Гость
Статьи
девочки подскажите …

девочки подскажите пожалуйста, болит грудь,живот неделю уже тянет и иногда покалывает.

Миленькие мои беременушки, подскажите кто сталкивался с такими симптомами. Дней через 5 после месячных начала болеть грудь, соски больно при нажатии на них,низ живота периодически тянет и покалывает. Еще по утрам подташнивает.

Машенька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Машенька

Миленькие мои беременушки, подскажите кто сталкивался с такими симптомами. Дней через 5 после месячных начала болеть грудь, соски больно при нажатии на них,низ живота периодически тянет и покалывает. Еще по утрам подташнивает.

.... А к врачу сходить - не судьба???

Агата
#2

Вот я сколько вижу таких тем, я не понимаю что такие больные девушки хотят от форума?????
Может по все таки старинке к врачу пойти?

lavkate
#3

как же бесит это слово- беременушки...кто его придумал??????!!!! ужасссс

Гость
#4

После месячных? Тогда при чем тут беременность, если они были! Может, это овуляция так проявилась, она могла прийти и немного пораньше, например, если месячные были 5 дней и через 5 дней после их окончания. Или просто гормоны шалят. Какая нафиг беременность, через пару дней после зачатия она так не проявляется, даже если вас и угораздило бы забеременеть в месячные или сразу после них!

У меня, кстати, месяц назад такое было. После этого месячные пришли в свое положенное время и никакой беременности нет, после того со следующего цикла в середине января все уже было в порядке и никаких нетипичных ощущений. Я так и поняла - мало ли, гормоны, мелкий сбой, и не придала значения.

Гость
#5

Купите тест уже и успокойтесь.

#6

Мне казалось, когда хотят забеременеть, то занимаются сексом без предохранения и делают тесты при задержках. А на этом форуме такое чувство, что мозг желающей забеременеть женщины просто выключается!

лисичка
#8

Не поняла- месячные и беременная....., это как???

лисичка
#9

Эй, прекратите обзывать женщин овуляхами е..нутыми!, это её залёт и значит и её проблемы, вам то чё желчью исходится?!

#10
лисичка

Эй, прекратите обзывать женщин овуляхами е..нутыми!, это её залёт и значит и её проблемы, вам то чё желчью исходится?!

Вынесла на форум, стало общественным. Личное никуда не выносят

мики
#11

Зачем ходить к врачу через 5 дней после!!! месячных. Что бы ее врач к психиатру отправил???
8- ну на вумене, таких, кто не знает анатомию - большая половина

Гость
#12

Автор напрашивается на то, чтобы ей сказали что беременная она. Меня тоже утром подташнивало, перебухала вчера просто...

Гость
#13
Гость

Автор напрашивается на то, чтобы ей сказали что беременная она. Меня тоже утром подташнивало, перебухала вчера просто...

Скорей бы выходные, тоже хочется немного перебухать, а то достало все - кризисы-беременухи...

Гость
#14
Гость

Что вы хотите услышать? Что вы беременны? ну вы беременны! довольны? Ус.-ра-лись от счастья?Машенька, беременушки... Вы е.-б-ан-утая безмо.згл.ая ову.л-яха, автор, которой не судьба доползти до врача, лишь на форуме сюсюкаться, как прип.пи.жженная

Автор, прочитайте это раз 10.

гость
#15

Жесть девочки! Вот вы злыдени... Вы в жизни наверное очень несчастны..

Автор
#16

Все те,кто заходит сюда оскорбить,нахамить и т.д., прошу проходить мимо. Я не знаю от куда в вас столько желчи, отвечаете совсем не по теме.

Кошка Лой
#17

Ну беременность и месячные, это очень сложный вопрос. Абсолютно точно знаю, что у пары знакомых такое было, 1 или 2 месяца цикл продолжался не смотря на беременность. С какими нарушениями организма это связано - я не знаю, не врач. И беременна ли автор кроме врача тоже никто сказать не сможет. Мы тут экстрасенсорикой не подрабатываем на досуге.

Гость
#18

Блин, те кто тут желчью плюются, вы какого сюда вообще заходите? Из дома уже всех вытеснили своей желчью, в интернет пошли гадить?

Гость
#19
гость

Жесть девочки! Вот вы злыдени... Вы в жизни наверное очень несчастны..

поддерживаю 100%

Гость
#20

это метастазы с ч
л
е
н
а или своей кожи, разминаемой ч
л
е
н
о
м и немытыми руками непокормившего партнёра. сначала отвалился эндометрий, потом отвалятся сьиски, потом нос, брюшина...

машенька, на мозгу есть тумблер "вкл/выкл" - переведите его в положение "вкл", в положение "выкл" его нужно переводить только когда приготовились засунуть в себя
ч
л
е
н

Гость
#21
Гость

это метастазы с члена или своей кожи, разминаемой членом и немытыми руками непокормившего партнёра. сначала отвалился эндометрий, потом отвалятся сьиски, потом нос, брюшина...машенька, на мозгу есть тумблер "вкл/выкл" - переведите его в положение "вкл", в положение "выкл" его нужно переводить только когда приготовились засунуть в себячл ен

Пошла вон!

Гость
#22

Болит живот- сходи покакай, мартышка

Гость
#23

К доктору надо. Гинеколог называется.

Гость
#24
мики

Зачем ходить к врачу через 5 дней после!!! месячных. Что бы ее врач к психиатру отправил???8- ну на вумене, таких, кто не знает анатомию - большая половина

А вы знаете анатомию? Расскажите чего ни будь интересное, например про мышцы спины .

Автор
#25

Девочки, я тоже умею обзываться, но этого не делаю, так как воспитанный человек! Вы вопрос еще разок прочитайте! Я не задавала вопрос что мне с этим делать,и куда идти,а лишь спросила у кого были такие симптомы!

Ромашка
#26
лисичка

Не поняла- месячные и беременная....., это как???

1-й день цикла=1день менструации. и если менструация продолжается 5-6 дней+ 5 дней после нее, то получается уже 11. а если у девушки короткий цикл, то на 11 день вполне может наступить и овуляция , и беременность,точнее пока только зачатие, но с учетом того, что был ПА (либо в день овуляции, либо за несколько дней до нее, т.к. сперматозоиды жизнеспособны в матке еще несколько дней). так и получается

Катя
#27

Автор, у меня обе мои беременности так начинались. Живот тянет и покалывает-это, значит матка начинает растягиваться с зародившимся в ней плодным яйцом.

Гость
#28
Катя

Автор, у меня обе мои беременности так начинались. Живот тянет и покалывает-это, значит матка начинает растягиваться с зародившимся в ней плодным яйцом.

матка растягиваться на таком сроке????
от чего???? от эмбриона который меньше 1 миллиметра!!??

Кира
#29

здравствуйте,у меня па был 5 января,14-19 месячные,цикл 31 день,сейчас грудь болит и тошнит могу ли я быь беремена,тест на днях собираюсь делать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксюша
#30

Доброго времени суток. Мне 20 лет. Не защищенный ппа был 13-14мая. М должны были пойти 26 мая. Цикл 25 дней. Задержка М уже 3 дня, тест отрицательный и не один. Тянет живот, как на месячные, периодически побалывает грудь...что это может быть???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: