Гость
Статьи
можно залететь перед …

можно залететь перед месячными в "безопасные дни"?

Кто-нибудь знает случаи, когда беременели в безопасные дни или перед месячными?! При ППА?!

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как высчитано, что они безопасны - методом "они безопасны в 78% случаев" - ну так 22% и беременеют.
ещё самцы имеют особенность врать, что ППА, а сами тихо размазывают немножко спермы по шейке - на залёт

Гость
#2

В этой жизни все бывает. Не хотите беременности - не практикуйте ппа.

Мария
#4

Если ранняя овуляция , то залететь можно 100%! Скорее безопаснее дни перед месячным .

Гость
#5

21й век на дворе, они все в какие то безопасные дни верят. на таких наивных залетчицах у нас вся демография держится

Гость
#6

Сперма немного попала внутрь за неделю до месячных.
Возможна беременность? Аборт исключен

Гость
#7

безопасные дни до овуляции, забеременеть не реально..но лучше пользоваться барьерной контрацепцией, то есть презервативом, убережет и от инфекцией в том числе...сейчас столько заразы гуляет, рисковать нельзя

Пигги, она же Гость
#8

Товарищи, а мне, например, гинеколог -эндокринолог сказала, что в моем случае классическое правило "три дня до -три после" не сработает, т.е. для меня эти дни не безопасные. И я уверена, что я не одна такая. Так что...не стала бы кричать, нет ничего...уж абсолютно безопасного....:)))

Гость
#9

Мужчина уверяет, что попало внутрь) вот и Незнаю думать уже о ребенке или все-таки не беременна.

Гость
#10

не существует никаких безопасных дней.залететь и в месячные можно!

Наталья
#11
Гость

Сперма немного попала внутрь за неделю до месячных. Возможна беременность? Аборт исключен

За неделю до месячных беременность маловероятна. Я уже 10 лет последнюю неделю перед месячными допускаю незащищенный секс и все нормально. Но на 100% исключать нельзя, т.к. цикл может сбиться. С другой стороны даже в овуляцию незащищенный секс еще не гарантия беременности, там около 30% всего вероятность.

Гость
#12

Женский организм очень "нежный", реагирует на стрессы, приём лекарств и т.д. Даже если у женщины всегда была овуляция "день в день", ещё не значит, что в какой-нибудь цикл она не сместится, и соответственно, безопасные дни перестанут быть таковыми.
ППА это вообще рулетка.
Оба этих "метода предохранения" подходят для пар, которые не против родить ребёнка, если берем. наступит.

Гость
#13

да.
Легко.

Гость
#14

ya zaberemela pri PPa cherez poltora mesyaca pole nachala polovoy zhizni!!!

Гость
#15
Наталья

За неделю до месячных беременность маловероятна.

Зачем вы глупости пишете, ***** какая-нибудь послушает и залетит.
Беременность вероятна в любой день цикла.

Манюня
#16

100% безопасности нет даже во время М. Овуляция может быть в любое время и даже несколько раз в месяц, особенно у тех, у кого МЦ не регулярный. Это не часто встречается, но все же бывает даже с нормальным МЦ.

Наталья
#17
Гость

Зачем вы глупости пишете, ***** какая-нибудь послушает и залетит. Беременность вероятна в любой день цикла.

Так я и не пишу "невозможна", а вероятность действительно небольшая, т.к. овуляция обычно бывает за 10-14 дней до начала следующих месячных и живет яйцеклетка сутки-двое.

Гость
#18
Наталья

Так я и не пишу "невозможна", а вероятность действительно небольшая, т.к. овуляция обычно бывает за 10-14 дней до начала следующих месячных и живет яйцеклетка сутки-двое.

Зато сперматозоиды способны жить в половых путях женщины по 5 дней, отсюда 10% риск залететь даже в первый день месячных. Давно уже смеются над календарями, безопасных дней НЕ СУЩЕСТВУЕТ,

Наталья
#19
Гость

Зато сперматозоиды способны жить в половых путях женщины по 5 дней, отсюда 10% риск залететь даже в первый день месячных. Давно уже смеются над календарями, безопасных дней НЕ СУЩЕСТВУЕТ,

В этой теме речь про дни перед месячными, когда яйцеклетка уже успела не только созреть, но и погибнуть, сперматозоидам уже некого дожидаться. В дни сразу после месячных я сама как-то залетела, однако до этого 10 лет и они оказывались для меня вполне безопасными(партнер один и тот же).
Если Вы не заметили, я никого не агитирую предохраняться календарным методом, хотя для себя лично считаю его приемлемым. Но если речь о ситуации когда случайно незащищенный ПА произошел в дни перед месячными - сильно дергаться я бы все же не советовала, больше шансов на то, что "пронесет".

Гость
#20
Гость

не существует никаких безопасных дней.залететь и в месячные можно!

да. спермотозоид живучий он залегает где то в период менструации а отом атакует. ведь как то ж они знают куда плыть когда попадают и яйцеклетка раскрыта. так и это видимо они могут жить живя во влажной среде другого организма. а потом оживают чуя что она открыта. как насекомые зимой в спячке а потом просыпаются.

Гость
#21

Смерматозоид в таком неактивном состоянии может жить годами. Когда у него срабатывает механизм "вылупления", он может атаковать, даже если это был партнёр три года назад, а сейчас ты с другим. Будьте осторожнее девушки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

да. спермотозоид живучий он залегает где то в период менструации а отом атакует. ведь как то ж они знают куда плыть когда попадают и яйцеклетка раскрыта. так и это видимо они могут жить живя во влажной среде другого организма. а потом оживают чуя что она открыта. как насекомые зимой в спячке а потом просыпаются.

Яйцеклетка созревает для оплодотворения, а не раскрыта

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: