Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при ежедневных ПА?

Здравствуйте. Последние пол года месячные как по часам. Цикл 26 дней. Сейчас второй день задержки. В день овуляции и последующие 3 дня были незащишенные половые акты. Перед и после овуляции получилось 4 или 5 дней подряд. Но ведь в таком случае мужские клетки не успевают восстановиться, так ведь?
Я делала тест 5 дней назад-отрицательный. Никаких симптомов особенных нет, все как передменструацией. Единственное, что настораживает-второй день задержки. Тест делать боюсь, т.к. очень хотим ребенка, но страшно, что можем разочароваться.
У нас уже есть один малыш. В первый раз на этапе задержки в 2 дня меня уже рвало от токсикоза, была температура и ломило все тело. А сейчас-тишина... Могла ли наступить беременность? Буду очень благодарна вам за ответ.

Rene
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И откуда такие д*** берутся? Купите уже тест.

Гость
#2

Торопитесь,а то говорят материнский капитал платить скоро не будут.

Гость
#3

Да в 2016 году прикроют эту лавочку, торопитесь давайте.

Гость
#5

п п ц, а мозгов предохраняться не хватило? Вот бегай теперь со своей ма н дой ссы на тесты. Раньше думать надо было

Гость
#6

А что, если не делать тест, и начнутся месячуги, разочарования не будет? Бабы д.у.р,ы не потому, что бабы, а потому что д,у,р,ы. Вот реально.

#7

конечно можно! всё там успевает обновиться

Гость
#8

Нет нельзя. Это все вуменевские байки. 12 лет так предохранялись с мужем, ни одного прокола. Как только решали забеременеть - тут же случились две беременности.

#9
Гость

Нет нельзя. Это все вуменевские байки. 12 лет так предохранялись с мужем, ни одного прокола. Как только решали забеременеть - тут же случились две беременности.

тему читали вообще? вы каждый день сексом занимались и у вас 12 лет беременность не наступала?

Гость
#10

9. Еще как наступала, когда мы этого хотели - с первого раза

#11
Гость

9. Еще как наступала, когда мы этого хотели - с первого раза

вы не предохранялись, каждый день занимались сексом а беременность наступала от вашего желания?))
В этом месяце хочу забеременеть, а в этом нее, как-то не хочется)

Автор считает что если каждый день сексом заниматься, то сперма стерильная становится. ))) ржачная вы автор)

Гость
#12

Сперма постоянно воспроизводится половыми железами. Если она удаляется, то продуцируется новая порция.
Слишком частыми половыми актами считается 3-4 в течение одних суток (это называется сексуальными эксцессами) уже в третьей порции семенной жидкости не обнаруживается сперматозоидов. С биологических позиций это оправдано - для зачатия вполне достаточно одного полноценного полового сношения, а по 3-4 раза - совсем не обязательно.
Так то...

#13

Добрый вечер девчонки. Молодой человек при ежедневном ПА кончает в меня, затем я бегу в душ, есть возможность забеременеть? Спасибо.

Гость
#14
Фируза Энтентеева

Добрый вечер девчонки. Молодой человек при ежедневном ПА кончает в меня, затем я бегу в душ, есть возможность забеременеть? Спасибо.

Удивительно что вы еще не в разделе "А не беременна ли я случайно?" Это не способ предохранения.

#15
Фируза Энтентеева

Добрый вечер девчонки. Молодой человек при ежедневном ПА кончает в меня, затем я бегу в душ, есть возможность забеременеть? Спасибо.

конечно есть))) Даже большая.

Звёздочка
#16

Привет всем Скажите мне пожалуйста хочу забеременить но ПА у нас 2,3 раза бывает вся сперма вытекает.просто ПА у нас через 3дня бывает такие обстоятельства.мужа не бывает 3дня и вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Звёздочка
#17

Привет всем Скажите мне пожалуйста хочу забеременить но ПА у нас 2,3 раза бывает вся сперма вытекает.просто ПА у нас через 3дня бывает такие обстоятельства.мужа не бывает 3дня и вот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: