Гость
Статьи
задержка 6 дней, но …

задержка 6 дней, но тест отрицательный. мне нужен ваш совет

замужем восемь лет, семь из восьми лечились от бесплодия, лечение закончилось 4 месяца назад. последние два года задержек не было. в этом месяце задержка уже 6 дней, болит поясница, болит правый бок, тянет живот, набухла и болит грудь. присутствуют белые выделения. сделала несколько тестов, но они все отрицательные. возможна ли беременность в данном случае? и было ли также у кого-нибудь? спасибо.

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расскажите подробнее о выделениях - цвет, вкус, запах.
Сильно ли воняют.
А то мы уже соскучились без описания цвета и вони ваших выделений..

Алла
#3
Алла

замужем восемь лет, семь из восьми лечились от бесплодия, лечение закончилось 4 месяца назад. последние два года задержек не было. в этом месяце задержка уже 6 дней, болит поясница, болит правый бок, тянет живот, набухла и болит грудь. присутствуют белые выделения. сделала несколько тестов, но они все отрицательные. возможна ли беременность в данном случае? и было ли также у кого-нибудь? спасибо.

к врачу сходить не слабо, просто не хочу больше себя навязывать надеждами. за семь лет сделала сотню тестов и всегда отрицательные. уже не верю в то, что он уже покажет две полоски. не хотелось бы себя обнадёживать наступлением беременности и поэтому написала с просьбой написать может у кого-нибудь так и было и это просто задержка вызванная стресом

Гость
#4
Гость

Расскажите подробнее о выделениях - цвет, вкус, запах.Сильно ли воняют.А то мы уже соскучились без описания цвета и вони ваших выделений..

никакой вони, цвет молочный

лс
#5

Девушка, вы семь лет лечились от бесплодия.
К сожалению наверно у вас целый букет нарушений в организме.
Мы не знаем ни вашего диагноза, ни лечения, ни анализов.
А вы вот так вот запросто приходите на форум - пишите что у вас понос с температурой - и просите подтвердить вам беременность!?
не странно ли, что после стольки лет лечения - вы все еще не у врача???

Алла
#6
лс

Девушка, вы семь лет лечились от бесплодия. К сожалению наверно у вас целый букет нарушений в организме.Мы не знаем ни вашего диагноза, ни лечения, ни анализов.А вы вот так вот запросто приходите на форум - пишите что у вас понос с температурой - и просите подтвердить вам беременность!?не странно ли, что после стольки лет лечения - вы все еще не у врача???

я не прошу подтверждать беременность, я просто хотела спросить совета, чтобы себя не обнадёживать блин ***** лишний раз! вы никогда этого не моймёте! каково это обнадёживать себя и через день увидев кровь плакать, плакать, плакать!!!! не дай Бог Вам это пережить!!!!

лс
#7
Алла

я не прошу подтверждать беременность, я просто хотела спросить совета, чтобы себя не обнадёживать блин ***** лишний раз! вы никогда этого не моймёте! каково это обнадёживать себя и через день увидев кровь плакать, плакать, плакать!!!! не дай Бог Вам это пережить!!!!

я не собираюсь вас не понимать, ни оскорблять. К сожалению разные ситуации в жизни случаются. Вам пришлось столкнуться с такой...
Но в вашей ситуации - задержка при отрицательном тесте может означать что угодно.
Может у вас киста началась, - и задержка
Может у вас опухоль развилась за эти четыре месяца после прекращения лечения
Может тест не показывает, так как почки хгч задерживают
Может овуляция поздняя была и задержка есть, а уровень хгч мал.
Может у вас сбой, и вторая овуляция пришла раз бок тянет и выделения белые
и т.д!!!

Ни кто вам на форуме это не скажет!!!
Как человек который столько лет лечился, уже должны у врача были сидеть.
При чем здесь боязнь сделать тест и не увидеть двух полосок??? А боязни, что опять нарушение - и не дай Бог сейчас запустите, у вас нет??

Пусть у вас все получиться.
Но только под наблюдением врача!

хочу стать мамой
#8

Автор,у меня в этом месяце была тоже задержка 3 дня.все признаки беременности.даже десны по утрам опухали,тошнило.тесты отрицательные.но к сожалению пришли м.....и все надежды рухнули....это называется мнительная беременность...но я очень надеюсь и желаю чтобы у вас была настоящая!!!!!тоже хочу малыша.девочки чихните что ли на меня )))))

Алла
#9
лс

я не собираюсь вас не понимать, ни оскорблять. К сожалению разные ситуации в жизни случаются. Вам пришлось столкнуться с такой... Но в вашей ситуации - задержка при отрицательном тесте может означать что угодно.Может у вас киста началась, - и задержкаМожет у вас опухоль развилась за эти четыре месяца после прекращения леченияМожет тест не показывает, так как почки хгч задерживаютМожет овуляция поздняя была и задержка есть, а уровень хгч мал. Может у вас сбой, и вторая овуляция пришла раз бок тянет и выделения белыеи т.д!!!Ни кто вам на форуме это не скажет!!! Как человек который столько лет лечился, уже должны у врача были сидеть. При чем здесь боязнь сделать тест и не увидеть двух полосок??? А боязни, что опять нарушение - и не дай Бог сейчас запустите, у вас нет??Пусть у вас все получиться.Но только под наблюдением врача!

