Гость
Статьи
Когда сделать тест

Когда сделать тест

Девушки скажите,у меня задержка 5 день,тест не показывает,когда можно сделать тест,чтобы наверняка показало?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ХГч прибывает раз в 48 часов. .. Но если 5 дней задержки и не показывает, то скорее ждите месячных

#2

ну вообще уже по идее должен показать
отсчитайте от овуляции 18 дней. Если прошло больше а тест молчит то 95% что беременности нет

Солнце
#4

Да, показать уже должен. Скорее всегом месячные придут.
Попробуйте сделать еще один тест с утра, чрз день или два.
Ну можно и кровь на ХГЧ сдать, но это уже если совсем не терпится.

Гость
#5

вы не беременны!

Гость
#6

Не надо делать тест. Достаточно каждый день задавать здесь этот вопрос.

стану мамой
#7

У меня показал 2 полоски за 5 дней до задержки.мы планировали поэтому я уже знала что мес не придут.так что должен показывать сразу

Гость
#8

такая же ситуация... 4 дня задержки, тошнит,диарея, живот потягивает. а тесты отрицательные. вчера вроде бы призрак показался. но еле видно((( а так хочется........... давайте надеяться вместе?)

вика
#9
Дарья

Девушки скажите,у меня задержка 5 день,тест не показывает,когда можно сделать тест,чтобы наверняка показало?

там все на коробочке написано и когда лучше, и как лучше!!!

Дарья
#10
вика

там все на коробочке написано и когда лучше, и как лучше!!!

Там на коробочке не написано когда его повторить,поэтому спрашиваю!А к гинекологу нет возможности сходить ,так как работа.

Дарья
#11
Гость

такая же ситуация... 4 дня задержки, тошнит,диарея, живот потягивает. а тесты отрицательные. вчера вроде бы призрак показался. но еле видно((( а так хочется........... давайте надеяться вместе?)

О да,тянет тоже,и сегодня головокружение и тошнота сильная...Тоже очень хочется,тем более был выкидыш летом,и стараемся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#12
Подкаблучница

ну вообще уже по идее должен показатьотсчитайте от овуляции 18 дней. Если прошло больше а тест молчит то 95% что беременности нет

То есть до этого дня который вышел, нужно подождать и тогда сделать тест,верно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: