Гость
Статьи
Пытаемся …

Пытаемся забеременеть)))

девчули привет) вот уже третий месяц пытаемся с мужем...но пока никак((( на данный момент задержка 10 дней даже...а эвик 3 дня назад показывает яркую одну полоску((( кровь на хгч пока не хочу идти сдавать, а вдруг не получилось((( вот все жду, переживаю( у кого были такие задержки и тест не показывал??

Лялечка)
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне оба раза, всем моим знакомым с первого дня показывал, а эти страшные истории типа Б есть а второй полоски нет читала только тут...купите вы 4 штуки и сделайте, можно и без кровосдачи обойтись

Гость
#2

муж тоже будет ходить с беременным животом?

Лялечка)
#3
Гость

мне оба раза, всем моим знакомым с первого дня показывал, а эти страшные истории типа Б есть а второй полоски нет читала только тут...купите вы 4 штуки и сделайте, можно и без кровосдачи обойтись

ну я думаю так и сделать...куплю разных фирм и попробую сразу их сделать,просто задержки то такой не было никогда((( а тут на тебе...и тест /

Лялечка)
#4
Гость

муж тоже будет ходить с беременным животом?

. естественно)))

Гость
#5

Как вижу - "девчули" - блевать охота.
А уж от таких глупых постов, типа "беременна ли я " - даже с.рать.

Лялечка)
#6

да уж, ну и девочки пошли...я тему создала для тех кто планирует или для тех у кого так было как у меня, а тех кого тошнит прошу просто игнорировать мой пост!

y=x
#7

еще одна горе-мамашка будет

Гость
#8
y=x

еще одна горе-мамашка будет

+100500

Гость
#9
y=x

еще одна горе-мамашка будет

++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Было недавно тож самое, если тест показывает одну, значит так оно и есть и беременности нет( мы тоже 3 мес пытаемся и никак

sancara
#11

Вот не дает бог людям,а они насилуют природу.Потом разводятся...Потому что знаки не услышали.А если правильный человек-то с чиха его забеременели бы!
Как говорят буждисты: нет понятия, что жизнь не удалась.Просто один жил с открытыми ушами, а жругой нет

sancara
#12

И вообще-беременеть пытаетесь вы! А мужчина ахается в своей удовольствие!Что есть правильно.Но скоро и такого не будет.Представляю себе, как вы лежите в плстели,он на 7 небе от блаженства, а вы ему деловым голосом:"Ну что,как думаещь-получится? Давай,давай поглубже.Потом на кухню , поешь сметаны с грецкими орехами- и обратно в койку!И не расслабляйся мне.НАМ надо забеременеть" .

#13

у меня были

Гость
#14
sancara

Вот не дает бог людям,а они насилуют природу.Потом разводятся...Потому что знаки не услышали.А если правильный человек-то с чиха его забеременели бы!
Как говорят буждисты: нет понятия, что жизнь не удалась.Просто один жил с открытыми ушами, а жругой нет

Словарь себе купи

Гость
#15
y=x

еще одна горе-мамашка будет

Вся в тебя,да.

Гость
#16
sancara

Вот не дает бог людям,а они насилуют природу.Потом разводятся...Потому что знаки не услышали.А если правильный человек-то с чиха его забеременели бы!
Как говорят буждисты: нет понятия, что жизнь не удалась.Просто один жил с открытыми ушами, а жругой нет

Бред пишете. Моя подруга вот так с пол-оборота забеременела, а он ее бросил месяце на 8м

Гостья
#17

хоспадя, ову ля хи везде. занимайтесь, автор, саморазвитием , а не плодячкой и будет вам счастье

Гость
#18

Удачи Вам автор!!!Не обращайте внимания на весь гегатив,который здесь льют.У нас тоже не сразу получилось,где-то год пытались,подождите дня три-четыре и сделайте повторный тест.

