Гость
Статьи
Приснилась …

Приснилась замороженная рыба

У меня пошла 15 неделька беременности. Была на узи 2 недели назад, сказали, все хорошо. А тут ночью приснилась замороженная щука. Может конечно это все и глупости и все от моей мнительности, но слышала, что это плохой сон для беременных и часто это предвестник замершей беременности :( Расстроилась. Поделитесь те, кому снился такой сон, чем закончилась Ваша беременность?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фэйспальмище.....
Мне сегодня помидорки приснились, с квашеной капусточкой... И бородавка на пальчике. Отпишитесь, кому это тоже снилось, и чем все закончилось

Гость
#2

Мне тоже на днях приснилась замороженная рыба. А у меня карп был в морозилке. Вчера разморозила и запекла в духовке. Мммм.... Уже съели.

Гость
#3

Просто вы голодной на ночь глядя легли баиньки.

Гость
#4

Ну так сходите внепланово на УЗИ еще раз, чтобы понапрасну не переживать! Хоть в любую частную клинику. Если все в порядке - так успокоитесь и не будете себя накручивать, а если замерла...что ж, не все в жизни от нас зависит.

Гость
#5

Мне во время беременности приснилась уснувшая рыба (2 штуки) на тарелке. Родилась моя рыба, все нормально.

altyn
#6

автор мне тоже снилось замороженая рыба в начале беременности,скоро ждем появления малыша,надеюсь родится здоровым и все пройдет благополучно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саламандра
#7

Автор, как ваши дела? Вы родили ребёночка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: