Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность

Здравствуйте,такая проблема:болит,тянет низ живота,небольшая температура(37),начала побаливать грудь,задержка 4 дня,делала 2 теста-отрицательны,к врачу записалась,но к нему через 2 недели только,раньше никак

Кarolina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня тоже самое... Тест не делала ... Очень хочу ребенка... Но боюсь что опять мимо (((

Гость
#2

беременна

Звезда
#2

а мы как определим?

Гость
#3

А что это у вас очереди такие к гинекологу?такое бывает?

Гость
#4

идите к платному.

лисичка
#5

Может это пмс?, или цикл нарушился.

Гость
#6

может быть и Б, и просто пмс, и сбой, или гормоны шалят. У меня было также, температура, задержка 5 дней. потом приползли.

#8

почти тоже самое и у меня! но грешу на нарушение цикла, задержка уже неделю, еще и голова кружится.
Девчонки может и мне кто подскажет, была внематочная три года назад. сейчас ставят разные диагнозы (была у разных платных врачей) сходится, что киста эндометриозная, ановуляция и спайки в малом тазу. Если у кого то было что то подобно расскажите плз

Гость
#7

вот у человека элементарно нет денег на платного врача... почему вы не предохраняетесь??? вы чем ребенка будете лечить, в случае чего. соком алоэ? такая безответственность... противно

#9

а и самое главное! очень хотим малыша с мужем

лисичка
#11

слышала о таком феномене " ложная беременность",- может вы так хотите сильно забеременнеть что организм как то взял и среагировал вас обманув?.

#12

да сходите на узи платно без очереди

Гость
#14

не придумывайте. накручиваете себя до одурения. если тест показал значит нет.
у меня тоже так было. сделала тессты, несколько, не показали 2 полоски, пошла на узи - не беременна. Слава Богу! так довольна вообще.

так что если вы хотите забеременеть вам кругом будет мерещится, что вас тошнит, или тянет низ живота. Размечтались там поди уже до 7 неба

Олеандр
#13

кровь на хгч - сегодня сдаете - утром результат. о каких очередях и записях постоянно пишут? ни разу не встречала такого.

#15
Гость

не придумывайте. накручиваете себя до одурения. если тест показал значит нет.у меня тоже так было. сделала тессты, несколько, не показали 2 полоски, пошла на узи - не беременна. Слава Богу! так довольна вообще.так что если вы хотите забеременеть вам кругом будет мерещится, что вас тошнит, или тянет низ живота. Размечтались там поди уже до 7 неба

Смотря какой тест. Если у него чувствительность 25, то на раннем сроке может не распознать, уровень ХГЧ не достаточно высок.

Гость
#17
Milady

Смотря какой тест. Если у него чувствительность 25, то на раннем сроке может не распознать, уровень ХГЧ не достаточно высок.

да, но ведь было УЗИ позже, слава ттебе господи что не беременна!

#16
Гость

да, но ведь было УЗИ позже, слава ттебе господи что не беременна!

да узи конечно всё точно покажет, просто вы написали, что если тест показал одну полоску, значит не беременна.

natali_qwe
#19
Milady

да узи конечно всё точно покажет, просто вы написали, что если тест показал одну полоску, значит не беременна.

а вообще узи с какой недели показывает??

#18
natali_qwe

а вообще узи с какой недели показывает??

Хорошее должно на первой показать.

Аннет
#21
natali_qwe

а вообще узи с какой недели показывает??

Хорошей узист на 5 акушерских неделях видит беременность, то есть в первую неделю задержки.

У меня тесты до задержки полосили, так что они довольно чувствительны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья Ж
#20

всем приветики!помогите девочки!у меня нет ни кисты ни воспаления ни спаек ни эрозии,месячных не чувствую вообще,даже не набухает грудь,чувствую овульку вообщем все норм,но в этом месяце во второй фазе цикла затянуло поясницу как перед м и начались выделения с чайную ложку розово-серые кремообразные без запаха и так уже три дня,боли нет, что это может быть?в первый день я сразу ко врачу, все плохое доктор исключила,выделения шеечные,может у нас все такие имплантация?? у кого было так?