кисты у меня быть не может так, как мониторинг фолликул по собственной инициативе прошла в начале декабря и он лопнул по "плану"!!! боязнь не увидеть двух полосок, это уже фобия, постоянные пустые надежды, постоянный стресс. повторяю, я не хочу себя обнадёживать ещё долбанный лишний раз, чтобы снова не "убиваться" слезами, гормонального сбоя слава богу нет.

vesna
#10

Алла! Остается только подождать пару дней и сделать повторно тест. У меня после 3 дней задержки тест отрицательный был, а уже после 6 положительный, хотя везде пишут, чуть не в первый день задержки покажет. У всех по разному. Желаю вам две полоски!!!!

Гость
#11

Возможно это гиперплазия эндометрия, при этом заболевании месячные отсутствуют, надо срочно к врачу и делать узи!!!

Гость
#12

Автор, хочу вам дать совет. Кто-то может посмеяться, но это децствительно работает. Знаете, что я поняла? Что все эти лечения бесполезны, если душа ребенка не хочет идти к вам по какой-то причине. Эти причины могут быть - он считает вас еще не готовыми или не способными стать ему хорошими родителями. Поверьте, души существуют и они все видят. Если хотите забеременеть, обратитесь напрямую к душе вашего будущего ребенка, поговорите с ним. Пусть эта беседа будет как молитва - очень искренней, проникновенной, глубокой и от всего чистого сердца и души. Скажите ему, что вы всем сердцем и душой готовы к его приходу и желаете его, что ждете его с нетерпением, что постараетесь стать ему самыми лучшими родителями, и вместе пройти с ним его путь. Почувствуйте связь с душой вашего будущего ребенка, говорите с ним, он вас слышит. Скажите, что вы уже любите его. Потом перестаньте о чем-либо беспокоиться и положитесь на Бога. Не нужно измерять БТ, не нужно думать ни о чем, просто любите друг друга, а чудо, оно не заставит себя долго ждать. Удачи вам, Бог в помощь! Желаю всем женщинам стать матерями.

Гость
#13
Алла

кисты у меня быть не может так, как мониторинг фолликул по собственной инициативе прошла в начале декабря и он лопнул по "плану"!!! боязнь не увидеть двух полосок, это уже фобия, постоянные пустые надежды, постоянный стресс. повторяю, я не хочу себя обнадёживать ещё долбанный лишний раз, чтобы снова не "убиваться" слезами, гормонального сбоя слава богу нет.

при чем здесь начало декабря. На дворе февраль через пару дней...
Как вы вообще сами решаете есть у вас или нет киста?
есть или нет гормональный сбой???

Гость
#14

[quote="Алла" message_id="49831865"]кисты у меня быть не может так, как мониторинг фолликул по собственной инициативе прошла в начале декабря и он лопнул по "плану"!!! боязнь не увидеть двух полосок, это уже фобия, постоянные пустые надежды, постоянный стресс. повторяю, я не хочу себя обнадёживать ещё долбанный лишний раз, чтобы снова не "убиваться" слезами, гормонального сбоя слава богу нет.[/


Киста может образоваться и после овуляции, называется киста желтого тела. Самый надежный способ-это сдача хгч. Тесты у некоторых долго не показывают. Многие бегут сразу на узи, как увидят 2 полоски-это ошибка, на узи ничего видно не будет, пока хгч не станет больше 1000. Так что самый безошибочный способ-это анализ хгч.

Татьяна Васильевна
#15

Комментаторы странные вы люди, злые даже. Вместо того, чтобы советом добрым помочь или поддержать автора что ли, вы наоборот бросились на неё, все умные небось??? такую гадость понаписали ей уже наверно страшно будет утром проснуться. Автор вам советую сделать повторно тест и к врачу сходить на всякий случай, а этих злых и больно умных тварей не слушайте. Добра вам.

Лялечка)
#16

автор, ну незнаю б у вас или нет, у меня вот тоже задержка сегодня уже 11-ый день, а тест показывал четыре дня назад одну полоску...поэтому сама в такой же ситуации)) будем надеяться что и вы и я дождались б))) а вот что самое интересное, у меня нет никаких признаков ни на б ни на монстров...чувствую себя обычно.

Гость
#17

К посту12: где-то и я поддерживаю теорию, что ребенок приходит в семьи где царит любовь. Это и объясняет почему, многие обеспеченные пары по 10 лет катаются по дорогим клиникам, а у каких-нибудь простаков по 2-3 ребенка и еле справляются. В таких семьях, может, и сами родители не по любви, но есть бабушки-дедушки, которые будут воспитывать и любить. А впостах ни слова о Вашем муже. Вас, конечно, нельзя обвинять, - Вы измотаны. Но, все же, попробуйте взглянуть на ситуацию с этой стороны. Наполните Вашу жизнь любовью.

Гость
#18
Татьяна Васильевна

Комментаторы странные вы люди, злые даже. Вместо того, чтобы советом добрым помочь или поддержать автора что ли, вы наоборот бросились на неё, все умные небось??? такую гадость понаписали ей уже наверно страшно будет утром проснуться. Автор вам советую сделать повторно тест и к врачу сходить на всякий случай, а этих злых и больно умных тварей не слушайте. Добра вам.

дак и все советуют сходить именно к врачу! даже умные и больные...
и вы вон посоветовали...
смысл с такой задержкой и при таких обстоятельства сидеть на форуме, а не у врача и не бороться за свою кроху,?

Гость
#19

тест может показывать отрицательный результат несколько недель, по своему опыту знаю. сделайте еще раз,если вы беременны, может проявится слабая вторая полоска,нет..то нет, а лучше сдайте кровь на ХГЧ, все ясно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20

Девченки а бывает ли такое что ХГЧ ложноотрицательный у кого так было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: