Гость
Статьи
3 день задержки,тест …

3 день задержки,тест отрицательный

Всем привет.За 10 дней до месячных у меня были кровянистые выделения,да их и кровянистыми тяжело назвать,пару капель слабо-розовых выделений.Я очень перепугалась,потому как сталкиваюсь с этим явлением впервые.Месячные у меня регулярнейшие,никогда никаких сбоев.Месяц назад я проходила плановое обследование,гинекологический осмотр,ультразвуковое исследование.Все в норме.Так вот,решила я подождать месячных,но вот не дождалась,сегодня третий день и все тихо,живот потягивает,грудь налилась и болят соски. В принципе,это похоже на ПМС.Тест отрицательный.Планирую дождаться 10-го дня задержки и пойти к врачу.У кого-нибудь было подобное?

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой случился, что тут не понятного, ну и что что все обследования прошла, организьму наплевать, не обязательно быть чем то больной для этого

Алёна
#2
Гость

Сбой случился, что тут не понятного, ну и что что все обследования прошла, организьму наплевать, не обязательно быть чем то больной для этого

Про обследования я к тому,чтобы не писали,что у меня опухоль,киста,эндометриоз,эрозия и т.д.
Но,все равно благодарю вас за ответ.Может это и сбой))

Гость
#3

Сбои бывают у всех. Повторите тест через пару дней что бы не волноваться.

Алёна
#4
Гость

Сбои бывают у всех. Повторите тест через пару дней что бы не волноваться.

Спасибо,обязательно повторю.Надеюсь увидеть две полосочки)

Елена
#5

Автор, милая! У меня тоже третий день задержки, хотя раньше такого не было. Б исключена. М были всегда день в день. Тесты отрицательные. Тоже тянет живот уже несколько дней, грудь и все признаки пмс. Мало того у подруги моей тоже самое))) это наверное, какой-то космический сбой))) не переживайте, в ближайшие дни не придут, к врачу.

Алёна
#6
Елена

Автор, милая! У меня тоже третий день задержки, хотя раньше такого не было. Б исключена. М были всегда день в день. Тесты отрицательные. Тоже тянет живот уже несколько дней, грудь и все признаки пмс. Мало того у подруги моей тоже самое))) это наверное, какой-то космический сбой))) не переживайте, в ближайшие дни не придут, к врачу.

Ну вот что-то странное))Меня просто напугало,что за 10 дней что-то непонятное было.Ну,мы с Вами сейчас на одной волне,третий день))Вы напишите, как все закончилось)

Гость
#7

Здайте кровь! Мне кажется вы беременны!!!
Капли крови могут быть имплатыцонным кровоттчением...
А тесты у некоторых,до 3 недель могут не показывать...

#8
Гость

Здайте кровь! Мне кажется вы беременны!!!Капли крови могут быть имплатыцонным кровоттчением...А тесты у некоторых,до 3 недель могут не показывать...

Я тоже читала много про имплантационное кровотечение.Но,это настолько редкое явление.Так мало девушек его замечают,что я как-то засомневалась. Через недельку схожу к врачу,если месячные не начнуться.Не хочу сейчас себя накручивать,а потом разочаровываться,но дай Бог - беременность)

Елена
#9
Алёна

Ну вот что-то странное))Меня просто напугало,что за 10 дней что-то непонятное было.Ну,мы с Вами сейчас на одной волне,третий день))Вы напишите, как все закончилось)

Надеюсь, что каждый из нас получит то, на что надеется.)) Только что болтала с подругой, смеялись, что не мы одни такие.)) Договорились пару дней подождать до следующего теста.)

Алёна
#10
Елена

Надеюсь, что каждый из нас получит то, на что надеется.)) Только что болтала с подругой, смеялись, что не мы одни такие.)) Договорились пару дней подождать до следующего теста.)

Вот я во вторник сделаю тоже.Вы меня повеселили))Не пропадайте)

Гость
#11
Алёна

Про обследования я к тому,чтобы не писали,что у меня опухоль,киста,эндометриоз,эрозия и т.д.Но,все равно благодарю вас за ответ.Может это и сбой))

Киста не зависит от того, делали ли вы недавно обследование или нет.
Киста желтого тела может появиться в-новом цикле, от того что яйцеклетка не вышла и все. Вот вам и задержка.

Я тоже слежу за своим здоровьем. При моих регулярнейших месячных, Всего два раза была задержка. Первый раз киста желтого тела... - сразу увидили, так как я не сидела на форумах - а побежала к врачу. Обошлось без гормонов.
Второй раз на витамины компливит. Просто начала врачу объяснять, что изменилось в питании, образе жизни и т.д. - она сразу зацепилась за витамины и отправила к гематологу. Итог - такая реакция на железо.

Алёна
#13
Гость

Киста не зависит от того, делали ли вы недавно обследование или нет. Киста желтого тела может появиться в-новом цикле, от того что яйцеклетка не вышла и все. Вот вам и задержка.Я тоже слежу за своим здоровьем. При моих регулярнейших месячных, Всего два раза была задержка. Первый раз киста желтого тела... - сразу увидили, так как я не сидела на форумах - а побежала к врачу. Обошлось без гормонов.Второй раз на витамины компливит. Просто начала врачу объяснять, что изменилось в питании, образе жизни и т.д. - она сразу зацепилась за витамины и отправила к гематологу. Итог - такая реакция на железо.

А Вы перестали пить витамины?Я сейчас пью "Триовит",только вот недавно начала,может из-за этого.

Гость
#14
Алёна

А Вы перестали пить витамины?Я сейчас пью "Триовит",только вот недавно начала,может из-за этого.

я сразу перестала, как анализы крови получила.
Это только гематолог вам объяснит.
Там делается полный анализ крови, и потом расшифровывается.
Вот так просто на форуме вам такой ответ ни кто не даст.

Алёна
#15
Гость

я сразу перестала, как анализы крови получила.Это только гематолог вам объяснит.Там делается полный анализ крови, и потом расшифровывается.Вот так просто на форуме вам такой ответ ни кто не даст.

Спасибо большое)

Гость
#16

А у меня 5 дней задержки делала тест на 4 день вечером был отрицательным. У меня всегда цыкл точный день в день и обычно очень много разных призноков. Сейчас совсем нечего, не грудь не болит не нервов не аппетита звериного. Просто совсем нечего. У меня так спокойно все бывает только после М.

алёна
#17
Гость

А у меня 5 дней задержки делала тест на 4 день вечером был отрицательным. У меня всегда цыкл точный день в день и обычно очень много разных призноков. Сейчас совсем нечего, не грудь не болит не нервов не аппетита звериного. Просто совсем нечего. У меня так спокойно
все бывает только после М.

И живот не болит?

Гость
#18

Скоро пойдут...

Гость
#19

Автор, напишите чем это все закончилось для вас..у меня точно такая же ситуация, были пару кровянистых капель за несколько дней до месячных, а сейчас уже 7 дней задержки а 4 тесты разных фирм отрицательные ((

Гость
#20
Гость

Автор, напишите чем это все закончилось для вас..у меня точно такая же ситуация, были пару кровянистых капель за несколько дней до месячных, а сейчас уже 7 дней задержки а 4 тесты разных фирм отрицательные ((

Не верьте тестам и не ходите к врачам! ОНИ ВСЕ ВРУТ!!!!

Алёна
#21
Гость

Автор, напишите чем это все закончилось для вас..у меня точно такая же ситуация, были пару кровянистых капель за несколько дней до месячных, а сейчас уже 7 дней задержки а 4 тесты разных фирм отрицательные ((

К моему сожалению,сегодня у меня начались месячные.

Гость
#22
Алёна

К моему сожалению,сегодня у меня начались месячные.

Серьезно? А вы то думали что 4 теста просто решили против вас бойкот объявить и ничего не показывать?)))))))))))))))))))))

aliena.tsybliienko@mail.ru
#23
Гость

К моему сожалению,сегодня у меня начались месячные.

Серьезно? А вы то думали что 4 теста просто решили против вас бойкот объявить и ничего не показывать?)))))))))))))))))))))
Вы,вероятно,что-то путаете. Я делала один тест в первый и да,я надеялась на беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#24

У меня впервые в жизни была задержка в 5 дней, при регулярном цикле 28 дней. Планируем уже третий год. Были признаки беременности, но пришли месячные. Тесты были отрицательными. Девочки, не тешьте себя пустыми надеждами. Если Б есть, то и тест покажет, исключения бывают крайне редко!