Гость
#19
Лялечка)

да уж, ну и девочки пошли...я тему создала для тех кто планирует или для тех у кого так было как у меня, а тех кого тошнит прошу просто игнорировать мой пост!

не знаю, ни у кого из знакомых такого не было( это плохо, то что у вас(((

Гость
#20

Все авторицы, приветствующие словом "девчули", сразу подтверждают, что тема фейк)

Лялечка)
#21
Гость

Удачи Вам автор!!!Не обращайте внимания на весь гегатив,который здесь льют.У нас тоже не сразу получилось,где-то год пытались,подождите дня три-четыре и сделайте повторный тест.

спасибо)) думаю завтра уже сделаю тесты разных фирм...самое то главное что никаких признаков у меня нет, даже на монстров.

Гость
#22

сдайте кровь на хгч - подруге эвик как раз на 10 дней,как и у вас,одну риосвал.А была то беременность у нее.)

Лялечка)
#23
Гость

сдайте кровь на хгч - подруге эвик как раз на 10 дней,как и у вас,одну риосвал.А была то беременность у нее.)

ну хоть у кого то так было...спасибо за поддержку)))

Mariya
#24

Здравствуйте . я тоже жду свое долгожданное паложение. до м еще 5 дней . хотелось бы чтобы все признаки подтвердились))) А вам желаю удачи все у вас получится. Ждууу вашы результаты . я тоже напишу свой......))))

Лялечка)
#25

сделала, увы(( опять одна полоска....ещё два дня подожду и пойду кровь на хгч сдавать....***** какой то((( у меня и не грудь не болит, ни живот, ни поясница...в чем дело, незнаю...таких задержек то не было, буду надеяться что все- таки б...

Лялечка)
#26

[quote="Mariya"] удачки вам))) держу кулачки за вас))) а вы сколько уже планируете беременность?

Виктория
#27

Предлагаю комплекс витаминов компании Глорион для вас и вашего мужа!!! Проверено самой, только так мы обрели счастье иметь детей.)))

алиса
#28

Девочки доброй вечер! мы с мужем хотим малыша но полтора года ни чего не получается уже и пропила дюфастон в декабре закончила его пить.сегодня должны были начаться М.но ни чего не пришло .теперь не знаю что думать задержки М были до употребления дюфастона.

Mariya
#29

[quote="Лялечка) это у меня вторая. б . первую я сама не знаю как залетела но я ее ждала. делала тесты где то с штук 10))) глупая была . каждый день делала и сразу выкидовала. надо было подождать) Я не знала)) потом после родов через 6-7 мы уже не предохранялись но б не наступала. потом еще пол года ждали оказалось что это киста не довала мне за Б . сделали лапру. теперь все норм. врачь сказал что можно сразу Б . пока еще первый мес ждем чудаааа )))

Ульяна
#30

ох,девчонки,мы уже 2 года планируем(((

Гость
#31

Если задержка 10 дней, то непонятно почему не бежите к врачу. Ведь этот расклад может означать следующее: вы все таки зачали, а плод не развивается, поэтому уровень хгч не растет и тест отрицательный. Да и любая др болезнь может быть. При регулярном цикле задержка в 10 дней и отсутствие беременности- повод обратится срочно к врачу. У меня на 1 день задержки показалась слабая полоска, на 3 уже яркая.

Лялечка)
#32

ой девочки, даже и незнаю что такое, 13-ый день задержки сегодня, завтра иду на УЗИ....надеюсь что все хорошо будет!

Ульяна
#33
Лялечка)

ой девочки, даже и незнаю что такое, 13-ый день задержки сегодня, завтра иду на УЗИ....надеюсь что все хорошо будет!

удачи вам!потом отпишитесь!!!!

Лялечка)
#34

обязательно отпишусь)

Mariya
#35

какие результаты?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ох охо хох
#36

вобщем плодное яйцо нигде не увидили((( никакой кисты у меня нет, а задержка сегодня 18-ый день((( тест пока не делала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: