Гость
Статьи
беременна или нет

беременна или нет

Доброго времени суток. Сегодня был ПА с молодым человеком,без презерватива. В момент, когда он почувствовал,что сейчас кончит,высунул и ПА завершился.(т.е. он в меня не кончил) ,но во время ПА попадала его предсеменная жидкость.
Месячные прошли 1.5 недели назад. Возрост 16лет.
Есть вероятность что я беременна?

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Serbi
#1

а предохраняться не пробовали презервативами?

Гость
#2

я за 6 лет отношений с парнем при таком ПА ни разу не забеременела. так что не боись

MilanaRomanova
#3

Вряд ли беременна, но если будут признаки беременности то лучше сходить к врачу!

Гость
#4

есть вероятность что ты ду-ра

Очень надо
#5

оч оч много шансов что можешь забеременеть.

Гость
#6

Ну на данный момент нет, дайте время сперматозоидам до яйцеклетки доползти хоть

oldser_997@mail.ru
#7

Женале или пастенор купи в аптеке и выпей.
И все твои волнения пройдут.

Гость
#8

Лучше предохраняться,тем более в таком возрасте!Или тебе девочка проблемы нужны,я уже молчу о залёте,а если заразу какую подцепишь?!Как можно так бездумно доверять пацану у которого сейчас гормоны в голове и он трахает всё что движется,мужьям прожив в браке 3 года и более не доверяют,предохраняются,а тут гормональный прыщавый пацан без мозгов!!!

Яна
#9

Употребление пастинора в моём возрасте слишком опастно. Был случаи с моей знакомой,ей 17,выпила пастинор и через неделю где-то начал болеть сильно живот ,странные выделения,делала тест на беременность-показал отризательный. После она сходила к врачу,не беременна,но молчит что он ей сказал .

Гость
#10
Яна

Употребление пастинора в моём возрасте слишком опастно. Был случаи с моей знакомой,ей 17,выпила пастинор и через неделю где-то начал болеть сильно живот ,странные выделения,делала тест на беременность-показал отризательный. После она сходила к врачу,не беременна,но молчит что он ей сказал .

постинор опасно.
А не предохранятся безопасно...
офинагительная логика в 16 лет!

п.с. Прекратили предохранение - уже с мужем! и только в тот момент, когда речь зашла о ребенке. Прошли все анализы - и только потом "убрали" из нашей жизни презервативы.

Не так страшна беременность, как всякие болячки - от которых вы потом не сможете родить иэ выносить здорового ребенка!

Гость
#11

п.с.с - есть у меня такой знакомый (с детства дружим, поэтому делиться такими вещами).
Ведь не маленький уже был.... развелся с женой, и пошло, поехало... гулять.
Хватило одного раза забыть в спешке одеть защиту. Итог - 5 месяцев лечения!

Теперь сказал защиту снимет, только уже с женой! И только после того как она пройдет полное обследование на инфекции.

Гость!
#12

ВозрОст...Предохраняйтесь хотя бы,чтобы не переживать потом,мозгов что ли нету?!

Гость
#13

Что так поздно начала сексуальную жизнь, сейчас большинство уже в 13 не девочки?)))) Ой, неумная, просто писец, тьфу.

Гость
#14

Пошла ты в *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

т

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: