Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

возможна ли беременность

Дорогие мамочки поделитесь опытом.у меня в животе ощущения приятного тепла.может у кого было при б .2дня были выделения как кд но у меня так мало никогда не было.измучила себя сомнением а до аптеки ни как руки не доходят.мамочки помогите разобраться!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У меня в животе тоже приятное тепло, множественный оргазм называется. Идите ко врачу или в аптеку хотя бы. Вам 17 лет что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ого!!!! Новый "признак"!!!! Тепло в животе!!! Круто!!! От оргазма тепло ,какое тепло в животе! !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня в животе тоже приятное тепло, множественный оргазм называется. Идите ко врачу или в аптеку хотя бы. Вам 17 лет что ли?

НЕт ,13

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот дурочки читают такое в интернете....
    Потом ставят себе Беременность по всяким псевдопризнакам.
    Я только на этом форуме, каких перлов только не начиталась...
    и газообразование через два часа после ПА, и частое мочеиспускание через неделею после ПА, и сопли с диарией перед задержкой.
    Теперь вот тепло в животике))))
    Зачем тесты, зачем анализы на хгч, зачем посещение врача или узиста....
    Пукнул не по рассписанию - и быстрей на форум писать, по-любому ведь у каждой первой именно такой признак)))

Нравится0
    Не нравится0
  • фигня какая то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4) повеселили))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • на соседней ветке признак -сопли и диарея)) Так что,если нет диареи -то не беременны)

Нравится0
    Не нравится0
  • гы-гы!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически