Гость
Статьи
почему тест …

почему тест отрицательный ?

Здравствуйте девушки! Мне 22, беременность первая, цикл постоянный, последние М были 1 декабря, задержка 18 дней, на лицо все признаки: головокружение; утренняя тошнота; плаксивость; покалывание в груди; стали видны вены на плечах,груди,ногах; половые губы налились, поменяли цвет; усталость неимоверная, постоянно в сон клонит. При всем этом тест ничего не показал.

karina
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти признаки и к недосыпанию подходят))

вика
#2

а хгч что показал?

Kzu
#3

ну конечно, раз половые губы налились, то это прям признак налицо, а то что тест отрицательный - так, ерунда

Гость
#4

У Вас может уже киста килограмма на 3 выросла, а Вы все гадаете. Может все-таки к врачу?

Гость
#5
Kzu

ну конечно, раз половые губы налились, то это прям признак налицо, а то что тест отрицательный - так, ерунда

б#ля))))))))))))))))))))))

Гость
#6
karina

Здравствуйте девушки! Мне 22, беременность первая, цикл постоянный, последние М были 1 декабря, задержка 18 дней, на лицо все признаки: головокружение; утренняя тошнота; плаксивость; покалывание в груди; стали видны вены на плечах,груди,ногах; половые губы налились, поменяли цвет; усталость неимоверная, постоянно в сон клонит. При всем этом тест ничего не показал.

последнии М. были в мае. На днях рожать. Ни чего из выше перечисленного до сих пор нет!
Тест в определенных случаях конечно не показывает, но это очень редко.

У меня цикл постоянный, тоже лет в 20 была задержка. На третий день (не на 18ый!), я уже была у врача - итог фоликулярная киста....

Так, что сидите дальше. К врачу ходить не обязательно. Ведь диагноз, как и беременность можно по интернету себе поставить. Только потом не плачте от последствий....

Гость
#7

у меня с обеими беременностями таких признаков не было.поняла уже только по двум полоскам.скорее всего беременности у вас нет,накручиваете себя.либо идите на УЗИ и смотрите по узи

Чучундра
#8

Во-первых, не на лицо, а налицо! Во-вторых, у тебя признаки не беременности, а кисты.

Гость
#9

и главное так уверена,что беременна,просто цирк какой-то
тест покажет если беременна,если не показывает,значит НЕ беременна,что тут тебе непонятно?!

#10
Чучундра

Во-первых, не на лицо, а налицо! Во-вторых, у тебя признаки не беременности, а кисты.

Все правильно, все признаки на лице:
головокружение (ГЛАЗА вращаются); утренняя тошнота (изо РТА); плаксивость (из ГЛАЗ); стали видны вены на плечах,груди,ногах (тут автор перепутала, вены видны на ЛИЦЕ); половые губы налились, поменяли цвет (не половые, а обычные ГУБЫ налились).

Гость
#11
Merridew

Все правильно, все признаки на лице:головокружение (ГЛАЗА вращаются); утренняя тошнота (изо РТА); плаксивость (из ГЛАЗ); стали видны вены на плечах,груди,ногах (тут автор перепутала, вены видны на ЛИЦЕ); половые губы налились, поменяли цвет (не половые, а обычные ГУБЫ налились).

в 5 недель по овуляции УЗИ уже что-нибудь да покажет, угадать по тырнету кто попал в 7% ложноположительных результатов - весьма проблематично


гРыбковй лабиит, туберкулёзный офтальмит, неврит глазодвигательного нерва, синегнойный дерматит, цинга,
п
л
и
н вот задалась вопросом "автора вообще кормят, или в аптеку завезли только тесты на беременность?"

Гость
#12

*ложноотрицательных

lavkate
#13

на УЗИ сходить или к гинекологу нельзя?

lavkate
#14

у меня последние М были 12 декабря, тесты 25 января были уже положительные. УЗИ 30 января подтвердило беременность 5-6 недель

lavkate
#15

это было в 2013 году, если что.

Алла
#16

Не беременны вы, к сожалению. Сходите к врачу, сдайте хгч

Евгения
#17

Тест не может врать.

Гость
#18

С задержкой в 18 дней тест просто обязан показать вторую полоску.

Ксения
#19

Девочки привет!У меня уже 11 дней задержка и низ живота тянул в тот день когда должны были пойти М(15,01) тянуло два дня.Потом позавчера очень сильно разболелся живот как при М.Делала на 3 день задержки тест - отрицательный.Вчера пошли коричневатые выделения к вечеру и сегодня с утра((температура три дня 37/37/2.Послезавтра к врачу пойду.Как думаете это может быть Б?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Была задержка 14 дней, тесты отрицательные (12 штук), начала нервничать и решила сходить к врачу. Она сказала, что бывает когда тесты показывают отрицательный результат больше месяца. Осмотр и УЗИ тоже не дают 100% результат на ранних сроках. Лучший вариант сдать кровь на ХГЧ, причем не затягивать с ним, если есть подозрение на беременность.
Я за 2 неделе задержки потратила на тесты в 2 раза больше денег, чем стоит анализ ХГЧ

У знакомой была задержка 3 месяца подряд, все тесты отрицательные. Она подумала, что сбился цикл из-за противозачаточных таблеток. Пришла к врачу, а у нее 4 месяц)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: