Гость
Статьи
ранние симптомы …

ранние симптомы беременности

ранние симптомы беременности? есть усталость и все время хочется спать, боли в сосках,головная боль (часто), раздражение, воспринимаю резко ко всем запахам, боли в спине и пояснице. и очень глубоко дышать стала нехватка воздуха. делала тест отрицательный

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
sветочек
#1

а задержка то есть?

Гость
#2

симптомов беременности может и не быть вообще

Гость
#3

У нормальной беременности вообще нет никаких симптомов.
У меня было именно так. Только пузо росло и все.

Гость
#4

Надумали себе.

Гость
#5
Гость

ранние симптомы беременности? есть усталость и все время хочется спать, боли в сосках,головная боль (часто), раздражение, воспринимаю резко ко всем запахам, боли в спине и пояснице. и очень глубоко дышать стала нехватка воздуха. делала тест отрицательный

сколько задержка??? что тест показал?
А то от такого информативного сообщения только один вопрос возникает.... а секс то был???

Фифа
#6

Ну опять началось, придумывают себе опять....ой, огурцов соленых захотелось- ну все беременна! Какая то банальщина! Правильно говорят- у всех по разному! Расслабься, может и вправду секса то и не было в итоге?

Гость
#7

до 6 недель никаких.. потом все началось

Гость
#8

ну всё, скоро пневмония будет симптомом беременности, плеврит будет симптомом беременности, неврит обонятельного нерва, сидеропения, всё что угодно, вплоть до выпадения прямой кишки или матки ....

Гость
#9

А секс был вообще? Хаха

Гость
#10
Гость

А секс был вообще? Хаха

мож в прорубь окуналась, заплыл --------о
-_---_----о

Гость
#11
Гость

ранние симптомы беременности? есть усталость и все время хочется спать, боли в сосках,головная боль (часто), раздражение, воспринимаю резко ко всем запахам, боли в спине и пояснице. и очень глубоко дышать стала нехватка воздуха. делала тест отрицательный

сколько задержка??? что тест показал?
А то от такого информативного сообщения только один вопрос возникает.... а секс то был???
Задержка 12 дней,
Секс был, думаете я надумала все это? Есть постоянный партнер, занимаемся регулярно) прерывая половой акт, иногда пользуемся презервативами. Вчера делала тест показал отрицательный

Гость
#12
Гость

сколько задержка??? что тест показал?А то от такого информативного сообщения только один вопрос возникает.... а секс то был???

Задержка 12 дней, Секс был, думаете я надумала все это? Есть постоянный партнер, занимаемся регулярно) прерывая половой акт, иногда пользуемся презервативами. Вчера делала тест показал отрицательный

А ты хочешь сохранить беременность или аборт?

хто сдесь??
#13

хгч сдайте и все поймете.Также можно другой тест сделать,или на узи-12 дней это уже срок,врач увидит Б.если она есть.

Гость
#14
Гость

сколько задержка??? что тест показал?А то от такого информативного сообщения только один вопрос возникает.... а секс то был???

Задержка 12 дней, Секс был, думаете я надумала все это? Есть постоянный партнер, занимаемся регулярно) прерывая половой акт, иногда пользуемся презервативами. Вчера делала тест показал отрицательный
если у вас цикл дней 28, да плюс задержка.
То беременности уже 5-6 недель.
Тесты, узи, хгч уже покажут. Да и врач на кресле на этом сроке спокойно увидит беременность.
На шестой неделе часть того что вы описываете - например усталость, сон - уже возможны.
Но например как нехватка воздуха - нет. Вот у меня недели с 35 была нехватка воздуха, так как плод лежит уже на диафрагме и дышать не чем. А у вас там, что лежит??? эмбрион в 2 миллиметра?
боль в спине и пояснице - от чего? эмбриончик в 2 миллиметра - три килограмма уже весит? носить тяжело???

бегите к врачу с таким самочувствием!!!
Вдруг внематочная. Или ЗБ - и хгч уже не выделяется, а вы тут на форуме себе диагнозы пытаетесь ставить.
Что за девушки пошли...

#16

у меня тоже симптомы какие то странные-как будто все собрала(надеюсь это не моя фантазия разыгралась))))и спать хочу,и ем то как сумасшедшая-все подряд,то вообще нет аппетита...Кофе и какао стали казаться горькими..Секс вдруг начал снится(может это имплантация в матку была?),даже оргазм во сне был-проснулась в холодном поту:D и грудь болит 2 недели,и тошнит по вечерам перед сном и пр...тесты отрицательные-но и М только послезавтра по графику.О большинстве симптомов ранее не читала-так что не думаю что я подгоняюсь))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фантазерка
#17
Фантазерка

у меня тоже симптомы какие то странные-как будто все собрала(надеюсь это не моя фантазия разыгралась))))и спать хочу,и ем то как сумасшедшая-все подряд,то вообще нет аппетита...Кофе и какао стали казаться горькими..Секс вдруг начал снится(может это имплантация в матку была?),даже оргазм во сне был-проснулась в холодном поту:D и грудь болит 2 недели,и тошнит по вечерам перед сном и пр...тесты отрицательные-но и М только послезавтра по графику.О большинстве симптомов ранее не читала-так что не думаю что я подгоняюсь))))

забыла добавить изжогу и ощущения как при цистите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: