Гость
Статьи
это может быть …

это может быть беременность?

Помогите пожалуйста, 22.10 был ППА первый половой акт... 29.10 пошли месячные, но не такие обильные, 13.11 сдала кровь на хгч отрицательно... 17.11 был ППА 24.11 должны были пойти месячные, цикл 27 дней, но их не было, 8.12 пришли месячные то есть задержка была 2 недели, в это время делала тесты- отрицательные. Но присутствуют признаки беременности, появилась полоска на животе, частое мочеиспускание, проблемы с кишечником, и даже молочница, постоянно хочу есть, 4.01 пошли месячные, все это время, остаются признаки беременности, 17.01 набухла грудь, тесты отрицательные. 31 января должны пойти месячные, но живот стал больше.... Что это может быть?

настя
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы накручивать себя, ничего у вас нет. Но если вы очень переживаете, сходите к генекологу на осмотр.

Гость
#2

К врачу бегом.

kzu
#3

Жрала много в новогодние праздники, вот и проблемы с кишечником и живот растет

настя
#4
гость

Вы накручивать себя, ничего у вас нет. Но если вы очень переживаете, сходите к генекологу на осмотр.

А она меня примет? И если что то есть, то уже недель 10, она определит на осмотре беременность?

Гость
#5

Вот дибильство....

Гость
#6

какие 10 недель? у вас месячные регулярные... не сходите с ума. признаки надуманные, живота в 10 недель никакого нет, вам делать нечего, как тратиться на тесты да хгч. сходите уж на узи лучше, раз лишнее время и деньги. но я фигею конечно... слов нет

Гость
#7

Если честно, то З.А.Е.Б.АЛ.И...каждый день одно и тоже: а я беременна, а может это беременность? ***** малолетние *****.

гость
#8

Что я только что прочитала? Если есть месячные стабильные, тесты отрицательные, ХГЧ тоже. Что вам надо то? Вам сколько лет вообще?

Гость
#9
Гость

Если честно, то З.А.Е.Б.АЛ.И...каждый день одно и тоже: а я беременна, а может это беременность? ***** малолетние *****.

Вово! Каждая вторая тема: беременна или нет? Неужели вы реально думаете, что на форуме мы вам скажем 100 %?
Как ***** мы можем
Полоска на животе появилась хахаахх

настя
#10
гость

Что я только что прочитала? Если есть месячные стабильные, тесты отрицательные, ХГЧ тоже. Что вам надо то? Вам сколько лет вообще?

Ну хгч после первого раза отрицательный, а после второго раза я не делала, и задержка была 2 недели

Гость
#11

ну так идите к врачу!!! у вас может сбой какой, только врач скажет что у вас!!!

гость
#12

Господи! Почему если задержка - сразу беременность. У меня всегда цикл был тютелька в тютельку 28 дней. Начали планировать беременность, и первый раз у меня случилась задержка, неделю я потерпела, один тест отрицательный - поняла что не беременная и сразу ко врачу. Оказалось поликистоз. Так что и вы не выдумывайте беременность, если месячные есть - значит нет беременности! Не накручивайте себя!

Алиса
#13

Последние месячные были в декабре,в январе еще не было,у меня был цистит недели три,пила антибиотики,и слабительное,сходила к геникологу,она говорит что из-за воспаления у меня это.Тест сделала есть и положительный и отрицательный.Что подскажите? Ребенка нет возможности растить,если беременность,мне 18

Гость
#14

Это может быть только самовнушение и молочница, больше ничего. А полоска на животе появляется только в районе 15 недели. Че вы все в кучу собрали???? Ужас, как можно вообще до такого додуматься?

Гость
#15
Алиса

Последние месячные были в декабре,в январе еще не было,у меня был цистит недели три,пила антибиотики,и слабительное,сходила к геникологу,она говорит что из-за воспаления у меня это.Тест сделала есть и положительный и отрицательный.Что подскажите? Ребенка нет возможности растить,если беременность,мне 18

Сделать еще тест и идти на узи.

