Гость
Статьи
может ли это быть …

может ли это быть беременность?

Грудь болит больше двух недель, всё это время тянет живот,иногда покалывает.до КД ещё далеко, тест делала 25а,отрицательный,может просто рано?! Прошу ответить, кто был с такими же симптомами

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подвиньтесь поближе к экрану, мы посмотрим.

Автор
#2
Гость

Подвиньтесь поближе к экрану, мы посмотрим.

Последнее предложение прочитай в моем тексте!

Гость
#3

вряд ли. похоже на гормональный сбой

Гость
#4

С такими симптомами были все, кто хотя бы один раз испытывал ПМС

Автор
#5
Гость

вряд ли. похоже на гормональный сбой

Спасибо)

Гость
#6

оооо, следующая)))) В очередь, тут таких как вы к нам то, к специалистам, целая толпа.))))) ДЕВУШКА, у всех организм разный и при одинаковых симптомах может быть беременность у одной и просто беда с организмом у другой. Враааач, врач вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Алёна

Грудь болит больше двух недель, всё это время тянет живот,иногда покалывает.до КД ещё далеко, тест делала 25а,отрицательный,может просто рано?! Прошу ответить, кто был с такими же симптомами

сколько цикл? когда М. должны придти?

просто как то странно вы все описываете.
Если о была в середине цикла, отсчитывайте от нее дней десять (либо три дня до М) - вот вам дата когда делать первый тест. При чем это написано даже в инструкции к тесту.
дальше прибавляйте как минимум еще одну неделю - возможность появление первых признаков.

а так две недели болит грудь, и до М.еще далеко...- дак о какой беременности речь???

Гость
#8

Активность беременных за полгода до задержки в последнее время возросла на форуме невероятно.

Гость
#9
Автор

Последнее предложение прочитай в моем тексте!

ты *****. будешь так дальше истерить еще выкидыш будет. так что осторожней. больная

Гость
#10
Гость

ты *****. будешь так дальше истерить еще выкидыш будет. так что осторожней. больная

Иди вон с этого поста,здоровая!)

Гость
#11
Гость

С такими симптомами были все, кто хотя бы один раз испытывал ПМС

согласна

Гость
#12

Бывали такие симптомы, не беременна была. Может у вас просто гормональный сбой или пмс, хотя конечно беременность всегда возможна, раз был секс))

стану мамой
#13

Горм.сбой

Автор
#14

Всем адекватным гостям спасибо за ответы)

Гость
#15
Алёна

Грудь болит больше двух недель, всё это время тянет живот,иногда покалывает.до КД ещё далеко, тест делала 25а,отрицательный,может просто рано?! Прошу ответить, кто был с такими же симптомами

Кира
#16

Девочки. Нужна помощь. Может у кого-нибудь было подобное?месячные у меня регулярнейшие,как бы я не болела,как бы не волновалась,месячные всегда приходили вовремя. Но!!!В январе сего года за 10 дней до месячных у меня было пару капель крови,бледно-розовых,и все закончилось. Ждала месячных,но вот сегодня второй день задержки. Живот иногда потягивает. Дорогие мои,если у вас было нечто похожее,ответьте мне.Чем все закончилось

Катя
#17
Кира

Девочки. Нужна помощь. Может у кого-нибудь было подобное?месячные у меня регулярнейшие,как бы я не болела,как бы не волновалась,месячные всегда приходили вовремя. Но!!!В январе сего года за 10 дней до месячных у меня было пару капель крови,бледно-розовых,и все закончилось. Ждала месячных,но вот сегодня второй день задержки. Живот иногда потягивает. Дорогие мои,если у вас было нечто похожее,ответьте мне.Чем все закончилось

пфф... не беременна естественно ,ибо рано истерить т.к задержка еще маленькая
жди и надейся )) или наоборот держи кулачки чтобы монстрики пошли)) удачи !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Катя

пфф... не беременна естественно ,ибо рано истерить т.к задержка еще маленькаяжди и надейся )) или наоборот держи кулачки чтобы монстрики пошли)) удачи !

Жду и наеюсь,спасибо)
Сегодня еще все тихо)