Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и подготовка

Добрый день девочки прошу поделиться советами и собственным опытом в вопросе зачатия. дело в том что мы с мужем пытаемся зачать малыша месяца 4-5 но пока безрезультатно мы уже и овуляции отслеживали по тестам ноги березкой пробовала спринцевание содой и пила отвар лука но как видите без результатно уже руки опускаются и дурные мысли в голову лезут а вдруг не получится... итд девочки прошу поделитесь своим опытом может у кого есть способы народного лечения очень хотим ребеночка :(

Nathalie
33 ответа
Последний — Перейти
зоя
#1

вот везучая -не залетаешь....а я с полоборота беременею....просто ужас...каждый месЯц с ужасом делаю тесты. ..мне бы вашу способность не беременеть..

Гость
#2

Не бывает лечения после 4-5 месяцев. Год ahaетесь, а потом уже к врачу, по Вашим вопросам. До года Ваши вопросы просто не задаются

Гость
#3

А, анализы сдавали? Может нужно пролечиться. Я тоже не могу третий цикл забеременеть, кекс через день и во время овуляции. Оба здоровы, дочь есть, а вот второго никак

Гость
#4

Ну, вот, боровую матку тут некоторые пьют, говорят помогает. Я не пробовала

Гость
#5

Мне показалось, что я забеременела на третий цикл, но так поняла, что произошёл срыв, так как месячные пошли на 2 дня раньше, раньше такого никогда не было. Теперь опять не получается.

#6

К врачу ходила пару месяцев назад все было в норме никаких отклонений не нашли.. все как получается мы стараемся в нужные дни без всяких вспомогающих средств (то есть без смазок и прочее)так как это сильно влияет на качество спермы) до наступления месячных никаких признаков нет но как только задержка у меня сразу и чувство появляется что в этот раз все получилось через 2-3 дней задержки мес. Начинаются как ни в чем не бывало и у меня снова нервный срыв

Гость
#6
зоя

вот везучая -не залетаешь....а я с полоборота беременею....просто ужас...каждый месЯц с ужасом делаю тесты. ..мне бы вашу способность не беременеть..

Моя родственница тоже часто беременеет. Я вот, не пойму, не ужели не проще спираль вставить и забыть на пять лет, чем ходить аборты делать?

#7

Еще цикл как начали планировать стал вилять в разные стороны причем странным образом. Первые 3 месяца-30 дней, следующие 3 месяца-26 дней, еще 2 месяца 28 дней. До планирования цикл был тютелька в тютельку ровно 26 дней Скажите а правда что перед беременностью в матке начинают происходить изменения по подготовке ее к беременности поэтому цикл каждый месяц изменяется?
..

Гость
#8

Не зря ж говорят, что это всё на подсознательном уровне. Надо отвлечься, забыть про идею-фикс и всё получится. Пока вам не дано значит, ожидайте...

#9
Гость

Моя родственница тоже часто беременеет. Я вот, не пойму, не ужели не проще спираль вставить и забыть на пять лет, чем ходить аборты делать?

У Вас наверное фертильность очень высокая!

#11
зоя

вот везучая -не залетаешь....а я с полоборота беременею....просто ужас...каждый месЯц с ужасом делаю тесты. ..мне бы вашу способность не беременеть..

У Вас наверное фертильность очень высокая!

Гость
#10
ngursoy

Еще цикл как начали планировать стал вилять в разные стороны причем странным образом. Первые 3 месяца-30 дней, следующие 3 месяца-26 дней, еще 2 месяца 28 дней. До планирования цикл был тютелька в тютельку ровно 26 дней Скажите а правда что перед беременностью в матке начинают происходить изменения по подготовке ее к беременности поэтому цикл каждый месяц изменяется?..

вообще то это и так происходит каждый месяц обновление. Почитайте об этом

#12

Здравствуйте вот и у нас такая же проблема, только у нас уже 2 года ничего не получается, купила гель актиферт, хочу попробовать отзывы хорошие про него, кто нибудь пробовал? и кому помогло?

Гость
#13
ngursoy

У Вас наверное фертильность очень высокая!

У аеня точно, нет)))

Гость
#15
TashaLove

Здравствуйте вот и у нас такая же проблема, только у нас уже 2 года ничего не получается, купила гель актиферт, хочу попробовать отзывы хорошие про него, кто нибудь пробовал? и кому помогло?

Читала отзывы про него-50/50. Попробуйте, расскажите. Но, вообще, я бы не стала, всё таки это не естественное зачатие

#14
Гость

Читала отзывы про него-50/50. Попробуйте, расскажите. Но, вообще, я бы не стала, всё таки это не естественное зачатие

Да, обязательно отпишусь,мне уже все равно , каким способом я очень хочу малыша)

Гость
#17
Гость

Не зря ж говорят, что это всё на подсознательном уровне. Надо отвлечься, забыть про идею-фикс и всё получится. Пока вам не дано значит, ожидайте...

А, ну тогда значит я залетела от того, что знала, что скорее всего президентом будет Медвед, или экспремьер Касьянов, или что-то в этом роде "оранжевенько-молодёжненькое", а до этого сидела и злобно завидовала революциям роз, тюльпанов и апельсинов ))))))

Гость
#16
Гость

А, ну тогда значит я залетела от того, что знала, что скорее всего президентом будет Медвед, или экспремьер Касьянов, или что-то в этом роде "оранжевенько-молодёжненькое", а до этого сидела и злобно завидовала революциям роз, тюльпанов и апельсинов ))))))

Смеяться после слова "лопата"?

Гость
#19

Вы займите выжидательную позицию, не гоните лошадей. У меня тоже самое было, месяц прошёл, он сам мне позвонил, я сказала, что замуж выхожу. Как он сокрушался, просил, умолял, обещал. Но я не поддалась и уже 13 лет счастлива с человеком, которого люблю и он меня

Инесса
#20
ngursoy

вот везучая -не залетаешь....а я с полоборота беременею....просто ужас...каждый месЯц с ужасом делаю тесты. ..мне бы вашу способность не беременеть..

У Вас наверное фертильность очень высокая!

у меня спираль стоит и плюс еще всегда ППА у нас...и все равно беременную..
просто ужас...Госпади как я завидую парам которые годами не могут забеременеть

Гость
#18

я забеременна, так не хочу, муж рад, а я нет

Гость
#21
TashaLove

Здравствуйте вот и у нас такая же проблема, только у нас уже 2 года ничего не получается, купила гель актиферт, хочу попробовать отзывы хорошие про него, кто нибудь пробовал? и кому помогло?

Я пробовала , не помогло. Дело в другом наверное

Nathalie
#22
Гость

Мне показалось, что я забеременела на третий цикл, но так поняла, что произошёл срыв, так как месячные пошли на 2 дня раньше, раньше такого никогда не было. Теперь опять не получается.

Я живу в Турции и здесь местные турчанки для того чтобы забеременеть мне посоветовали такую штуку использовать отвар лука репчатого на 1,5 стакана воды 1 луковица варить 5 мин сцедить дать остыть и выпивать утром и вечером по стакану этой настойки за 2 часа до или после еды говорят что луковый настой очищает полость матки от отмершего слоя бактерий и прочей грязи после месячн. и исторгает его в виде выделений результат проявляется на 4-5 день если выделения коричневые или вобще темные то это процесс очищения пошел. Я сама его начала проделывать надеюсь мне поможет вы тоже можете попробовать этот метод в конце напишите свой результат
посмотрим что у нас из этого получится :)

Гость
#24

Вы всю микрофлору убьете своими спринцываниями!!!!!!!
Пейте фолиевую кислоту, или еще есть препарат inofilic в Европе сейчас все на нем,там усиленная фолиевая и витамины,почитайте отзывы.Не знаю,онмне помог или нет,но как начала его пить,на 2месяц забеременела,как только решили с мужем(11летсозреть не могли).Мне его врач моя посоветовала как только мы решились "делать" ребенка.

Лина
#25

До года - это норма. Если перед беременностью сдали все анализы и все ок, то просто расслабитесь и получайте удовольствие от жизни и секса. Стресс беременности все равно не поможет. Сама забеременела где-то через полгода, даже овуляцию не считала никогда, просто занималась сексом с мужем как обычно и если серьезных проблем нет, то это самое верное решение.

Nathalie
#27
Гость

Вы всю микрофлору убьете своими спринцываниями!!!!!!!Пейте фолиевую кислоту, или еще есть препарат inofilic в Европе сейчас все на нем,там усиленная фолиевая и витамины,почитайте отзывы.Не знаю,онмне помог или нет,но как начала его пить,на 2месяц забеременела,как только решили с мужем(11летсозреть не могли).Мне его врач моя посоветовала как только мы решились "делать" ребенка.

Спасибо за совет купила сейчас inofolic :) завтра с утра начну принимать. до этого фолиевую кислоту принимала + мультивитамины 3 месяца. пока не помогло месяц назад закончила.

Гость
#23

3 месяца высчитавала овуляцию. Секс по расписанию особенно интенсивно в дни овуляции. И березка все было. Думала без березки никак с загибом. Потом надоело что не беременею и пошла к врачу. Пока собиралась ничего не высчитывала. Бывало то каждый день секс то почти неделю нету. Никакой березки наоборот после секса в душ сразу. Итог беременность. Автор занимайтесь сексом ради удовольствия а не беременности и обязательно забеременеете

Эля
#28

А муж сдавал анализы?

Гость
#30
Гость

Моя родственница тоже часто беременеет. Я вот, не пойму, не ужели не проще спираль вставить и забыть на пять лет, чем ходить аборты делать?

Спираль тоже абортивного действия,зачатие происходит все равно,только эмбрион как правило не может имплантироваться.

Гость
#29
Гость

Спираль тоже абортивного действия,зачатие происходит все равно,только эмбрион как правило не может имплантироваться.

Да, это то я в курсе, всё равно вреда для здоровья меньше.

Гость
#32

У меня спираль стоит и плюс еще всегда ППА у нас...и все равно беременную..
просто ужас...Госпади как я завидую парам которые годами не могут забеременеть[/qуоте]

а некоторые тебе завидуют...

вишенка
#37

Да уж, когда хочешь, а не можешь - это ужасно. Я долго не могла забеременеть. Год пытались, к врачу не шли. Потом около года пока все обследования прошли, выяснили результаты и т.п. (везде же очереди и записи). В итоге выяснилось, что у меня трубы непроходимы. Пошли в центр репродукции Генезис, где мне сделали ЭКО. Благо, все получилось с первого раза. Жалею, что не пошла сразу обследоваться, а время выжидала..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#38

Привет всем!!! Мы с мужем пытаемся уже четыре года забеременеть, и не выходит. А так хочется малыша, уже все перепробовали и не чего. К врачам ходила, все без толку. В интернете прочитала про разные эффективные способы забеременеть sposobi-zaberemenet.ru. Какие способы эффективны? Подскажите, что нам делать, очень просим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: