Гость
Статьи
Нужно беременеть, а …

Нужно беременеть, а молодой человек не готов

Доброго вечера, девочки)
Не судите меня строго, очень хочу ребеночка:)
Мы с моим молодым человеком вместе уже 3 года, мне 19 ему 20. Недавно врачи сказали, что если хочешь ребенка, то надо рожать сейчас. (И это не просто запугивание от врачей, а реальный факт:( ) Дальше здоровья не хватит. Сообщила об этом молодому человеку, он посмеялся и сказал "Не волнуйся, все у тебя хорошо будет, сейчас не время еще, я не смогу ему дать того, чего хочу." Я понимаю что он прав, что мы еще молоды, и все вокруг меня против моей беременности. Но сколько мне ждать, пока он будет готов? Смогу ли я? Но как объяснить ему, что возможно потом шансов уже не будет? Что я полностью осознаю всю ответственность, все риски, и я полностью готова ко всему, даже к тому что я останусь одна на руках с ребенком? Я очень люблю его и жду, жду его согласия уже полгода, но мое время уходит, и с каждым днем меня это пугает все больше...

Грустная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели разводки, а особенно такие глупые как эта.

Грустная
#2
Гость

Надоели разводки, а особенно такие глупые как эта.

В чем по вашему заключается тут развод?

Весёлая
#3

почему сразу развод? ещё бывает тупость непроходимая...

Гость
#4

Он не хочет, значит что бы ни делали, вы не имеете права на него давить или устраивать подлый залет. И второе - к чему вы там готовы, значения не имеет. Решать такой вопрос нужно исходя из интересов ребенка, а не мамки, у которой не вовремя зачесалось в одном месте. Иногда даже жаль, что у нас свобода полового поведения закреплена в конституции, очень жаль.

Гость
#5

А в чем причина срочно рожать в столь молодом возрасте? Если мега срочно, придется уйти от парня и искать мужчину, готового к детям, лет от 27.

Гость
#6

Может узнать мнения других специалистов? Очень часто доктора могут ошибаться. Не ломайте жизнь ни себе, ни вашему парню. Ребенок должен быть желанным

Горгона Б
#7

Диагноз в студию! Ну и объяснение фразы " здоровья не хватит" . Почему-то вспомнилось " у товарища Дыни на вся кровь кончилась"...

Гость
#8

Очень хочется быть Честной Матерью-Одиночкой - вперёд в медцентр за пробиркой с донорской спермой.
Знакомой в 27 говорили - "срочно, 3 мес на зачать, год на родить, единственная почка, бла-бла-бла"; родила через ... 2,5года, через ЕРП, функция почки не ухудшилась, ребёнок здоров, ГВ около года на ура, там правда 85С.

лкуку
#9

осподя, если ты овуль ходячий, заработав бабла и вперед на ЭКО , поднимай сама своих детей, а то ищет способы как мужику на шею с приплодом присесть и паразитировать с лозунгами этожеребенок

Гость
#10

Удивительно, что он еще не сбежал от вас

Гость
#11

ввы цены давно смотрели? Пройдитесь по детским магазинам, а ещё в продукты загляните. Вы как собрались обеспечивать ребенка?! Малолетняя *****

Гость
#12

Давай пиши диагноз, врунья.

Гость
#13

Моя знакомая так же в 20 лет парня развела на ребенка - не принесло им это счастья. А родить она и сейчас может, врачи тогда предупредили о некоторых проблемах по-женски, а она преувеличила.

Гость
#14

Что это ха врачи такие, которые призывают рожать срочно в 10 лет? Идите к другому врачу и перепроверятесь, а то и не к одному. Пусть назначают лечение. Нет таких болезней, при которых нужно рожать вот прямо срочно в юном возрасте, даже патологически ранний климакс скорее в 28 может быть максимум, но до того еще времени полно. А всякие там кисты-миомы излечимы, даже если и не так запросто, с ними и после из излечения рожают тогда, когда сами захотят.

