Гость
Статьи
Эко от бесплодного …

Эко от бесплодного мужа

Если бы ваш муж не мог иметь детей, а вы бы могли, пошли бы вы на эко ради него и не один, а много раз?

Ама
41 ответ
Последний — Перейти
масеныш
#1

Конечно!! Нет и речи...

Автор
#2

Противников эко убедительная просьба не беспокоить!!!!!

Гость
#3

А почему ЭКО?Поначалу можно инсеминацию

Гость
#4

Нет конечно, я в принципе не приемлю такие манипуляции с организмом (они для не уважающих себя мазохистов) . Если бы муж был бесплоден я бы обрадовалась -наконец то он бы перестал нудеть на счет детей.

опыт
#5

Если Вы столько зарабатываете, идите ... Бесплатное эко по программе 120т стоит, и то первое, а дальше за свои деньги.

опыт
#6

А, да... 120т было по старому курсу

Автор
#7
Гость

Нет конечно, я в принципе не приемлю такие манипуляции с организмом (они для не уважающих себя мазохистов) . Если бы муж был бесплоден я бы обрадовалась -наконец то он бы перестал нудеть на счет детей.

А зачем вы живёте с человеком, от которого не хотите детей? Вам не кажется это нечестным по отношению к вашему мужу.

Гость
#8

Допустим, думала бы на начальном этапе знакомства, вытрясала информацию что в детстве ему шайбой яйца отбили или после паротита они усохли, или на подводной лодке радиации хватанул.
9перматозоид - существо нежное, дохнет от всяких мелочей - загруженность по работе, пептококк, пробки, недожор и т.д.

Гость
#9

Бесплоден муж? Зачем ЭКО?
Его пошлите далеко.
В Стамбуле Турки деловиты
И даже очень плодовиты.

Родите в общем без затей
Ему штук 46 детей.
Конечно это шутка, Ама,
Про 46. И не реклама,

А просто добрый вам совет.
Прекрасней Турка в мире нет.

Гость
#10

Да, пошла бы. И в горе, и в радости...

Гость
#11

Да, сделала ЭКО+ИКСИ. С первого раза (я здорова). Растет сын.

Гость
#12

При полном бесплодии мужа даже эко не поможет, изучите вопрос.

Гость
#13
Гость

При полном бесплодии мужа даже эко не поможет, изучите вопрос.

Ню дя ню дя
если только клонироваться поочерёдно за спонсорские теньга

Гость
#14
Автор

А зачем вы живёте с человеком, от которого не хотите детей? Вам не кажется это нечестным по отношению к вашему мужу.

Нет не кажется. Я детей в принципе не хочу а не "от этого человека"
Плюс ко всему всякие экохуеко, считаю злом, мало того , что это адовы издевательства над женщиной и ее организмом , так еще и очевидно то -что если то или иное существо не дает потомство- это бракованная особь (в плане здоровья, генов и прочего) и через тернии размножать такую особь-это преступление и эгоизм (плевок и в сторону рожденного таким образом еще одного брака, и в сторону всего человечества)

Гость
#15

Нет,природа таким образом ограждает от рожденияидиотов,и больных.

Гость
#16

если бы я хотела детей именно от этого мужчины и у меня были бы на то финансовые средства, то, конечно, делала бы эко, почему бы и нет? Я была донором ооцитов, так что процесс изъятия яйцеклеток мне знаком - ничего страшного в этом нет.

Марианка
#17
Ама

Если бы ваш муж не мог иметь детей, а вы бы могли, пошли бы вы на эко ради него и не один, а много раз?

А я побеспокою. Все эти Эко происки дьявола.

Марианка
#18
Гость

Допустим, думала бы на начальном этапе знакомства, вытрясала информацию что в детстве ему шайбой яйца отбили или после паротита они усохли, или на подводной лодке радиации хватанул.
9перматозоид - существо нежное, дохнет от всяких мелочей - загруженность по работе, пептококк, пробки, недожор и т.д.

Плачу... от смеха. Бракованные особи, не стоит вам размножаться, вам природа и Бог не даёт.

Гость
#19

Для организма вашего проще мужа поменять,чем эко делать! Вы про последствия от гормональной стимуляции читали? здесь же на форуме есть ветка про это. Любите себя и берегите,мужики таких жертв не стоят.

Izabella
#20

я ходила 2 раза. растет дочка. все ок. Муж за такие "жертвы" начал очень ценить, хотя конечно это была не первоначальная цель но приятно

Горлица
#21
Ама

Если бы ваш муж не мог иметь детей, а вы бы могли, пошли бы вы на эко ради него и не один, а много раз?

Да. Однозначно. И это не голословно- я уже дважды делала ЭКО+ИКСИ в центре репродукции Генезис. И оба раза удачно ( врач- Пальченко Наталья Александровна). И ни капли не жалею, что это сделала. Я люблю мужа и хотела от него иметь детей. У нас деток теперь двое- сыночек и лапочка-дочка) Муж души в них не чает) И очень благодарен мне за все. А я рада вдвойне- тому, что у нас есть детки , и тому, что я хоть что-то значимое сделала для человека, который обо мне заботится и всячески оберегает)

Марина
#22

Естественно! а что тут такого? ЭКО это великолепный выход иметь собственный детей. Не вижу в этом ничего ужасного. Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ на Севастопольском не попала, там у Бондаренко с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая))

Леся
#23

Моя сестра делала ЭКО. Уходить от мужа не хотела, да и не могла думать о том чтобы растить ребенка от кого-то другого. Удовольствие это не из дешевых. Первый раз она делала в России, но не повезло. Выдержали паузу, потом они улетели в Израиль, в Мигдаль Медикал прошли полное обследование и потом была вторая попытка. Сейчас растет маленькая "юла". Сестра безумно счастлива, а муж на седьмом небе от счастья, окружил заботой и буквально носит обеих на руках.

Гость
#24

А зачем эко? зачем тогда себя терзать,все равно мужу будет неродной .Можно родить от другого нормальным путем.

Гость
#25

Само эко не проблема ,но надо использовать сперму мужа! чтобы дети были общие,гены и все прочее. А так ребенок будет похож на чужого дядю ,смысл?

Мира
#26

Если в Москве и платно - то однозначно в ПМЦ на Севастопольском идите, у них лучше клиника Мать и дитя, в основном все туда стараются попасть. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Лола
#27

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, в ПМЦ на севастопольке, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко В.Н., классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите, рядом находится, тоже на севастопольке.

Света
#28

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов.Нам помогли в Перинатальном медцентре на Севастопольском, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна.

Алена
#29

Процесс ЭКО довольно таки тяжелый и утомительный. Но я например не представляла жизни без своего мужчины. Какая же это была бы радость растить ребенка с тем кого не любишь так сильно или вообще не любишь. Поэтому я готова была идти на это не один раз. У меня было 5 попыток. 2 последние проводились в Израиле (клиника мигдаль медикал migdalmedical.com) и удачно. Я ни капли не жалею, что прошла все это. Да, были моменты, когда хотелось опустить руки, но поддержка любимого человека не давала мне этого сделать. Сейчас мы очень счастливы и по-прежнему не представляем жизни друг без друга и нашей маленькой дочурки. Решать конечно Вам, но разве Вы будете по-настоящему счастливы без своей второй половинки.

Светлана
#30

Лечилась у Бондаренко. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Алина
#31

конечно бы пошла на ЭКО! как же иначе, слава богу есть сейчас такая возможность

Гость
#32

Здоровые мололые бабы готовы жрать тоннами гормоны и терпеть физически болезненные манипуляции лишь бы штаны в доме удержать) И почему я не удивлена. А муж через 5 лет найдет нерожавшую шлю и помашет вам ручкой. Сколько таких слезных историй га вумане. Когда уже бабы себя начнут уважать??

Марина
#33

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко Виктория, классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите. А если платно то рекомендую своего репродуктолога в Мать и Дитя на Юго-Западе.

Лера
#34

Пережила 2 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Мать и дитя на Юго-Западе. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной!Кстати по ценам получается очень даже приемлемо, особенно если на акцию попасть.

Настя
#35

Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! в клинике Мать и Дитя на Юго-Западе работает. Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Ирина
#36

Успешно забеременела с помощью ЭКО, 1 попытка и сразу удача! подсаживали несколько эмбриончиков, 2 выжили, двоих и выносила, в декабре родила! Спасибо репродуктологу Бондаренко Виктории из клиники Мать и дитя на Юго-Западе, с ней у нас сразу все получилось!

Алла
#37

Я сама прошла через эко дважды, оба раза у Ольги Трофимовой, сейчас она работает в Мать и дитя на Юго-западе, просто чудеснейший человек, и если вам повезет к ней попасть, то значит вы в надежных руках!

Милана
#38
Гость

Для организма вашего проще мужа поменять,чем эко делать! Вы про последствия от гормональной стимуляции читали? здесь же на форуме есть ветка про это. Любите себя и берегите,мужики таких жертв не стоят.

полностью согласна!

Милана
#38
Алена

Процесс ЭКО довольно таки тяжелый и утомительный. Но я например не представляла жизни без своего мужчины. Какая же это была бы радость растить ребенка с тем кого не любишь так сильно или вообще не любишь. Поэтому я готова была идти на это не один раз. У меня было 5 попыток. 2 последние проводились в Израиле (клиника мигдаль медикал migdalmedical.com) и удачно. Я ни капли не жалею, что прошла все это. Да, были моменты, когда хотелось опустить руки, но поддержка любимого человека не давала мне этого сделать. Сейчас мы очень счастливы и по-прежнему не представляем жизни друг без друга и нашей маленькой дочурки. Решать конечно Вам, но разве Вы будете по-настоящему счастливы без своей второй половинки.

Самому нужно быть состоявшимся человеком, а не половинкой.
А вот дети это самое главное.

галина
#38

Долго думали куда обратиться, в Москве очень много клиник и каждый хвалит свою. Долго выбирала, читала вуман, бэбиблог, в итоге определелась: Мать и Дитя Юго-запад. Там выбрала Трофимову, гинеколога-репродуктолога. Грамотная, опытная и очень добрая! Сразу с ней нашли контакт. Беременели эко со 2й попытки удачно. Скоро рожать уже

Галина
#38

Беременела и рожала в Перинатальном медцентра, репродуктолог Гергерт, зав отделением ЭКО.

Лена
#39

Проходила лечение и ЭКО в Мать и дитя, в Москве. Почти полгода ушло, до счастливого известия! спасибо нашему репродуктологу Виктории Бондаренко, именно ей мы смогли забеременеть! принимает сейчас Юго-Запад клиника Мать и дитя.

Алина
#40

Не помню уже какие доводы были у моего репродуктолога, помню что долго объясняла, но слушала я в пол уха) больше переживала, в итоге с первой попытки беременность! Сказали что я счастливая) беременела и рожала в Перинатальном медцентра, репродуктолог Гергерт, зав отделением ЭКО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Пошла, уже будет 3я попытка, первые две были без результата

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: