Гость
Статьи
Все симптомы …

Все симптомы беременности есть, тесты не полосатые. Помогите понять что со мной!!

Привет! Меня Вика зовут, мне 20. Впервые столкнулась с таким вопросом: а не забеременела ли я часом?
Дело в том, что у меня постоянный партнер, занимаемся любовью, используя прерванный половой акт. И всегда все было нормально.
Но сейчас какое-то 6 чувство подсказало купить тест, хотя до задержки еще ой как далеко. До начала цикла 10 дней. В любом случае, понимаю, что тесты делать рано, могут ничего не показать. Ну так и есть, одну полоску показывают. Но что-то меня все таки мучает. Тошнота по утрам и вечерам, головные боли, пигмент груди потемнел, воспалились десна. грудь очень чувствительна, запоры начались, низ живота ноет иногда, тянет, но не сильно, а так же поясницу тянет. Никогда такого со мной не было.
Подскажите, может ли быть вероятность, что я беременная? Очень интересно)))))) очень даже хочется)))))))
Заранее спасибо!

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

Ооо, ну раз запоры, то точно беременна, это самый точный признак!

ляля
#2

вы себе накручиваете девушка) за неделю после зачатия признаков берем. нет!)

Гость
#3

Какая-то гормональная фигня скорее, лучше к врачу сходить

Гость
#4

психоз у вас по ходу. и больше ни чего. дождитесь хотя бы задержки

Вика
#5
ляля

вы себе накручиваете девушка) за неделю после зачатия признаков берем. нет!)

может и так

Вика
#6
Гость

Какая-то гормональная фигня скорее, лучше к врачу сходить

я просто сейчас нахожусь в деревне по работе нужно и не могу посетить ни врача ни анализ здать:(

Гость
#7

тест покажет и видно будет

Гость
#9

только после задержки узнаешь!
паранойя точно есть!

Гость
#10
Вика

я просто сейчас нахожусь в деревне по работе нужно и не могу посетить ни врача ни анализ здать:(

тесты суток хотя б с 11х по имплантации, в деревне могут и до 2 триместра не полосатиться.

Пигментация может оказаться просто добиранием до степени нормальной пигментации.
Может от печки угорели, на ферме что словили от хряка получающего хлортетрациклин, от местной пищи активизирующей меланоциты или выработку меланина.
Беременности эти перепады не исключают и не подтверждают, ну разве что полоса через весь живот появится, тогда как пить дать пятерня,
реакция дёсен может быть от любой повышенной потребности в вит.С, начиная с сериала-ужастика и спорта в закрытых помещениях.
запор - не п0н0с, не бегать же в выгребную яму в минус 15. может солнца много словили, опять же.
Была б не нужна беременность (при имеющихся иррадиациях) - можно было б ципрофлоксацина наесться, или норфлоксацина при диарее путешественников.

Гость
#11

1. На таком сроке еще нет ВСЕХ признаков, ни двух, ни трех.... - ни сколько!

2. До М. у вас 10 дней, то есть овуляция была недавно. А вы находитесь из-за работы не дома. Соответственно вопрос. А секс то когда был??? он хоть приближен был к овуляции???

3. Почитайте как зачатие происходит. Ни секс - и на утро вы беременны с тошной и запорами.
А секс, потом овуляция, потом оплодотворение, потом прикрепление в матке.....и опа - вот вам и выявляется беременность только к задержке!!!!Так как на это все нужен не один день!!!

#12

мне кажется что вы не беременны, а накручиваете себя

Гость
#13
Гость

1. На таком сроке еще нет ВСЕХ признаков, ни двух, ни трех.... - ни сколько!2. До М. у вас 10 дней, то есть овуляция была недавно. А вы находитесь из-за работы не дома. Соответственно вопрос. А секс то когда был??? он хоть приближен был к овуляции???3. Почитайте как зачатие происходит. Ни секс - и на утро вы беременны с тошной и запорами. А секс, потом овуляция, потом оплодотворение, потом прикрепление в матке.....и опа - вот вам и выявляется беременность только к задержке!!!!Так как на это все нужен не один день!!!

секс ежедневный начиная с последнего дня М и до сегодня

Гость
#17

Сегодня повторила тест проявилась очень слабая 2 полоска:) видимо все таки не зря предчувствия были:)))))))))

Вика
#18

Сегодня повторила тест проявилась очень слабая 2 полоска:) видимо все таки не зря предчувствия были:))))))))) ура!:)

Гость
#19

Да гормоны шалят, скорее всего. С кем не бывает. Парень же в вас не кончал.

Вика
#22
Гость

Да гормоны шалят, скорее всего. С кем не бывает. Парень же в вас не кончал.

нет, но мы за ночь не один раз это делали, подряд, мне доктор когда-то говорила, что при таких условиях на кончике пениса могут оставаться "детки" и при следующем ПА они вместе с смазкой попадают внутрь и пошло-поехало. Ну это слова моего доктора.
Мы с мужем уже год живем вместе (до замужества не вели половую жизнь) и соответственно год практикуем этот метод но ни разу подобных симптомов не было и даже подозрений на то что мы сделали ребеночка. А тут...

Гость
#24

Морула/бластоциста утащила в командировку в деревню - бывает))))

Ещё на болото может потащить сероводородом подышать, если дефицит серы

Вика
#25
Гость

Морула/бластоциста утащила в командировку в деревню - бывает))))Ещё на болото может потащить сероводородом подышать, если дефицит серы

вас что клепает?:) или командировки в деревню - это что-то свыше любых фантазий? о_О знаете, существуют профессии в мире из-за которых можно ездить в командировки в любые места планеты.

Гость
#26
Вика

вас что клепает?:) или командировки в деревню - это что-то свыше любых фантазий? о_О знаете, существуют профессии в мире из-за которых можно ездить в командировки в любые места планеты.

спецназу ГРУ сколько ни подсказывай - всё "об стенку горох"

Гость
#27

Бабоньки, ну почему вы такие ***** безмозглые? Это я автору.

Гость
#28

Ку_ры

Гость
#29
jojo

Ооо, ну раз запоры, то точно беременна, это самый точный признак!

Нет, самый наипервейший признак беременности, это воспалившаяся десна:-) :-) :-) :-) :-) :-) Как десна воспалилась, все, автор, тест уже можно и не делать:-) ----.

марька
#30
Вика

Сегодня повторила тест проявилась очень слабая 2 полоска:) видимо все таки не зря предчувствия были:))))))))) ура!:)

Вас видимо можно поздравить!!!)) вторая хоть и слабая,но все же есть!!! Повторите тест через пару дней и все станет ясно!))
А все злорадствующих не слушайте,они ядом бризгают от скуки...
Напишите про результат,я держу за вас кулачки!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

***** какие тут все злые,зачем вы сюда заходите раз такие мозглые,живите своими симптомами,до 5нед беременности можно почувствовать беременность,у меня тест показал две полоски до скудных кровянистых выделений,что свидетельствует об импл.зародыша.