Алиса
#16

завтра вот иду на узи,там что скажут,ну почему нет месячных я не переживаю,но тесты,то положительно ,то отрицательно,так беспокоит

Алиса
#17

Живот как всегда болит перед месячными,грудь тоже,такие прям ощущения как и раньше

Гость
#18
Алиса

Живот как всегда болит перед месячными,грудь тоже,такие прям ощущения как и раньше

У меня тоже были ощущения как перед месячными, только месячные все не начинались. Оказалась беременность. Так что надо поторопиться, если не собираетесь рожать. Что б аборт был наиболее безопасным. Там чем раньше, тем лучше.

Алиса
#19
Гость

У меня тоже были ощущения как перед месячными, только месячные все не начинались. Оказалась беременность. Так что надо поторопиться, если не собираетесь рожать. Что б аборт был наиболее безопасным. Там чем раньше, тем лучше.

аборт повредит потом родить мне?Я прото вообще не могу,плохо второй день,и плачу

Гость
#20

Может да, может нет. Это нужно у врача уже спрашивать. Вам там анализы перед этим сделают и скажут.

Алиса
#21
Гость

Может да, может нет. Это нужно у врача уже спрашивать. Вам там анализы перед этим сделают и скажут.

Надеюсь на лучшее,завтра на прием,все расскажу потом,но мне так трудно сейчас кто бы знал,рано еще очень

Гость
#22

Странно, почему все считают что если появились какие то особые ощущения, тесты отрицательные и ХГЧ тоже то это беременность??? Во первых первое время нет никаких признаков вобще, полоска на животе появляется на поздникх сроках, проблем с кишечником во время беременности на ранних сроках нет, они могут быть позже, когда гормоны уже такие что все тесты показывают аж три полоски, грудь может набухать а может и нет. Боже мой, ну что за повальная глупость?

Алиса
#23
Гость

Странно, почему все считают что если появились какие то особые ощущения, тесты отрицательные и ХГЧ тоже то это беременность??? Во первых первое время нет никаких признаков вобще, полоска на животе появляется на поздникх сроках, проблем с кишечником во время беременности на ранних сроках нет, они могут быть позже, когда гормоны уже такие что все тесты показывают аж три полоски, грудь может набухать а может и нет. Боже мой, ну что за повальная глупость?

Пойми меня правильно,тест показывает положительно только тест,и все,признаков совсем нет никаких вообще,наоборот живот побаливает как перед месячными и всё,и вот циститом переболела,и таблетки пила,я надеюсь очень что нет..Просто молюсь,очень переживаю

Гость
#24
Алиса

Пойми меня правильно,тест показывает положительно только тест,и все,признаков совсем нет никаких вообще,наоборот живот побаливает как перед месячными и всё,и вот циститом переболела,и таблетки пила,я надеюсь очень что нет..Просто молюсь,очень переживаю

Милочка вы там совсем того? сама пишет что тесты отрицательные и признаки беременности.. теперь тест показывает а признаков нет? Что за бред? Короче, нормальные люди замечают беременность где то недель в 5-7, потому что признаков нет.

настя
#25
Гость

Милочка вы там совсем того? сама пишет что тесты отрицательные и признаки беременности.. теперь тест показывает а признаков нет? Что за бред? Короче, нормальные люди замечают беременность где то недель в 5-7, потому что признаков нет.

Ну у меня признаки есть а тесты отрицательные, а у нее наоборот

Гость
#26
настя

Ну у меня признаки есть а тесты отрицательные, а у нее наоборот

ааа, вы не автор! это я автору отвечала... а у вас не знаю, ХГЧ вам в помощь

Гость
#27
Гость

ааа, вы не автор! это я автору отвечала... а у вас не знаю, ХГЧ вам в помощь

И до месячных 6 дней, а все это время грудь болит

Mariya
#28

какие вы все злые. просто иногда хочется с кем-то поделиться и надеется на лучшее. если кому то не нравиться зачем читать и тратить нервы и себе и другим. надо жить позитивно !!! )) всем хочушкам поскореее // удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Полностью согласна с предыдущим автором что за злость,не заходите тогда сюда и не пишите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: