Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Половой акт был 3 недели назад. Был в презервативе, в меня не кончил. Секс был на 6 день после окончания месячных. За это время один раз тошнило, остальных признаков не было. Задержка в 2 дня. Сейчас уехала в село, возможности купить тест нету, как и сходить к врачу. Рожать сейчас не смогу, проблемы с почками и сердцем

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь???

Wedrozeleni
#2

Больше вероятности ,что не беременны.

Гость
#3

ахахахахах))))))))))))ой насмешила,сельчанка хоть книги читай,раз на тест денег нет

гость
#4

такая ситуация!он меня поцеловал, месячные были 2 недели назад, как думаете беременна?!?

Гость
#5

Особенно прикольно: "один раз тошнило, других признаков не было". тошнота - верный признак беременности до задержки, автор. Блин, законодательно бы запретить секс тем, кто элементарных физиологических процессов не знает.

Гость
#6
Гость

Вы издеваетесь???

Конечно, на селе она спайса обкурилась и керню всякую пишет.

йа
#7

эхх ты... село...

Гость
#8

Каждый раз обновляю форум в надежде увидеть подобную глупую тему с не менее глупым вопросом. Это для меня как антидеппессант...))) а скажите, вы после каждого раза теперь будете спрашивать про беременность? Даже если просто пообнималисьИ

Гость
#9
Гость

Половой акт был 3 недели назад. Был в презервативе, в меня не кончил. Секс был на 6 день после окончания месячных. За это время один раз тошнило, остальных признаков не было. Задержка в 2 дня. Сейчас уехала в село, возможности купить тест нету, как и сходить к врачу. Рожать сейчас не смогу, проблемы с почками и сердцем

тошнота не признак беременности, - тем более до овуляции!!!
И во вторых - если для вас настолько страшно забеременеть. То либо предохраняйтесь сразу несколькими способами. Либо не занимайтесь сексом.

Гость
#10

Я бы авторов подобных тем принудительно стерилизовала, чтоб не размножается, не дай бог.

Гость
#11
Гость

Каждый раз обновляю форум в надежде увидеть подобную глупую тему с не менее глупым вопросом. Это для меня как антидеппессант...))) а скажите, вы после каждого раза теперь будете спрашивать про беременность? Даже если просто пообнималисьИ

ага, а следующая тема будет "я проглотила сперму, тошнит, но больше признаков нет, подскажите, когда мне рожать".

Ива
#12

я сейчас блювану. беременные идите лесом с сайта этого. вы не нормальные что ли. как только эту мерзоту про то куда ей там кончили или нет пускают в эфир

#13

нет беременности

Гость
#14

кто таких вообще е.б.ё.т? У вас же маргарин вместо мозгов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#15

Девочки. Нужна помощь. Может у кого-нибудь было подобное?месячные у меня регулярнейшие,как бы я не болела,как бы не волновалась,месячные всегда приходили вовремя. Но!!!В январе сего года за 10 дней до месячных у меня было пару капель крови,бледно-розовых,и все закончилось. Ждала месячных,но вот сегодня второй день задержки. Живот иногда потягивает. Дорогие мои,если у вас было нечто похожее,ответьте мне.Чем все закончилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: