Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность?

Здравствуйте девочки!Я понимаю что темка распространенная,но все же может было у кого-то так.Весь месяц мы планировали ребеночка.И за неделю до месячных слегка потянуло живот и начало мазать.Это продолжалось 5 дней,а потом вроде как начались эти дни но совсем не обильно,без болей(а у меня очень болезненные месячные ,пару дней лежу пластом на обезбаливающих),без сгустков всяких и длились 3 дня.Из недомогания только насморк появился.А так ничего не болит.Только до этой мазни диарея мучала дня 3,после овуляции.Тест еще не делала,дабы снова не растраиваться.Просто таких странностей никогда не было, да и месячные никогда раньше не приходили, всегда день в день.А еще соски стали немного чувствительными, особенно когда белье одеваю.Подскажите,может кто сталкивался с подобными признаками??Может ли это быть беременностью?

Viktoriya
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*****.т.ь. сделай тест!!!

Виктория
#2

у меня такое было тоже!месячный болезненные жуть!хоть на стену лезь! а было тоже 3 дня без боли и мазня не понятная! лично у меня ккуча проблем по женски,времени пролечится нет даже( но вы себе главное плохое не накручивайте ,сделайте тест! а лучше сходите к врачу!раз такое серьёзное дело не медлите! врач лучше всяких тестов

Гость
#3

да, будет мальчик, назовёшь Игорем

Гость
#4

Насморк появился?
Конечно, беременна, тут и думать нечего.

Гость
#5

Я просто сейчас нахожусь заграницей.Дома война,здесь обживаемся и пока нет возможности к врачу попасть.Поэтому зашла сюда спросить у девочек.

Яна
#6
Viktoriya

Здравствуйте девочки!Я понимаю что темка распространенная,но все же может было у кого-то так.Весь месяц мы планировали ребеночка.И за неделю до месячных слегка потянуло живот и начало мазать.Это продолжалось 5 дней,а потом вроде как начались эти дни но совсем не обильно,без болей(а у меня очень болезненные месячные ,пару дней лежу пластом на обезбаливающих),без сгустков всяких и длились 3 дня.Из недомогания только насморк появился.А так ничего не болит.Только до этой мазни диарея мучала дня 3,после овуляции.Тест еще не делала,дабы снова не растраиваться.Просто таких странностей никогда не было, да и месячные никогда раньше не приходили, всегда день в день.А еще соски стали немного чувствительными, особенно когда белье одеваю.Подскажите,может кто сталкивался с подобными признаками??Может ли это быть беременностью?

Сталкивались. Тоже тогда думала о возможности беременности. Но нет. Скорее всего,нет. Знаете, тоже искала всякие признаки. Начала тут хохотать, читая тут "признаки"беременности. И он начала надо мной подтрунивать,тк еще недавно я тоже 2 цикла подряд искала "признаки". А потом я сказала мужу:"как Бог даст!Ты хочешь! Я согласна. Дальше, как выше будет дано! " И я забила. Ну 2 месяца подряд я искала беременность в том, что у меня безболезненные вдруг стали М.,что перестали головные боли за 2 недели до М. Все это оказалось не знаю чем, но не Б. Забила. И поряла, что что-то не то,когда поняла , что задержка 5 дней. Я просто не заметила. Сделала тест, а там //. И знаете,симптомов не было никаких!выделений никаких! С 8 недели стала бегать только в туалет чаще. Сейчас 15 недель, вообще симптомов никаких, изжога только .

Яна
#7
Яна

Сталкивались. Тоже тогда думала о возможности беременности. Но нет. Скорее всего,нет. Знаете, тоже искала всякие признаки. Начала тут хохотать, читая тут "признаки"беременности. И он начала надо мной подтрунивать,тк еще недавно я тоже 2 цикла подряд искала "признаки". А потом я сказала мужу:"как Бог даст!Ты хочешь! Я согласна. Дальше, как выше будет дано! " И я забила. Ну 2 месяца подряд я искала беременность в том, что у меня безболезненные вдруг стали М.,что перестали головные боли за 2 недели до М. Все это оказалось не знаю чем, но не Б. Забила. И поряла, что что-то не то,когда поняла , что задержка 5 дней. Я просто не заметила. Сделала тест, а там //. И знаете,симптомов не было никаких!выделений никаких! С 8 недели стала бегать только в туалет чаще. Сейчас 15 недель, вообще симптомов никаких, изжога только .

