Гость
Статьи
о вашей беременности

о вашей беременности

Кто-то беременел, когда не получалось долго или же когда врачи ставили бесплодие. Или вот старались, но не получалось, а потом отпустили, забыли и 2 полоски?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нежданно в 42 забеременела в первый раз

Гость
#2
Гость

Нежданно в 42 забеременела в первый раз

Ого. Мое почтение. У меня подруга два раза беременела с диагнозом "бесплодие" Один раз первичное - родила. Потом вторичное - опять родила. Какое-то сложное заболевание у нее было, не помню.

Гость
#3

10 лет не могла забеременеть, многое перепробовали, и отпускала ситуацию и отдыхать ездили, и лапароскопия была (оказалось - эндометриоз, аденомиоз), но нет, ничего не помогало, никакое лечение и отпускание ситуации. Сделала ЭКО и с 1-ой попытки забеременела.

Гость
#4

Я забеременела именно в тот месяц, когда настолько была загружена делами, что забыла про все, и даже не заметила задержку.

Гость
#5

У меня самой все получилось даже раньше. чем я хотела, но случаи из жизни друзей знаю. Одна моя знакомая, намного старше меня, забеременела после 13 лет брака. 10 лет из 13 они старались, уже отчаялись и смирились, что детей не будет. Это давно было (дочь ее 1980г.р.). Тогда ни тестеров с полосками не было, ни толковой диагностики и лечения бесплодия.
Еще одна не могла забеременеть 2-м. Когда-то планировала погодков, чтобы сразу "отрожаться" и легче было их растить. Она очень деловая дама, все у нее расписано и распланировано Однако погодки оказались с разницей в 17 лет. Ей ставили вторичное бесплодие, в разных клиниках ставили разные диагнозы. Совершенно ее запутали, предлагали разное лечение. Они с мужем за эти годы стали очень верующими, ездили по святым местам, она прикладывалась к святым мощам. Средства для поездок у них были, муж - бизнесмен. В итоге забеременела, родила дочь - ровесницу моей, в 2001 году.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КусЁна
#6

подруга 11 лет от бесплодия лечились... в итоге собрали деньги на эко и осенью планировали поехать для этого в крым...но весной были у родственников на свадьбе, хорошо погуляли, приехали домой, занялись любовью и.... заветные 2 полоски))) сейчас их сынуле уже 3 года)))