Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может быть беременность?

Здравствуйте девочки!Я понимаю что темка распространенная,но все же может было у кого-то так.Весь месяц мы планировали ребеночка.И за неделю до месячных слегка потянуло живот и начало мазать.Это продолжалось 5 дней,а потом вроде как начались эти дни но совсем не обильно,без болей(а у меня очень болезненные месячные ,пару дней лежу пластом на обезбаливающих),без сгустков всяких и длились 3 дня.Из недомогания только насморк появился.А так ничего не болит.Только до этой мазни диарея мучала дня 3,после овуляции.Тест еще не делала,дабы снова не растраиваться.Просто таких странностей никогда не было, да и месячные никогда раньше не приходили, всегда день в день.А еще соски стали немного чувствительными, особенно когда белье одеваю.Подскажите,может кто сталкивался с подобными признаками??Может ли это быть беременностью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • *****.т.ь. сделай тест!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня такое было тоже!месячный болезненные жуть!хоть на стену лезь! а было тоже 3 дня без боли и мазня не понятная! лично у меня ккуча проблем по женски,времени пролечится нет даже( но вы себе главное плохое не накручивайте ,сделайте тест! а лучше сходите к врачу!раз такое серьёзное дело не медлите! врач лучше всяких тестов

Нравится0
    Не нравится0
  • да, будет мальчик, назовёшь Игорем

Нравится0
    Не нравится0
  • Насморк появился?
    Конечно, беременна, тут и думать нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто сейчас нахожусь заграницей.Дома война,здесь обживаемся и пока нет возможности к врачу попасть.Поэтому зашла сюда спросить у девочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Viktoriya

Здравствуйте девочки!Я понимаю что темка распространенная,но все же может было у кого-то так.Весь месяц мы планировали ребеночка.И за неделю до месячных слегка потянуло живот и начало мазать.Это продолжалось 5 дней,а потом вроде как начались эти дни но совсем не обильно,без болей(а у меня очень болезненные месячные ,пару дней лежу пластом на обезбаливающих),без сгустков всяких и длились 3 дня.Из недомогания только насморк появился.А так ничего не болит.Только до этой мазни диарея мучала дня 3,после овуляции.Тест еще не делала,дабы снова не растраиваться.Просто таких странностей никогда не было, да и месячные никогда раньше не приходили, всегда день в день.А еще соски стали немного чувствительными, особенно когда белье одеваю.Подскажите,может кто сталкивался с подобными признаками??Может ли это быть беременностью?

Сталкивались. Тоже тогда думала о возможности беременности. Но нет. Скорее всего,нет. Знаете, тоже искала всякие признаки. Начала тут хохотать, читая тут "признаки"беременности. И он начала надо мной подтрунивать,тк еще недавно я тоже 2 цикла подряд искала "признаки". А потом я сказала мужу:"как Бог даст!Ты хочешь! Я согласна. Дальше, как выше будет дано! " И я забила. Ну 2 месяца подряд я искала беременность в том, что у меня безболезненные вдруг стали М.,что перестали головные боли за 2 недели до М. Все это оказалось не знаю чем, но не Б. Забила. И поряла, что что-то не то,когда поняла , что задержка 5 дней. Я просто не заметила. Сделала тест, а там //. И знаете,симптомов не было никаких!выделений никаких! С 8 недели стала бегать только в туалет чаще. Сейчас 15 недель, вообще симптомов никаких, изжога только .

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Сталкивались. Тоже тогда думала о возможности беременности. Но нет. Скорее всего,нет. Знаете, тоже искала всякие признаки. Начала тут хохотать, читая тут "признаки"беременности. И он начала надо мной подтрунивать,тк еще недавно я тоже 2 цикла подряд искала "признаки". А потом я сказала мужу:"как Бог даст!Ты хочешь! Я согласна. Дальше, как выше будет дано! " И я забила. Ну 2 месяца подряд я искала беременность в том, что у меня безболезненные вдруг стали М.,что перестали головные боли за 2 недели до М. Все это оказалось не знаю чем, но не Б. Забила. И поряла, что что-то не то,когда поняла , что задержка 5 дней. Я просто не заметила. Сделала тест, а там //. И знаете,симптомов не было никаких!выделений никаких! С 8 недели стала бегать только в туалет чаще. Сейчас 15 недель, вообще симптомов никаких, изжога только .

да, а диарея точно никаким признаком беременности не является . М были? Нет Б

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто сейчас нахожусь заграницей.Дома война,здесь обживаемся и пока нет возможности к врачу попасть.Поэтому зашла сюда спросить у девочек.

за границей - это поле без признаков жизни?! Тест купи

Нравится0
    Не нравится0
  • все такие добрые,*****

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и Б,у меня практически так было)))Желаю удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • по себе скажу,что вернее теста и хгч еще ничего не придумали,и уж тем более не форумские советы. вот у меня как было:начало мутить,месячные задержались но как всегда бывает у меня,спать хотелось.было это в период гриппа,я в принципе с такими симптомами и болею в сопливые времена года.казалось бы,не самые явные признаки беременности.но я купила три разных теста и сделала в три дня.вот так и подтвердилось.а не на форум я побежала совета искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое девочки за ответы,завтра сделаю тест!

Нравится0
    Не нравится0
  • Viktoriya

при Б. месячных и мазни нет.
    Либо выкидыш, либо угроза, либо что-то по женски у вас случилось
    Смысла сидеть на форуме нет....
    В любой магазин/аптеку за тестом - и к врачу при любом исходе, как при положительном так и при отрицательном

Нравится0
    Не нравится0
  • Понос и сопли? Ну эт точняк вернее всяких тестов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понос и сопли? Ну эт точняк вернее всяких тестов...

Очень остроумно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Viktoriya

Очень остроумно!

да, нет девушка ни какой остроумности.
    Просто диарея от проблем с желудком.
    Сопли при простуде.
    Соединив их вместе - беременность не получиться....

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Такая проблема. Вначале этого месяца была задержка, сделала 2 теста(отрицательно). Через несколько дней пошли месячные (как обычно). После этого начала худеть, хотя также питалась. Дня 2 назад начало болеть чуть ниже пупка (давящая боль). Грудь не болит, не увеличилась; не тошнит. От пупка и ниже появилась еле видная коричневая полоска
    Что делать?? И может ли это быть беременность??

Нравится0
    Не нравится0
  • и какой итог теста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и какой итог теста?

Еле видна вторая полосочка призрак.Подожду еще немножко и сделаю второй...Надеюсь это дейсивительно Б.

Нравится0
    Не нравится0
  • Viktoriya

Еле видна вторая полосочка призрак.Подожду еще немножко и сделаю второй...Надеюсь это дейсивительно Б.

на что надеетесь? на авось?
    если Б. и были кровотечения- в больнице уже нужно сидеть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Повторюсь.Я нахожусь сейчас заграницей.Пока нет возможности попасть к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Viktoriya

Повторюсь.Я нахожусь сейчас заграницей.Пока нет возможности попасть к врачу.

и?
    здоровье то не наше. Вам и решать, искать отговорки или действовать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Viktoriya

Повторюсь.Я нахожусь сейчас заграницей.Пока нет возможности попасть к врачу.

там врачей нет? тайга?
    Дак к Агафье Лыковой идите....
    детский сад!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

там врачей нет? тайга?Дак к Агафье Лыковой идите....детский сад!

Идите сами к Агафье если желаете!!По-моему люди спрашивают здесь совета,а не грубости ждут!

Нравится0
    Не нравится0
  • И для особо одаренных я написала , что нет пока возможности,а не об отсутствии врачей речь шла !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье