Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Дорогие девушки, подскажите! Вечером 22.02 случился незащищеннвй секс. Цикл у меня короткий 25-26 дней, месячные идут 6 дней, крайние начались 15.02. Половой акт был прерван, но на душе все равно не спокойно. Второй раз в жизни у меня так чтобы совсем безо всякого предохранения. Стоит ли применить экстренную контрацепцию или все же вероятность беременности нулевая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть всегда , но в данном случае она не велика ,

Автор
#2

За 11 лет это был второй раз полностью без предохранения! Как правило без резинки до себя не допускаю. Когда жила с мужчиной сама предохранялась таблетками в течение 3х лет. Иногда даже использовали двойную защиту.
Первый раз без предохранения к меня было лет 5 назад, но там и парень не успел вытащить, и дни овуляции как раз были, поэтому выпила Норлево. А в этот раз молодой человек вытащил, причем прилично заранее, и не овуляция, но у меня маленький цикл и залететь на раз-два...

Автор
#3

Поправлюсь, за 11 лет пж конечно же! А то еще подумают люди что мне 11 лет))

Гость
#4
Автор

Дорогие девушки, подскажите! Вечером 22.02 случился незащищеннвй секс. Цикл у меня короткий 25-26 дней, месячные идут 6 дней, крайние начались 15.02. Половой акт был прерван, но на душе все равно не спокойно. Второй раз в жизни у меня так чтобы совсем безо всякого предохранения. Стоит ли применить экстренную контрацепцию или все же вероятность беременности нулевая?

как и всегда 50/50...

Гость
#5

приложите монитор к больному месту, будем смотреть.)

Автор
#6
Гость

приложите монитор к больному месту, будем смотреть.)

Давайте без приколов, я и так как на иголках!

Еще сутки есть в запасе, так что бежать за "таблеткой завтрашнего дня"???

Гость
#7

вы т* У /*п**// Ая! если месячные начались 15, то 22 - это 8 день цикла. овуляция у вас примерно на 13 день будет. т.е 27 февраля. учитывая, что сперма в организм не попала совсем, так еще и почти за неделю до овуляции! ни о какой беременности речи не может быть вообще.

Гость
#8
Автор

За 11 лет это был второй раз полностью без предохранения! Как правило без резинки до себя не допускаю. Когда жила с мужчиной сама предохранялась таблетками в течение 3х лет. Иногда даже использовали двойную защиту. Первый раз без предохранения к меня было лет 5 назад, но там и парень не успел вытащить, и дни овуляции как раз были, поэтому выпила Норлево. А в этот раз молодой человек вытащил, причем прилично заранее, и не овуляция, но у меня маленький цикл и залететь на раз-два...

даже при коротком цикле в таком возрасте не факт что залетишь на раз-два. а уж без спермы- это нужно быть девой марией.

Автор
#2
Гость

вы т* У /*п**// Ая! если месячные начались 15, то 22 - это 8 день цикла. овуляция у вас примерно на 13 день будет. т.е 27 февраля. учитывая, что сперма в организм не попала совсем, так еще и почти за неделю до овуляции! ни о какой беременности речи не может быть вообще.

Так сперматозоиды живучие, они могут находиться в организме женщины до 5 дней!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

даже при коротком цикле в таком возрасте не факт что залетишь на раз-два. а уж без спермы- это нужно быть девой марией.

Не мне 11, а 11 лет ведения мною пж))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: