Гость
Статьи
Доводит до слез перед …

Доводит до слез перед родами

Пошла 41 неделя, мой гражданский муж доводит меня до истерик , хочу уйти от него , волнуюсь за ребенка , как ему там в животике, думаю может в род дом съездить может успокоительного покапают , или еще чего? Может у кого было что то подобное ? В таком состоянии немогу больше постоянная обида слезы и голова болит ночами плачу не уснуть понимаю что это еще и гормоны шалят(( как успокоиться

Гостья
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала это сожитель, а не муж. а прежде чем залетать вне брака, головой думать надо и быть уверенной, что будучи пузатой, плохого не будет

Гость
#2

А смысл в роддом чтобы вас прокапали?! Вам рожать со дня на день... С ребенком там в это время все нормально, он сформировался. Каким образом он вас до истерики доводит?

Гость
#3

а ты считаешь что он должен твоему пузу поклоняться и пылинки с тебя сдувать?

Гость
#4

он же не виноват что ты исте ричка

х.и.с
#5

беременкам можно пустыреик или валерианку от эвалар таблетки. купи лучше станет. гармоны тоже через край лились...

Гость
#6

Делать Вам больше нечего кроме как истерить.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

если вы не заключали контракт, то в ЖК уже должны направить в роддом

у вас воды могут быть зелеными уже

срочно к врачу идите
не слушайте тех, кто на 42 рожает и у них все прекрасно

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

если вы не заключали контракт, то в ЖК уже должны направить в роддому вас воды могут быть зелеными ужесрочно к врачу идитене слушайте тех, кто на 42 рожает и у них все прекрасно

вот да кстати, у вас ребенок то вообще еще шевелится??

Гость
#9
Гость

для начала это сожитель, а не муж. а прежде чем залетать вне брака, головой думать надо и быть уверенной, что будучи пузатой, плохого не будет

а то, блин, муж будет пожизненно носить тебя на руках, целовать в попу и выполнять каждое желание.
просто тетки беременные становятся истеричными, капризными и чувствительными. может, он ничего плохого и не делает, а она его доводит, а сама не замечает. люди не каменные, мужчина тоже может устать и сорваться

Гость
#10
Гость

а то, блин, муж будет пожизненно носить тебя на руках, целовать в попу и выполнять каждое желание. просто тетки беременные становятся истеричными, капризными и чувствительными. может, он ничего плохого и не делает, а она его доводит, а сама не замечает. люди не каменные, мужчина тоже может устать и сорваться

Мужчина, когда ждет своего ребенка, делается спокойный аки два удава, сожравших по слону, и носит беременной женщине в зубах тапки! Плюя на ее закидоны.
Все прочие выверты - это он отцом быть не очень хочет.

Гость
#11
Гостья

Пошла 41 неделя, мой гражданский муж доводит меня до истерик , хочу уйти от него , волнуюсь за ребенка , как ему там в животике, думаю может в род дом съездить может успокоительного покапают , или еще чего? Может у кого было что то подобное ? В таком состоянии немогу больше постоянная обида слезы и голова болит ночами плачу не уснуть понимаю что это еще и гормоны шалят(( как успокоиться

Здоровья вам Автор и выдержки! Если дома неспокойная обстановка, то может вам пожить у мамы некоторое время? По какому поводу скандалы? До беременности тоже скандалили? Может это у вас гормональное?
Крепкого малыша вам и легких родов

Гость
#12
Гость

Мужчина, когда ждет своего ребенка, делается спокойный аки два удава, сожравших по слону, и носит беременной женщине в зубах тапки! Плюя на ее закидоны. Все прочие выверты - это он отцом быть не очень хочет.

вы мужа с домашним питомцем не перепутали часом?? беся эти инкубаторы ходячие, считающие что их пузо центр вселенной. тот же муж-это не инструмент поклонения пузу, он тоже человек и личность со своими желаниями и мнением

Гость
#13
Гость

вы мужа с домашним питомцем не перепутали часом?? беся эти инкубаторы ходячие, считающие что их пузо центр вселенной. тот же муж-это не инструмент поклонения пузу, он тоже человек и личность со своими желаниями и мнением

Гость

а то, блин, муж будет пожизненно носить тебя на руках, целовать в попу и выполнять каждое желание. просто тетки беременные становятся истеричными, капризными и чувствительными. может, он ничего плохого и не делает, а она его доводит, а сама не замечает. люди не каменные, мужчина тоже может устать и сорваться

Гость

а ты считаешь что он должен твоему пузу поклоняться и пылинки с тебя сдувать?

ТУТ ПРИСТАНИЩЕ ДЛЯ БЕЗДЕТНЫХ И НЕУСТРОЕННЫХ?????

Гость
#14
Гость

ТУТ ПРИСТАНИЩЕ ДЛЯ БЕЗДЕТНЫХ И НЕУСТРОЕННЫХ?????

при чем здесь детность и устроенность? вне зависимости от статуса нужно понимать что рядом тоже живые люди и им тоже с вами может быть сложно

Гость
#15
Гость

вы мужа с домашним питомцем не перепутали часом?? беся эти инкубаторы ходячие, считающие что их пузо центр вселенной. тот же муж-это не инструмент поклонения пузу, он тоже человек и личность со своими желаниями и мнением

Я уже почти бабушка, ЧФ-шечко, и не вам обсуждать поведение моего супруга.)

Гость
#16
Гость

Я уже почти бабушка, ЧФ-шечко, и не вам обсуждать поведение моего супруга.)

сами выставили его на обсуждение, теперь терпите

Гость
#17

Да он просто не хочет ребенка, даже если просил. Вот такие мужики гады. Поживите у мамы пока, автор, так лучше для вас и ребеночка тоже. И да - бегом к врачу.

Гость
#18
Гость

сами выставили его на обсуждение, теперь терпите

Завидуйте молча. Хотя можете и позаламывать лапки, ваше право...

Гость
#19

Чего вы тут раскудахтались привыкли сами чтоб вас каждый день на х.. посылали ваши мужики а Автор к этому не привыкла у неё натура тонкая и чувствительная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

при чем здесь детность и устроенность? вне зависимости от статуса нужно понимать что рядом тоже живые люди и им тоже с вами может быть сложно

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ЗА ССОРЫ АВТОР НЕ ПИСАЛА!!! а вы уже сразу в обвинения и нападки кинулись

Лена
#21

Одни считают что им все должны,потому что они залетели, другие считают что вообще никто никому ничего не должен и беременность это сугубо женская проблема. Вот поэтому от вас мужики и уходят от всех, вы же дефективные.

Гость
#22
Лена

Одни считают что им все должны,потому что они залетели, другие считают что вообще никто никому ничего не должен и беременность это сугубо женская проблема. Вот поэтому от вас мужики и уходят от всех, вы же дефективные.

и ВСЕ К ВАМ БЕГУТ!))) В ОЧЕРЕДИ СТРОЯТСЯ)))

Гость
#23

ну если ты заиппала мужика, то чего ожидала? можешь хоть абасцацца. а нет, можешь ещё орать "яжимать!!!!". может поможет

Гость
#24
Лена

Одни считают что им все должны,потому что они залетели, другие считают что вообще никто никому ничего не должен и беременность это сугубо женская проблема. Вот поэтому от вас мужики и уходят от всех, вы же дефективные.

А сама то ты с какой категории ???

Гость
#25

А автору не пора еще в роддом? Чего дома-то сидеть, нервы трепать?
И да, выбирать надо было нормального мужика, а не любого, и еще рожать от него..что же девушки так себя не любят-то?

#26
Гость

для начала это сожитель, а не муж. а прежде чем залетать вне брака, головой думать надо и быть уверенной, что будучи пузатой, плохого не будет

Сама доброта! Вместо толкового совета, кроме как осудить, больше ничего и не можете. Правильная вы наша, подскажите нам, неправильно живущим, как правильно жить? Или все должны как в фильме Миллениум жить по определённым правилам?

Гость
#27

Просто он знает что теперь ты "связана по рукам и ногам" вот и выё...я как уж на сковородке

Гость
#28
Гость

а ты считаешь что он должен твоему пузу поклоняться и пылинки с тебя сдувать?

Гость
#29

Жесть.... мало того, что от сожителя собралась рожать, так еще и сожитель этот *****МОРАЛЬНЫЙ!!

Гость
#30
Гость

Жесть.... мало того, что от сожителя собралась рожать, так еще и сожитель этот УРОДДД МОРАЛЬНЫЙ!!

Ева
#31

Не знаю,почему все считают. что мужья не должны на руках носить! Меня мой обожает, если я капризничаю и истерю-терпит,обнимает меня и говорит "тише-тише". Я успокаиваюсь

Гость
#32
Ева

Не знаю,почему все считают. что мужья не должны на руках носить! Меня мой обожает, если я капризничаю и истерю-терпит,обнимает меня и говорит "тише-тише". Я успокаиваюсь

У вас нормальный муж, так и должно быть. Просто девушки другого обращения не видели и думают то, что им внушили их "мужчины".

Гость
#33
Гость

У вас нормальный муж, так и должно быть. Просто девушки другого обращения не видели и думают то, что им внушили их "мужчины".

не забудьте научить его правильно носить тапочки

Гость
#34

Давай успокаивайся))) Сосредоточимся на главном) А остальное все потом. Лучше бы, конечно, уехать куда-нить в норку. Чтобы рядом кто-то доброжелательный был. Только не сжигай мосты. Сейчас вообще ничего не надо никому доказывать-рассказывать. Потом разберешься!

#35
Гость

У вас нормальный муж, так и должно быть. Просто девушки другого обращения не видели и думают то, что им внушили их "мужчины".

не забудьте научить его правильно носить тапочки А вы ,наверное, по тем принципам живёте "Бьёт-значит любит"? Ко мне мой муж тоже идеально относится.

Гость
#36
Гость

для начала это сожитель, а не муж. а прежде чем залетать вне брака, головой думать надо и быть уверенной, что будучи пузатой, плохого не будет

В чем разница сожителя и гражданского мужа, дама?

Гость
#37
Гость

Завидуйте молча. Хотя можете и позаламывать лапки, ваше право...

У почтибабушки трудности с логикой (что, не спорю, встречается у пожилых женщина), чф не заводят детей, но с удовольствием выходят замуж, так что чему завидовать? Летам Вашим?

Гость
#38
Гостья

Пошла 41 неделя, мой гражданский муж доводит меня до истерик , хочу уйти от него , волнуюсь за ребенка , как ему там в животике, думаю может в род дом съездить может успокоительного покапают , или еще чего? Может у кого было что то подобное ? В таком состоянии немогу больше постоянная обида слезы и голова болит ночами плачу не уснуть понимаю что это еще и гормоны шалят(( как успокоиться

я всю беременность отходила нормально. Ни физически, не морально - ни каких задвигов не было.
Но ровно за неделю сорвало башню. Я телефонные трубки не хотела брать даже от мамы любимой. Ни видеть, не слышать ни кого. Ни сидеть, ни лежать. Кошка раздрожала, которая пришла помурлыкать ...

Это все видел только муж. И ему перепадало. Но я почти сразу как все началось, поняла - что у меня срок большой и либо усталость, либо всплеск гормонов начался. Подошла к мужу (и относительно)))) спокойно попросила помочь пережить мне этот период.
Мы справились!!!)

Так, что дело автор не только в вашем сожителе. Но скорее всего и в Вас!!! (вы вообще не описали, что за ссоры у вас).
Так, что не сожитель вас сейчас на ручках носить должен. А оба пережить эти пару дней, чтобы и-отношения не развалить и людьми остаться!!!

Гость
#39

Думаю, это не муж вас специально доводит, а просто вы в силу своего положения чересчур болезненно воспринимаете все.

Звезда
#40

странно, что почти все вы тут такие истерички))) у меня в беременность вообще ничего не поменялось-как было до, так и во время и после. Я думаю вы просто оправдываете свой..эммм...говняный характер)

Гость
#41
Гостья

Пошла 41 неделя, мой гражданский муж доводит меня до истерик , хочу уйти от него , волнуюсь за ребенка , как ему там в животике, думаю может в род дом съездить может успокоительного покапают , или еще чего? Может у кого было что то подобное ? В таком состоянии немогу больше постоянная обида слезы и голова болит ночами плачу не уснуть понимаю что это еще и гормоны шалят(( как успокоиться

.
Боже! Молчи и никуда от него не уходи! Поверь мне, родишь ребенка, все у вас наладится!!! Сама через это проходила и у подруг такое было- мужик твой БОИТСЯ отцовства, вот и срывается на тебе. Сейчас себя не грузи, возможно он окажется самым лучшим папочкой!

Гость
#42

Автор, а что случилось, то?! Можете спокойно отправляться в роддом, скорее всего уже рожать со дня на день.

Гость
#43
Звезда

странно, что почти все вы тут такие истерички))) у меня в беременность вообще ничего не поменялось-как было до, так и во время и после. Я думаю вы просто оправдываете свой..эммм...говняный характер)

Так вы же л.если, откуда ребенок-то нарисовался?)

Звезда
#44

а что, у них детей быть не может?? О__о

Гость
#45
Гость

У почтибабушки трудности с логикой (что, не спорю, встречается у пожилых женщина), чф не заводят детей, но с удовольствием выходят замуж, так что чему завидовать? Летам Вашим?

Продолжайте мыслить, авось додумаетесь.)

Гость
#46

Нет, такого не было. У меня одни положительные эмоции и радость были от мужа.
Сочувствую вам автор. У вас видимо одно на другое наложилась, ваш гормональный фон и поведение мужа. Вы главное успокойтесь, делайте что-то с нервами, если хотите здорового малыша. На мужа пока не реагируйте, потом может все уляжется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

он эгоист
#47

Почему сожитель не хочет жениться?

Гость
#48
Гость

для начала это сожитель, а не муж. а прежде чем залетать вне брака, головой думать надо и быть уверенной, что будучи пузатой, плохого не будет

а штамп дает гарантию что такого не будет?
ох, деточка, не задирай высоко носик, щелкнут по нему. судьба не любит задавак

Гость
#49
Гость

для начала это сожитель, а не муж. а прежде чем залетать вне брака, головой думать надо и быть уверенной, что будучи пузатой, плохого не будет

ага, развели тут разврат, без штампа живут по моде нынешней, у-у-у-у проклятые, Сталина нет на них)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

а штамп дает гарантию что такого не будет?ох, деточка, не задирай высоко носик, щелкнут по нему. судьба не любит задавак

+++++