я к ней ответственно подошла. Мерила базальную температуру, делала тесты на овуляцию, кандидата в отцы выбрала такого, чтобы у него уже были дети. Ну вот и получилось)

Гость
#19

по-моему тема создана чтобы потроллить местных дам))

гость
#20
Гость

по-моему тема создана чтобы потроллить местных дам))

да здесь каждая вторая тема такая.уже в названии темы вброс на с..рач

Просто
#21
Яна

Тьфу !! Вот как унизительно беременеть украдкой! Фу! !! Никогда в жизни так мужика не стала бы пытаться держать. Всегда держали меня,но никак не я. И забеременела только после того, как муж со мной разговаривал на эту тему месяца 4-5. Говорил, что хочет малыша. Объяснял почему. И когда меня устроили объяснение,причины, тогда я сказала ему, что согласна попробовать. Сейчас беременна . И мне очень приятно, что я просыпаюсь каждое утро от того, что муж целует мой живот, что - то шепчет ему (это он так типа общается с будущим сыночком, а потом целует меня и говорит мне о любви и слова благодарности. Так с первых дней беременности.А Ваш вариант....Я бы не стала себя так низко ставитьА то, что она пишет про М. Это нормально. Если Вы с мужем имеете интимный отношения,то,разумеется, он будет знать,если у Вас будут М. И тампоны- бред. Полагаете ,не заметит?! В трусы он заглянет ,когда стянет их перед сексом.Пока ты пьешь таблетки, беременность маловероятно наступит

Как романтично! Завидую вам, по доброму!!!)))

Просто
#22
Гость

Блин, девочки, вот кто с первой кончины забеременела? Мне 27, делаем ребёнка уже 5 месяцев результат еулевой, при том , что оба здоровы... Как так забеременеть?

Аххахаха я чуть мужа не разбудила своим смехом))) С первой кончины ахах

яна
#23
Гость

Блин, девочки, вот кто с первой кончины забеременела? Мне 27, делаем ребёнка уже 5 месяцев результат еулевой, при том , что оба здоровы... Как так забеременеть?

С кончины все только кончается ! Судя по твоему сообщению, не очень здоровы 😆😆😆:)))))

Зоя
#24
Яна

Тьфу !! Вот как унизительно беременеть украдкой! Фу! !! Никогда в жизни так мужика не стала бы пытаться держать. Всегда держали меня,но никак не я. И забеременела только после того, как муж со мной разговаривал на эту тему месяца 4-5. Говорил, что хочет малыша. Объяснял почему. И когда меня устроили объяснение,причины, тогда я сказала ему, что согласна попробовать. Сейчас беременна . И мне очень приятно, что я просыпаюсь каждое утро от того, что муж целует мой живот, что - то шепчет ему (это он так типа общается с будущим сыночком, а потом целует меня и говорит мне о любви и слова благодарности. Так с первых дней беременности.А Ваш вариант....Я бы не стала себя так низко ставитьА то, что она пишет про М. Это нормально. Если Вы с мужем имеете интимный отношения,то,разумеется, он будет знать,если у Вас будут М. И тампоны- бред. Полагаете ,не заметит?! В трусы он заглянет ,когда стянет их перед сексом.Пока ты пьешь таблетки, беременность маловероятно наступит

Ахахахаха)))))))))))))))) сразу видно что никакого мужа и беременности нет. Ну и фантазерка!!!!!!!!!!!

яна
#25
Зоя

Ахахахаха)))))))))))))))) сразу видно что никакого мужа и беременности нет. Ну и фантазерка!!!!!!!!!!!

)))))) у тебя че тяжелая жизнь такая? Умора!!! Ну и дамы тут рисуются. Научись заставить себя уважать. Посмеялась. Рада, что моя жизнь для кого-то - сказка.

яна
#26
Звезда

я с первой попытки забеременела))) но у меня была цель, я к ней ответственно подошла. Мерила базальную температуру, делала тесты на овуляцию, кандидата в отцы выбрала такого, чтобы у него уже были дети. Ну вот и получилось)

ну, Звезда же !:)))))

Гость
#27

с первых попыток беременнеют готовясь, разговаривают с животами... капец

На отмене ОК практически все беременнеют. Мой опыт на втором цикле после отмены без никаких подсчетов и без секса каждый день и ничего другого особенного. Разговоры с животами это вообще улет...

Авотру, не страдайте ерундой, если не готовы самостоятельно выращивать ребенка без АБСОЛЮТНО никакой помощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Смотрите эту дурацкую разводку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: