Гость
Статьи
беременность или что?

беременность или что?

Всем привет, месячные начались 1-2 дня раньше срока, и закончились дня через 4, хотя обычно неделю идут, с мужем хотим ребёнка, 1 уже есть, весь месяц старались думала забеременеть, пошла на узи сказали что в этом месяце яйцеклетка не созрела, в выходные были в бане меня там стошнило, сейчас тошнит периодически. Тест не делала еще, секса не было еще только до месячных, это беременность все же или просто организм шалит?ваше мнение

Ruta
6 ответов
Последний — Перейти
Примитивный коралл
#3

Ну вроде же были месячные... Хотя... Лично я аж шестерых знаю, у которых во время беременности месячные были еще 3 месяца. Сделайте уж тест, если тошнит.

Гость
#4

Сколько глупых баП на форуме, ужас.

#5
Гость

Сколько глупых баП на форуме, ужас.

Ага, меня при беременности вообще не тошнило, токсикоза не было. И что же теперь получается, что я вообще беременной не была? )))

Гость
#6

После 4 дней месячных какая может быть беременность??? А тошнота может быть от массы различных заболеваний, начиная панкреатитом, заканчивая простым несварением желудка

lavkate
#8

у вас тошнота главный показатель беременности что ли??? вроде уже ребёнок есть, а глупая такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Когда такие вопросы задает женщина, уже имеющая ребёнка, становится страшно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: