Гость
Статьи
Полоска призрак

Полоска призрак

Добрый день Девочки, срочно нужна Ваша помощь. С мужем планируем беременность, очень хотим бэбика. В этом месяце у меня были странные месячные во первых была задержка 6 дней далее с утра их нет, вечером есть и так 4 дня, больше мазилы чем шли. После этих месячных постоянно температура тела 37 не ниже, бывает и 37,4, признаков ОРВИ нет. Грудь перед месячными очень сильно болела, такого со мной никогда не было, сейчас до сих пор болит, но уже очень слабо. Делала тесты на беременность разных марок, все как один показывает гребанную белую полоску (место реагента, там где должна быть 2 полоса), как будто сговорились. Раньше данных полосок не было вовсе. Девочки помогите, может у кого была такая ситуация. К врачу ходила, ничего толком не сказала, единственное шейка матки не увеличенная, но ушла к стенке. ВСЕ, больше я от нее ничего не узнала, взяла еще мазок, но чувствую он меня не спасет.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Ну либо сдайте кровь,либо подождите и сделайте еще тест

Кэт
#2

Сбой у вас какой-то. Тест уже бы давно нормально показал. Ну сдайте хгч, сомнения отпадут.

Гость!
#3
Кэт

Сбой у вас какой-то. Тест уже бы давно нормально показал. Ну сдайте хгч, сомнения отпадут.

Ну с тестом у всех по разному, у меня вообще не показывал вторую

Гость
#4

мда.
Грудь, мазня. Все собрали.
У меня ни одного признака беременности не было кроме самой беременности.
В 12 недель узи делала,хоть отпустило, потому что до 12 недель жила себе и жила. Только что кд не было.
Ничего не болело, не чесалось и никакой температуры.
Так что не выдумывайте, а кровь сдавайте.

Кэт
#5
Гость!

Ну с тестом у всех по разному, у меня вообще не показывал вторую

А с почками у вас все хорошо. Мне во все мои беременности до задержки показывал.

Гость!
#6
Кэт

Ну с тестом у всех по разному, у меня вообще не показывал вторую

А с почками у вас все хорошо. Мне во все мои беременности до задержки показывал.
Куда там,хронические они у меня

Гость
#7

что вы хлотите узнать? если врач ничего не сказал, чем вам форум поможет? ждите, к следующим кд все станет ясно. не хотите ждать-кровь на хгч. от того что вам скажут беременность или нет, ничего не изменится.

Yana
#8

У меня было подобное летом. Тоже думала , что беременность
Расслабьтесь. Любите друг друга. Все, как выше сказанно, будет. Скорее всего нет беременности. Я тоже все время видела вторую полоску белой....Вы просто начинаете зацикливаться. Отпустите ситуацию! Только правда отпустите!!!!! Тогда сразу малыш будет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

У меня до менстр.10 дней сделала тест клер бою,показывает еле видную вторую полоску,4 шт.сделала в разное время.каждый день первые дни вот показывали сильнее чем следующие но лучше видно на утренюю.и они появлялись не сразу.и что же это???