да, а диарея точно никаким признаком беременности не является . М были? Нет Б

Яна
#8
Гость

Я просто сейчас нахожусь заграницей.Дома война,здесь обживаемся и пока нет возможности к врачу попасть.Поэтому зашла сюда спросить у девочек.

за границей - это поле без признаков жизни?! Тест купи

Гость
#9

все такие добрые,*****

Гость
#10

Может и Б,у меня практически так было)))Желаю удачи!!!

гость
#11

по себе скажу,что вернее теста и хгч еще ничего не придумали,и уж тем более не форумские советы. вот у меня как было:начало мутить,месячные задержались но как всегда бывает у меня,спать хотелось.было это в период гриппа,я в принципе с такими симптомами и болею в сопливые времена года.казалось бы,не самые явные признаки беременности.но я купила три разных теста и сделала в три дня.вот так и подтвердилось.а не на форум я побежала совета искать.

Viktoriya
#12

Спасибо большое девочки за ответы,завтра сделаю тест!

Гость
#13
Viktoriya

Здравствуйте девочки!Я понимаю что темка распространенная,но все же может было у кого-то так.Весь месяц мы планировали ребеночка.И за неделю до месячных слегка потянуло живот и начало мазать.Это продолжалось 5 дней,а потом вроде как начались эти дни но совсем не обильно,без болей(а у меня очень болезненные месячные ,пару дней лежу пластом на обезбаливающих),без сгустков всяких и длились 3 дня.Из недомогания только насморк появился.А так ничего не болит.Только до этой мазни диарея мучала дня 3,после овуляции.Тест еще не делала,дабы снова не растраиваться.Просто таких странностей никогда не было, да и месячные никогда раньше не приходили, всегда день в день.А еще соски стали немного чувствительными, особенно когда белье одеваю.Подскажите,может кто сталкивался с подобными признаками??Может ли это быть беременностью?

при Б. месячных и мазни нет.
Либо выкидыш, либо угроза, либо что-то по женски у вас случилось
Смысла сидеть на форуме нет....
В любой магазин/аптеку за тестом - и к врачу при любом исходе, как при положительном так и при отрицательном

Гость
#14

Понос и сопли? Ну эт точняк вернее всяких тестов...

Viktoriya
#15
Гость

Понос и сопли? Ну эт точняк вернее всяких тестов...

Очень остроумно!

Гость
#16
Viktoriya

Очень остроумно!

да, нет девушка ни какой остроумности.
Просто диарея от проблем с желудком.
Сопли при простуде.
Соединив их вместе - беременность не получиться....

Настя
#17

Здравствуйте. Такая проблема. Вначале этого месяца была задержка, сделала 2 теста(отрицательно). Через несколько дней пошли месячные (как обычно). После этого начала худеть, хотя также питалась. Дня 2 назад начало болеть чуть ниже пупка (давящая боль). Грудь не болит, не увеличилась; не тошнит. От пупка и ниже появилась еле видная коричневая полоска
Что делать?? И может ли это быть беременность??

Гость
#18

и какой итог теста?

Viktoriya
#19
Гость

и какой итог теста?

Еле видна вторая полосочка призрак.Подожду еще немножко и сделаю второй...Надеюсь это дейсивительно Б.

Гость
#20
Viktoriya

Еле видна вторая полосочка призрак.Подожду еще немножко и сделаю второй...Надеюсь это дейсивительно Б.

на что надеетесь? на авось?
если Б. и были кровотечения- в больнице уже нужно сидеть...

Viktoriya
#21

Повторюсь.Я нахожусь сейчас заграницей.Пока нет возможности попасть к врачу.

Гость
#22
Viktoriya

Повторюсь.Я нахожусь сейчас заграницей.Пока нет возможности попасть к врачу.

и?
здоровье то не наше. Вам и решать, искать отговорки или действовать!

Гость
#23
Viktoriya

Повторюсь.Я нахожусь сейчас заграницей.Пока нет возможности попасть к врачу.

там врачей нет? тайга?
Дак к Агафье Лыковой идите....

детский сад!

Viktoriya
#24
Гость

там врачей нет? тайга?Дак к Агафье Лыковой идите....детский сад!

Идите сами к Агафье если желаете!!По-моему люди спрашивают здесь совета,а не грубости ждут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Viktoriya
#25

И для особо одаренных я написала , что нет пока возможности,а не об отсутствии врачей речь шла !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: