Гость
Статьи
Гражданский муж бьет …

Гражданский муж бьет меня беременную

Я нахожусь на 7 месяце беременности и эти месяцы были для меня сущим адом!Мне 22 года,мужчине 30,год прожили вместе,он очень хотел ребенка,я думала подождать немного,пила ОК,но так случилось,что я забеременела и по глупости сразу ему сообщила!на радостях он запил,пришел под утро,ударил меня по бороде за то,что я устроила скандао,в итоге потеряла сознание,тогда еще было только 6 недель,я решилась на аборт,но родители меня отговорили,да и он клялся,что изменится,я поверила!хватило его ровно на месяц-дальше нескончаемые пьянки,нервотреп,я пыталась уйти но каждый раз меня останавливала мысль,что мы с моей семьей не потянем младенца(я нигде не работаю-учусь на платном).В 5 месяцев он в очередной раз пришел пьяный и избил меня,разбил нос,я ушла,но снова мой страх остаться одной с младенцем на руках победил(ненавижу себя за это) и я вернулась!но все опять повторилось,пришел пьяный 2 раза и все 2 разв отбил мне голову,наутро,естесственно,прости такое больше не повторится,вчера я для себя твердо решила,что больше так продолжаться не может и дальше я с этим животным жить не хочу!но он отбирает у меня ключи и не дает вывести мои вещи!но с этим я бы худо-бедно справилась!самое страшное,да простит меня Бог,я стала ненавидеть ребенка,которого ношу,я знаю,он не виноват,что его родители идиоты,но не мону раскаяться в этом грехе,порой желаю,чтобы он не родился!да простит меня Господь!хотелось бы узнать,может у кого была подобная ситуация и как вы справлялись с такими кощунственными мыслями?как сложилась личная,да и вообще,жизнь с маленькис ребенком на руках?

Ия
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, Вы совершили глубокую ошибку!
Очень жаль, что Вы на 7 мес..

Бабыыыыыы, ну почему вы такие глупыеееееееее?!!!!!!!!

А
#2

Мерзость конечно. Как он посмел? Только настоящий муж имеет так право делать.

Гость
#3

я читаю ваш пост и плачу.как жаль мне вашего ещё не родившегося ребёнка. бегите от этого урода, бегите!!!! лучше не будет-это очевидно! всегда страшно остаться одной-и с ребёнком, и без! всё хорошо будет,во всяком случае, лучше,чем с этим придурком! жизнь себе не ломайте и ребёнку тоже! он будет расти в постоянном страхе! да и вы как планируете дальнейшую жизнь с ним-он отдаёт вам з/п, но при этом напивается и бьёт вас? ?? не факт, что и ребёнку доставаться не будет. бы на вашем месте сняла побои и заявление на него написала.

Гость
#4

ДА НЕ БЫВАЕТ ГРАЖДАНСКИХ МУЖЕЙ!!!!!

Гость
#5

так тебе и надо. таких как ты ногами запинывать надо.

#6

Идите к родителям. Попросите их забрать Ваши вещи.

kzu
#7

Терпила она и в африке терпила! Один совет - ребенка не просто бросай в роддоме, а напиши официальный отказ, иначе его усыновить не смогут

Гость
#8
Гость

ДА НЕ БЫВАЕТ ГРАЖДАНСКИХ МУЖЕЙ!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#9

Себя в первую очередь ненавидьте

Гость
#10

обычно, женщина свою беременность вспоминает с любовью. а что вы вспомните спустя год, два, три?? по-тихому собирайте вещи(только когда его не будет дома, не вздумайте беседовать с ним на эту тему, иначе снова будет руки распускать). И БЕГИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!!НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!! чтобы руки ему пообламывали,ненавижу*******

Гость
#11

Зато вы замужем и родите желанного ребенка мужу. И с жалостью будите смотреть на своих одиноких подруг, ведь они лишены женского счастья.

Гость
#12

Это - сожитель. Он не имеет никакого права на тебя и твоего ребёнка.
Ты можешь срочно от него уйти? Ребёнок - самое главное в жизни женщины.
Я бы на твоём месте просто и быстро от него сбежала.

~~~~~~~
#13
Бухие бухи

Идите к родителям. Попросите их забрать Ваши вещи.

+ ровно один миллиард.
Автор,не забывайте, что у вас есть самое главное-РОДИТЕЛИ!!! Доверьтесь им.Ищите помозэщи у них.И они,поворчав,помогут!)

Гость
#14

ну добейте автора, бесстыжие бабенки. за что на неё набросились? ей и так плохо. после такого издевательства, не только будешь ненавидеть ребенка этого урода, но и весь белый свет.

#15

Я тоже пережила такое,только я потеряла и ребенка и отца!мне было 20 лет я вышла замуж забеременела .муж бил меня всегда,но я думала что ребенок все исправит!что он изменится!все также было,он побьет а на утро воляемся в ногах "прости!"я была на 5 месяце,он пришел утром пьяный домой!а на утро мы с папой хотели ехать узнавать пол ребенка.в 5 утра муж меня избивает ни за что !я специально молчала не лезла на рожон ..о ребенке думала!я пыталась убежать,он останавливал.мы жили на 4 этаже его мать на 1,я убежала к ней ,он меня там догнал и там избивал,и сестре его попало!я выбежала на улицу в одном халатике и босая,на улице 23 октября.я бежала что есть сил !забижала в подъезд !меня спасла открытая железная дверь!я ее захлопнула и поднялась на самый высокий этаж,и попросилась к людям.они видя меня испугались,я позвонила родителям на домашний,папа взял трубку...я сказала где я нахожусь,дома были совсем рядом.попросила мальчика,который открыл мне дверь посмотреть родителей и где муж.он посмотрел,сказал что муж лезет на казырек у подъезда.я вышла в подъезд и в окно увидела как папа стаскивает его с козырька и избивает!я вниз!мама снимает с себя обувь и надевает на меня!мы идем к нам домой собрать вещи и одеться ...папа остался внизу.пока мы собирались с мамой,папа поднялся посмотрел что дома все разбито,и мое лицо в крови,он начал падать и голова резко посинела!мы испугались думали что муж его может ножом ударил,спрасили отца "это он?" он головой покачал что нет и упал!глаза сразу стали стеклянными!он умер!после похорон умер ребенок!мне сделали преждевременные !моей дочери было бы сейчас 12 лет!а мысли что я могла бы ненавидеть этого ребенка была тоже!но я думаю,что родишь и не важно кто отец!главное это твой ребенок!!!уходи от него!бог дал ребенка и на ребенка даст!удачи!не делай глупостей!!!

Гость
#16
Гость

ну добейте автора, бесстыжие бабенки. за что на неё набросились? ей и так плохо. после такого издевательства, не только будешь ненавидеть ребенка этого урода, но и весь белый свет.

мы тут не причем!
если нет царя в голове, считай калека! Передок работает, а мозгов 0.
бедные, ущербные и алкаши размножаются без взгляда в будущее!

Лада
#17

а почему он бьет? что вы3ывает повод? просто начинает драться? отпор ему не пробовали давать?
я как-то мужа беременная по голове бутылкой ударила. недавно вспомнил, я ответила ты себя так вел.

Гость
#18

Мда.....

Гость
#19

Гражданский муж- это после ЗАГСа. До- сожитель.

Гость
#20

Девушки,ладно вам на себя нас ать,ваш выбор,а ребёнок вот может с отклонениями родиться,вам тоже побоку? Не волнует вообще,да? Ну и ***** же вы...

гость
#21
Гость

мы тут не причем!если нет царя в голове, считай калека! Передок работает, а мозгов 0.бедные, ущербные и алкаши размножаются без взгляда в будущее!

Итиль, ты смотрю с царем " ни при чем" раздельно пишется.
Иди уроки учи, пока каникулы.

Девушка с безуминкой
#22
Бухие бухи

Идите к родителям. Попросите их забрать Ваши вещи.

+1000000

Гость
#23

Наташа Скорняк, я в шоке, даже не верится, что такое бывает. вот сижу и думаю, откуда такие ***** берутся. досталось вам по полной, отца вашего жалко, по-видимому у него инсульт произошел:(

#24

Я вообще с вас в шоке!что больной родится еще не факт!а вот убить ребенка советуют!!!ужас!вас бог накажет!

@@@@@@@
#25

Ребесика ненавидеть неможно!!!!!!
Вообще странно,что он вкс вдруг вот так бьет.
Может вы начали его незадно допекать?
Многие женщины,забеременев,начинают капризничать и истерить мама ни горюй(

Гость
#26
Гость

Наташа Скорняк, я в шоке, даже не верится, что такое бывает. вот сижу и думаю, откуда такие ***** берутся. досталось вам по полной, отца вашего жалко, по-видимому у него инсульт произошел:(

Наташа Скорняк это, что ФИ автора?

@@@@@@@
#27

незадно-неЩадно

Гость
#28
Гость

Гражданский муж- это после ЗАГСа. До- сожитель.

вас в этой истории только это тронуло?

Любляна
#29
Гость

ДА НЕ БЫВАЕТ ГРАЖДАНСКИХ МУЖЕЙ!!!!!

СОЖИТЕЛЬ ОН ВАМ, БЕЗ.МОЗГЛАЯ АВТОРША!!!!!!!!!!!!!!

а вообще автор - ты реально ту.па.я
не жалко вас потому что вы себя не уважаете

Гость
#30

Бабы,вы как с такими тварями живёте то,почему вас родители домой не забирают,чё за дикость.

#31
Гость

Наташа Скорняк, я в шоке, даже не верится, что такое бывает. вот сижу и думаю, откуда такие ***** берутся. досталось вам по полной, отца вашего жалко, по-видимому у него инсульт произошел:(

Да,потом оказалось,ишемическая болезнь сердца!

катя
#32

Да, давай, вперед, малолеточка... из-за твоего малодушия и страха и ребенку достанется. на платном она учится....

Гость
#33

Елки палки - знаешь - с ребенком тяжело - даже если семья счастливая. Вы терпите - он просто убьет и вас и ребенка - когда родите. Не думайте о деньгах - идите к родителям. Подрастет лялька - выйдете за нормального мужика замуж. У меня двоюродную сестру муж бил. Она ушла с ребенком и вышла замуж через 2 года.

Любляна
#34
Наташа Скорняк

Я тоже пережила такое,только я потеряла и ребенка и отца!мне было 20 лет я вышла замуж забеременела .муж бил меня всегда,но я думала что ребенок все исправит!что он изменится!все также было,он побьет а на утро воляемся в ногах "прости!"я была на 5 месяце,он пришел утром пьяный домой!а на утро мы с папой хотели ехать узнавать пол ребенка.в 5 утра муж меня избивает ни за что !я специально молчала не лезла на рожон ..о ребенке думала!я пыталась убежать,он останавливал.мы жили на 4 этаже его мать на 1,я убежала к ней ,он меня там догнал и там избивал,и сестре его попало!я выбежала на улицу в одном халатике и босая,на улице 23 октября.я бежала что есть сил !забижала в подъезд !меня спасла открытая железная дверь!я ее захлопнула и поднялась на самый высокий этаж,и попросилась к людям.они видя меня испугались,я позвонила родителям на домашний,папа взял трубку...я сказала где я нахожусь,дома были совсем рядом.попросила мальчика,который открыл мне дверь посмотреть родителей и где муж.он посмотрел,сказал что муж лезет на казырек у подъезда.я вышла в подъезд и в окно увидела как папа стаскивает его с козырька и избивает!я вниз!мама снимает с себя обувь и надевает на меня!мы идем к нам домой собрать вещи и одеться ...папа остался внизу.пока мы собирались с мамой,папа поднялся посмотрел что дома все разбито,и мое лицо в крови,он начал падать и голова резко посинела!мы испугались думали что муж его может ножом ударил,спрасили отца "это он?" он головой покачал что нет и упал!глаза сразу стали стеклянными!он умер!после похорон умер ребенок!мне сделали преждевременные !моей дочери было бы сейчас 12 лет!а мысли что я могла бы ненавидеть этого ребенка была тоже!но я думаю,что родишь и не важно кто отец!главное это твой ребенок!!!уходи от него!бог дал ребенка и на ребенка даст!удачи!не делай глупостей!!!

*****, вы *** все что с такими живете не жалко таких.

только в па.рАше тако бывает. уепизм

Гость
#35

Знавала я подобную пару, не замужняя она была, бил ее с такой звериной силой, что думала не поднимется бедняга, а рожать уже вот, вот. Ее родной брат боялся заступиться. В кровь убивал. Родила девочку, не знаю как она и что, больше не видела. Но это страшно!!!

#36
Гость

Бабы,вы как с такими тварями живёте то,почему вас родители домой не забирают,чё за дикость.

Надеешся на лучшее!что исправится!да и молодость зелена!я ушла конечно!но сейчас не могу никак забеременеть мне уже 32

Blur
#37

Вы действительно настолько *****, что считаете, что он будет обеспечивать при таком раскладе и вас и ребенка, что поэтому не можете от него уйти?

Гость
#38
Лада

а почему он бьет? что вы3ывает повод? просто начинает драться? отпор ему не пробовали давать? я как-то мужа беременная по голове бутылкой ударила. недавно вспомнил, я ответила ты себя так вел.

- есть мужики - которым повод не нужен. Отпор давать? Это как - на 7-м месяце? Один пинок в живот и ни её не ребенка просто не спасут. А ударом бутылкой по голове можно убить. Так что вам повезло что ВЫ не в тюрьме.

Гость
#39

Не ругайте автора - ей 22 - сама ребенок - оказавшийся в тяжелой ситуации.

Гость
#40
Любляна

*****, вы *** все что с такими живете не жалко таких.только в па.рАше тако бывает. уепизм

Слава богу,что тебя стороной обошло такое!!!удачи!

Гость
#41

Пост 15, ужас то какой(

Гость
#42
Гость

Не ругайте автора - ей 22 - сама ребенок - оказавшийся в тяжелой ситуации.

У нее передок, уж больно умный!
в 21 веке живем, где все по рекламе уже можно узнавать, а не в дикости какой-то.

Гость
#43
Гость

У нее передок, уж больно умный!в 21 веке живем, где все по рекламе уже можно узнавать, а не в дикости какой-то.

Такие мужики были всегда и будут!это психически больные люди!когда они трезвые,они вполне нормальные люди !всречаются,влюбляются,и их любят!но вот как выпьют то все пиши пропало!!!без 21 века в деревнях были такие!все идет от корней наших!

Гость
#44

Бьёт - и правильно делает. Учит глупую бабу уму-разуму. Быть может, теперь будете выбирать в мужья (а не в сожители) из приличных мужиков.

Гость
#45

Бегите к родителям, ребёнка очень трудно не любить, себе никогда не простите, если что с ним случится.

Гость
#46

Страшная тема. В России от домашних побоев в год гибнет порядка 15 тысяч в год. Т.е. каждые 45 минут убивают одну женщину. И никакой защиты, нет центров где можно пожить, полиция этим не занимается. Родителей втягивать тоже опастно. Рано или поздно вы уйдете от него, главное не опоздать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Лада

а почему он бьет? что вы3ывает повод? просто начинает драться?

Она скандалит - он бьет. Замкнутый круг.

#48

Вы к психологу сходите, в том, что папа идиот, вы меня простите, ребенок не виноват. А вам, надо было раньше уходить. А умереть с голоду, можно, только если сесть и сидеть плакать, от этого ни денег, ни сил не прибавится. Все наладится!

Лопни моя селезенка
#49

Дети всегда все осложняют.
Итак, Вы (с родителями) идете в полицию, снимаете побои, уходите жить (прямо без вещей), опять же, к родителям, дохаживаете беременность (дай Бог Вам здорового ребенка), подаете на алименты с правом на ограничение общения с ребенком на основании снятых побоев. С мужчиной этим не общаетесь. Вообще. Никогда.

Гость
#50

Вы же с этим мужчинкой не в браке, девушка:((( зачем ребёнка делали?