Гость
Статьи
Беременность или нет?!

Беременность или нет?!

здравствуйте,у меня па был 5 января,14-19 месячные,цикл 31 день,сейчас грудь болит и тошнит могу ли я быь беремена,тест на днях собираюсь делать??

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если месячные были, о какой беременности может идти речь?

Гость
#2

овуляция,как вариант.

Гость
#3

дак месячные были!!!
какой смысл делать тест на беременность, в овуляцию???

Татьяна
#4

я пару раз была на 7небе от счастья... по ощущениям думала, вот он счастье, наконец-то беременна!!! у меня тянуло низ живота очень( как при месячных) тошнило очень, вкусы резко поменялись! могла спокойно сначала рыбу есть, а потом шоколадкой зажевать!!! много совпадающих симптомов... но сделала тест с трясущимися руками... и НЕТ... Одно полоска, пытаемся около 2х месяцев, безрезультатно!! (((

Татьяна
#5

Кира, у меня так перед месячными всегда! грудь болит и тошнит

Гость
#6

может расстройство желудка и самовнушение?

Кира
#7

я уж просто так вчера сделала вечером тест одна полоска,но грудь болит ужасно и низ живота..до месячных далековато еще

#8

у меня наподобие ситуация.задержка 12 дней,поясницу тянет регулярно а живот иногда.грудь побаливает.тесты отриц.показывают.завтра к врачу пойду.боюсь так...

Кира
#9

[quote="www.tany71" message_id="49844545"]не бойся, все будет хорошо! Отпишись завтра что врач сказал

Валерия
#10

Хочу рассказать вам свою историю и спросить совет.
Около двух месяцев назад был незащищенный ПА. Вскоре после него, опасаясь, я сделала тест - отрицательный. Потом еще один - была еле видна одна полоска. Я на время успокоилась, потом еще месячные пошли. Но недели 2-3 назад вскоре после этих месячных пошли еще одни, но очень подозрительные..темные и продолжались около 3-х дней. Это меня напугало, но к врачу не пошла. Потом все подруги начали жаловаться на мой изменившийся характер, я то плачу, то смеюсь. Также заметили, что у меня нарушен вестибулярный аппарат, падаю везде, где только можно. После сделала еще один тест, но он не показал ничего. Сейчас постоянно лажу на форумах, сравниваю признаки беременности, знаю, что нужно к врачу, но так как мне нет 18, только через месяц, я должна туда идти с родителями. Также у меня увеличилась и болит грудь, я почти ничего не могу есть, все имеет какой-то не такой вкус, в наличии частое мочеиспускание и начал болеть низ живота, по срокам вроде бы должны начинаться еще месячные, я на это и надеюсь, но болит не так. Что можете сказать? Беременна ли я?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Валерия

Хочу рассказать вам свою историю и спросить совет. Около двух месяцев назад был незащищенный ПА. Вскоре после него, опасаясь, я сделала тест - отрицательный. Потом еще один - была еле видна одна полоска. Я на время успокоилась, потом еще месячные пошли. Но недели 2-3 назад вскоре после этих месячных пошли еще одни, но очень подозрительные..темные и продолжались около 3-х дней. Это меня напугало, но к врачу не пошла. Потом все подруги начали жаловаться на мой изменившийся характер, я то плачу, то смеюсь. Также заметили, что у меня нарушен вестибулярный аппарат, падаю везде, где только можно. После сделала еще один тест, но он не показал ничего. Сейчас постоянно лажу на форумах, сравниваю признаки беременности, знаю, что нужно к врачу, но так как мне нет 18, только через месяц, я должна туда идти с родителями. Также у меня увеличилась и болит грудь, я почти ничего не могу есть, все имеет какой-то не такой вкус, в наличии частое мочеиспускание и начал болеть низ живота, по срокам вроде бы должны начинаться еще месячные, я на это и надеюсь, но болит не так. Что можете сказать? Беременна ли я?

точно нет! тест бы уже давно показал. А к врачу все равно нужно, сбои какие то у тебя в организме. Так что лучше не тяни и иди с родителями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: