Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность

Дорогие мамочки поделитесь опытом.у меня в животе ощущения приятного тепла.может у кого было при б .2дня были выделения как кд но у меня так мало никогда не было.измучила себя сомнением а до аптеки ни как руки не доходят.мамочки помогите разобраться!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в животе тоже приятное тепло, множественный оргазм называется. Идите ко врачу или в аптеку хотя бы. Вам 17 лет что ли?

Яна
#2

Ого!!!! Новый "признак"!!!! Тепло в животе!!! Круто!!! От оргазма тепло ,какое тепло в животе! !!!

Гость
#3
Гость

У меня в животе тоже приятное тепло, множественный оргазм называется. Идите ко врачу или в аптеку хотя бы. Вам 17 лет что ли?

НЕт ,13

Гость
#4

Вот дурочки читают такое в интернете....
Потом ставят себе Беременность по всяким псевдопризнакам.
Я только на этом форуме, каких перлов только не начиталась...
и газообразование через два часа после ПА, и частое мочеиспускание через неделею после ПА, и сопли с диарией перед задержкой.
Теперь вот тепло в животике))))

Зачем тесты, зачем анализы на хгч, зачем посещение врача или узиста....
Пукнул не по рассписанию - и быстрей на форум писать, по-любому ведь у каждой первой именно такой признак)))

Гость
#5

фигня какая то...

kate_yo@mail.ru
#6

Гость 4) повеселили))))))))

Гость
#7

на соседней ветке признак -сопли и диарея)) Так что,если нет диареи -то не беременны)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

гы-гы!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: