Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Здравствуйте, кто нибудь подскажите, начала принимать противозачаточные регулон 1 месяц, на 11 день приема был гезащищенный ПА, ( недавно узнала что действие контрацепции начинает действовать только с 14 таблетки) , пила таблетки как положено в одно и то же время, но забыла выпить последнии три таблетки и кокрас в эти три дня были незащищенные ПА, после пропуска таблеток перестала их пить и больше не принимала не одной,( на несколько дней раньше начались скудные месячные а на 5 день стали обильными и темно бурого цвета), начались головокружение не понятно чем вызванные. ( я замужем, ребенка хочу, регулон пила для востановления цикла)

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Mariya
#1

это от того что вы перестали пить таблетки...

Mariya
#2

все у вас получится )))

Гость
#3

последнии три таблетки и кокрас

жесть, вы таджичка что ли? что такое "кокрас"?

Гость
#4

Написано так как будто из страха что залета...

Гость
#5
Гость

последнии три таблетки и кокрасжесть, вы таджичка что ли? что такое "кокрас"?

:)))) блин неужели правда кто то может так написать:))

лс
#6

1. Желаете ребенка, но на лечение наплевать???
2. Вы пили гормоны. Да еще и как хотите. Сегодня пью, завтра не пью. Потом вообще три дня пропущу... а в конце еще и брошу.

Во первых прослеживается очень большая безответственность! И ни о каких детях здесь даже за версту не пахнет!
Во вторых - и так были нарушения, еще сверху сейчас добавили. И теперь на форуме вы хотите услышать какой то ответ о том, что вы беремены?? ГЛУПО!!!!

Гость
#7

КОКРАС хаааааа, жесть!!!!!!!!!!! товарищи, ну не просто так красненьким снизу подчеркивается)))))))))))))

Гость
#8
лс

1. Желаете ребенка, но на лечение наплевать???2. Вы пили гормоны. Да еще и как хотите. Сегодня пью, завтра не пью. Потом вообще три дня пропущу... а в конце еще и брошу.Во первых прослеживается очень большая безответственность! И ни о каких детях здесь даже за версту не пахнет!Во вторых - и так были нарушения, еще сверху сейчас добавили. И теперь на форуме вы хотите услышать какой то ответ о том, что вы беремены?? ГЛУПО!!!!

Ну что вы хотите от человека, для которого слово "кокрас" любимое.

Екатерина
#9

Во первых добрый день, во вторых вы здесь собрались нравоучениями заниматься или дельные советы давать?(я нахожусь не на форуме по русскому языку), да действительно каюсь что слово было написано не правильно, но уверенна больше чем на 100 % что вы не знаете столько языков, сколько знаю я. Кстати спасибо за бестолковые ответы на вопросы, и между прочим я считаю что таким людям как вы здесь делать нечего, собрались здесь цирк устраивать, ахаха очень смешно. Осуждать все мастера а просто советом помочь трудно наверное, желаю всем вам что бы на ваши возникшие вопросы отвечали точно так же, самое интересное что такие как вы и жалуетесь потом на врачей, что неправильно диагнозы ставят, и к тому же на их отношение к вам, вы имеете то что заслуживаете) спасибо за внимание)

Екатерина
#10

А вам Мария, спасибо за ответ) И дай бог побольше таких людей)

Екатерина
#11

Кстати "кокрасжесть " пишется раздельно.

Катя
#12

Закон стада. А Вам автор удачи, пусть у Вас действительно все получится ))

Женечка
#13
Екатерина

Здравствуйте, кто нибудь подскажите, начала принимать противозачаточные регулон 1 месяц, на 11 день приема был гезащищенный ПА, ( недавно узнала что действие контрацепции начинает действовать только с 14 таблетки) , пила таблетки как положено в одно и то же время, но забыла выпить последнии три таблетки и кокрас в эти три дня были незащищенные ПА, после пропуска таблеток перестала их пить и больше не принимала не одной,( на несколько дней раньше начались скудные месячные а на 5 день стали обильными и темно бурого цвета), начались головокружение не понятно чем вызванные. ( я замужем, ребенка хочу, регулон пила для востановления цикла)

Позвоните на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там дают справочную информацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня похожая проблема. Только пью третью пачку и после перерыва выпила первую таблетку только в 11 вечера, а в другие дни пила как обычно. Между 10 и 11 утра. Подруга недавно огорошила, что это может считаться как пропуск таблетки. Теперь мучаюсь, вдруг надо было дополнительно предохраняться. Кто-нибудь так беременел? Хотя что уже сделаешь...