Гость
#15

*в 19

Гость
#16

16 лет назад мне было 16 лет, и мне дали 3 года в течении которых я могу родить здорового ребенка. Сейчас мне 32 у меня дочь 6 лет и сын 1 год, у моих детей все хорошо. Врачи тоже могут ошибаться. Просто я для себя решила, что не буду лишать себя будущего, я получила хорошее образование, встретила мужа в 25 лет и вот тогда...

Гость
#17

Конечно он не готов,ему только 20 лет.Ему всего лишь пока пиписька нужна чтобы потра-ха-ться.

Гость
#18

Вот вранье,нет таких диагнозов,чтобы надо было беременеть вот прям сейчас! Ладно парню своему врешь,тут то зачем,и да,бедный парень,как в анекдоте -Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах сeкc, загс, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды...

tanya
#19

вы пока ждёте его согласия,хотя бы деньги подкопите сколько сможете

Гость
#20

Что за диагноз? Может это из-за того, что рано начала сексом заниматься?! А вообще ты учишься в университете или работаешь хотя бы, как будешь совмещать?

Гость
#21
Гость

Что за диагноз? Может это из-за того, что рано начала сексом заниматься?! А вообще ты учишься в университете или работаешь хотя бы, как будешь совмещать?

Вы то тоже походу разбираетесь,что за антинаучная ересь по поводу ранних занятий сексом?

Гость
#22

А зачем рожать, если вы вся больная? Если с вами, не дай Бог, что случится, кто будет ребенка воспитывать? Думаете, без мамы ребенку хорошо будет? Да и не факт, что забеременеть сможете при таком здоровье...

Гость
#23
Гость

Конечно он не готов,ему только 20 лет.Ему всего лишь пока пиписька нужна чтобы потра-ха-ться.

И это правильно. Куда правильнее папаши в 20 лет.

Гость
#24

Все жду, когда же появится тема: мне уже 16, и врачи говорят, что мне уже поздно рожать.

Гость
#25

То есть ц вас конкретные не бы со здоровьем? А почему вы думаете, что у вас хватит здоровья выносить и родить?

мяу
#26

найди себе мужика, специально для этого. пусть он тебе сделает.выбирай только чтоб и внешне хорош был спортивн.умен.гены чтоб нормальные были

Гость
#27
Гость

Вы то тоже походу разбираетесь,что за антинаучная ересь по поводу ранних занятий сексом?

Это не ересь, или ты оправдываешь 14-16-летних чпокающихся подростков, особенно девчонок, у которых ещё только начинает все формироваться и легко можно травмировать половые органы?! Написала ч.ушь и радуется)

Гость
#28
Гость

Это не ересь, или ты оправдываешь 14-16-летних чпокающихся подростков, особенно девчонок, у которых ещё только начинает все формироваться и легко можно травмировать половые органы?! Написала ч.ушь и радуется)

ну если вы так поздно развились - это не повод выдвигать бредовые теории.

Наташа
#29
Грустная

Доброго вечера, девочки)Не судите меня строго, очень хочу ребеночка:)Мы с моим молодым человеком вместе уже 3 года, мне 19 ему 20. Недавно врачи сказали, что если хочешь ребенка, то надо рожать сейчас. (И это не просто запугивание от врачей, а реальный факт:( ) Дальше здоровья не хватит. Сообщила об этом молодому человеку, он
посмеялся и сказал "Не волнуйся, все у тебя хорошо будет, сейчас не время еще, я не смогу ему дать того, чего хочу." Я понимаю что он прав, что мы еще молоды, и все вокруг меня против моей беременности. Но сколько мне ждать, пока он будет готов? Смогу ли я? Но как объяснить ему, что возможно потом шансов уже не будет? Что я полностью осознаю всю ответственность, все риски, и я полностью готова ко всему, даже к тому что я останусь одна на руках с ребенком? Я очень люблю его и жду, жду его согласия уже полгода, но мое время уходит, и с каждым днем меня это пугает все больше...

А почему вы потом не сможете иметь детей, на что ссылаются врачи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

ну если вы так поздно развились - это не повод выдвигать бредовые теории.

С чего вы это взяли?) Ну рада за вас, что вы "рано повзрослели" и для вас научно доказанный факт, бред)