Гость
Статьи
Что со …

Что со мной??Беременность или гормональный сбой??(

Па был с парнем 4-5 дней перед овуляцией (до этого он мылся, был презерватив и в меня не кончал (простите за такие подробности)) но 7 дней после овуляции несколько часов были капельки крови на белье (как при имплантации), возможна беременность в таком случае? или это гормональный сбой? тест делала 1 день после задержки, был отрицательним.. возможны ли выделения спермы во время па ?? подскажите кто что может знать ??

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Оля

возможны ли выделения спермы во время па ??

да сперма выделяется именно при ПА.
Ни при чихании, зевоте, насморке.

Прикольный вопрос))))

Оля
#3
Гость

да сперма выделяется именно при ПА.Ни при чихании, зевоте, насморке. Прикольный вопрос))))

я имела в виду не когда он уже кончает, а в самом процесе па.

Гость
#4

Задолбали ***** со своими вонючими выделениями
Тут форум, а не гинекологический кабинет

Гость
#5

Если половой член входил без презерватива во влагалище, пусть даже без эякуляции, беременность возможна.

Гость
#6

Это хорошо, что парень моется перед сексом.)))) Все заценили. А если был презерватив то какая собственно разница что там выделяется при па? Он не всем телом сперму же выделяет))))))) Или он уникален, потому и моется?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Или презерватив просто присутствовал рядом?