Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

беременна или нет

Доброго времени суток. Сегодня был ПА с молодым человеком,без презерватива. В момент, когда он почувствовал,что сейчас кончит,высунул и ПА завершился.(т.е. он в меня не кончил) ,но во время ПА попадала его предсеменная жидкость.
Месячные прошли 1.5 недели назад. Возрост 16лет.
Есть вероятность что я беременна?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • а предохраняться не пробовали презервативами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я за 6 лет отношений с парнем при таком ПА ни разу не забеременела. так что не боись

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли беременна, но если будут признаки беременности то лучше сходить к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • есть вероятность что ты ду-ра

Нравится0
    Не нравится0
  • оч оч много шансов что можешь забеременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну на данный момент нет, дайте время сперматозоидам до яйцеклетки доползти хоть

Нравится0
    Не нравится0
  • Женале или пастенор купи в аптеке и выпей.
    И все твои волнения пройдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше предохраняться,тем более в таком возрасте!Или тебе девочка проблемы нужны,я уже молчу о залёте,а если заразу какую подцепишь?!Как можно так бездумно доверять пацану у которого сейчас гормоны в голове и он трахает всё что движется,мужьям прожив в браке 3 года и более не доверяют,предохраняются,а тут гормональный прыщавый пацан без мозгов!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Употребление пастинора в моём возрасте слишком опастно. Был случаи с моей знакомой,ей 17,выпила пастинор и через неделю где-то начал болеть сильно живот ,странные выделения,делала тест на беременность-показал отризательный. После она сходила к врачу,не беременна,но молчит что он ей сказал .

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Употребление пастинора в моём возрасте слишком опастно. Был случаи с моей знакомой,ей 17,выпила пастинор и через неделю где-то начал болеть сильно живот ,странные выделения,делала тест на беременность-показал отризательный. После она сходила к врачу,не беременна,но молчит что он ей сказал .

постинор опасно.
    А не предохранятся безопасно...
    офинагительная логика в 16 лет!
    п.с. Прекратили предохранение - уже с мужем! и только в тот момент, когда речь зашла о ребенке. Прошли все анализы - и только потом "убрали" из нашей жизни презервативы.
    Не так страшна беременность, как всякие болячки - от которых вы потом не сможете родить иэ выносить здорового ребенка!

Нравится0
    Не нравится0
  • п.с.с - есть у меня такой знакомый (с детства дружим, поэтому делиться такими вещами).
    Ведь не маленький уже был.... развелся с женой, и пошло, поехало... гулять.
    Хватило одного раза забыть в спешке одеть защиту. Итог - 5 месяцев лечения!
    Теперь сказал защиту снимет, только уже с женой! И только после того как она пройдет полное обследование на инфекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВозрОст...Предохраняйтесь хотя бы,чтобы не переживать потом,мозгов что ли нету?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что так поздно начала сексуальную жизнь, сейчас большинство уже в 13 не девочки?)))) Ой, неумная, просто писец, тьфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошла ты в *****

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически