Гость
Статьи
Боли в низу живота как …

Боли в низу живота как при М на раннем сроке

У меня неделя беременности. Сначала покалывал правый яичник, теперь болит живот как перед месячным, что это может быть, кто с таким сталкивался?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
анна
#1
Гость

У меня неделя беременности. Сначала покалывал правый яичник, теперь болит живот как перед месячным, что это может быть, кто с таким сталкивался?

скорую вызывай и на сохранение ложись

lavkate
#2

у меня было. не было а просто ныло, как будто вот вот месячные начнутся. скорую не вызывала. врач сказала, что это рефлексы организма. беременность прошла отлично и роды тоже

Кондрашова Н
#3

к врачу иди,это плохо

Вика
#4

Говорят, возможно угроза выкидыша. Но лично у меня беременность прошла прекрасно без всяких угроз, наоборот ребенок засиделся, уже хотели стимулировать. По этой боли я и заподозрила, что беременна, так как обычно болит пару дней перед месячными, и длится боль не больше минуты пару раз за день. А при беременности эпизоды были чаще и в течении примерно двух недель

Гость
#5

Это матка на ранних сроках увеличивается, растягивается, отсюда тянущая боль, как перед месячными. Тоже так было при задержке, тянет и тянет, все думала, вот начнутся. Никакой угрозы. Но боль не должна быть резкой.

#6

На всякий случай скажите врачу лусше перестраховаться

Гость
#7

у меня потягивало. но обычно тянет когда уже месячные начинаются. потом прошло. никаких угроз не было.

Морковка
#8

у меня тоже тянуло живот и даже немного сильнее,чем перед М и как-то по-другому...и тянуть начало намного раньше,чем обычно...даже сначала подумала,что М начнутся раньше срока...оказалось беременность)врач сказала,что такие боли свойственны беременности на ранних сроках...даже не сказала ни но-шпу пить,ни папаверин...

Шиншилла
#9
Гость

У меня неделя беременности. Сначала покалывал правый яичник, теперь болит живот как перед месячным, что это может быть, кто с таким сталкивался?

Это норма

Гость
#10

Это нормально, как вы вообще узнали что уже неделю беременны? Я узнала на 4 и то еще тянуло. потом прошло

#11

У меня тоже первые две недели очень тянуло внизу, врач говопила, что это нормально. Посоветовала подруга сходить к остеопату в клинику Остеон. Главный врач мне там очень помогла и я всю беременность к ней и проходила, а в консультацию только для бумажек ходила, чтобы декрет оформить. Малыш родился здоровым, развивается по возрасту:))

Гость
#12

Может у вас неделя после задержки?
Если бы была неделя беременности, вы бы об этом не могли знать.

В общем-то ситуация стандартная - вероятнее всего не хватает прогестерона, т.к срок маленький.
Идеальный вариант - отлежаться дома в покое, просто пластом лежать. Можно применять свечи папаверин - они безопасны для ребенка, но это лучше после консультации с врачом

маслинка
#13

ДЕВОЧКИИИИ! был п.а в овуляцию и часть попала внутрь. После чего через 6-7 дней начались покалывания слева внизу живота буквально 2 или 3 дня покололо и все.. и в эти дни выделений стало чуть больше. До задержки еще 6 дней...у кого так было? Очень хочу малыша! Как думаете?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
маслинка

ДЕВОЧКИИИИ! был п.а в овуляцию и часть попала внутрь. После чего через 6-7 дней начались покалывания слева внизу живота буквально 2 или 3 дня покололо и все.. и в эти дни выделений стало чуть больше. До задержки еще 6 дней...у кого так было? Очень хочу малыша! Как думаете?!

Добрый день, у меня на 6 день после па начало тянуть низ и левый яичник, целый день с перерывами и сейчас на седьмой иногда чувствую. Какой у Вас результат?