Гость
Статьи
Разные результаты …

Разные результаты тестов на беременность

При менструальном цикле 30-35 дней уже идёт 40ой день от начала цикла, раньше случались такие задержки, но тесты всегда показывали только одну полоску. Купила Эвитест (в упаковке 2 теста) один показал вторую слабовидную полоску, другой только одну, купила кассетный тест (тоже Эви), опять слабовидная вторая. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, но я уже несколько дней не могу успокоится, начитавшись всяких "ужасов" про низкий ХГЧ, но и отзывы про Эвитест тоже прочла. Было ли такое у кого нибудь? Может стоит сделать тест другой марки, Фрау например.

Lelya
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно сдать кровь на ХГЧ или повторить тест через пару дней.

Инесса
#2

а кровь на ХГЧ это стопроцентный результат или может опять же ошибка быть? а то я тоже собралась сдавать на хгч и думаю вот покажет что беременности нет а на самом деле есть...может такое быть?? у кого-ниб так было?

Гость
#3

Чего их делать 10 раз в одно и тоже время ?? ХГЧ прибывает раз в 48 часов. Вот через двое суток сделаете тесты и все поймете.

юкки
#4
Lelya

При менструальном цикле 30-35 дней уже идёт 40ой день от начала цикла, раньше случались такие задержки, но тесты всегда показывали только одну полоску. Купила Эвитест (в упаковке 2 теста) один показал вторую слабовидную полоску, другой только одну, купила кассетный тест (тоже Эви), опять слабовидная вторая. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, но я уже несколько дней не могу успокоится, начитавшись всяких "ужасов" про низкий ХГЧ, но и отзывы про Эвитест тоже прочла. Было ли такое у кого нибудь? Может стоит сделать тест другой марки, Фрау например.

а какой отзыв про Эви тест, плохой?

Гость
#5

Тесты и анализы показывают только концентрацию пептидного обломка, а не беременность.

Беременность у кормленных (в т.ч. адаптогенами) и активно санированных чаще чем в популяции протекает долго при отрицательных тестах.

Б0льшее значение чем абсолютные цифры ' имеет динамика (0,2 через сутки 0,3, через двое 0,5 если метод позволяет определять концентрации яркая полоска -> 176 в вене).

Гломерулонефрит, гипоперфузия почки могут давать "/" на тесте, при высоком бетахгч в кровотоке.

Переход пептидного обломка с матки на прилегающий мочевой пузырь "по протяжению" при блокаде выхода в кровоток может давать "//" при

Инесса
#6

[quote="Гость"]Тесты и анализы показывают только концентрацию пептидного обломка, а не беременность.

Беременность у кормленных (в т.ч. адаптогенами) и активно санированных чаще чем в популяции протекает долго при отрицательных тестах.

Б0льшее значение чем абсолютные цифры ' имеет динамика (0,2 через сутки 0,3, через двое 0,5 если метод позволяет определять концентрации яркая полоска -> 176 в вене).

Гломерулонефрит, гипоперфузия почки могут давать "/" на тесте, при высоком бетахгч в кровотоке.

Переход пептидного обломка с матки на прилегающий мочевой пузырь "по протяжению" при блокаде выхода в кровоток может давать "//" при

Гость
#7
Инесса

а кровь на ХГЧ это стопроцентный результат или может опять же ошибка быть? а то я тоже собралась сдавать на хгч и думаю вот покажет что беременности нет а на самом деле есть...может такое быть?? у кого-ниб так было?

Хгч покажет, но его нужно будет повторить через 2 дня, чтобы в динамике посмотреть И убедиться в росте.

Гость
#8
Инесса

Тесты и анализы показывают только концентрацию пептидного обломка, а не беременность.Беременность у кормленных (в т.ч. адаптогенами) и активно санированных чаще чем в популяции протекает долго при отрицательных тестах.Б0льшее значение чем абсолютные цифры ' имеет динамика (0,2 через сутки 0,3, через двое 0,5 если метод позволяет определять концентрации <1,2; или подпороговый уровень -> яркая полоска -> 176 в вене).Гломерулонефрит, гипоперфузия почки могут давать "/" на тесте, при высоком бетахгч в кровотоке. Переход пептидного обломка с матки на прилегающий мочевой пузырь "по протяжению" при блокаде выхода в кровоток может давать "//" при <1,2 в кровотоке.ЧЕГО ПОНАПИСАЛИ...??? АБРУ КАДАБРУ КАКУЮ-ТО...

если Вас этому не научили в школе - все претензии к министерству образования ;-/

Гость
#9

Для меня эви самый идеальный и самый ранний. Когда не беременная кристально белый. Когда забеременела до задержки призрака показал в день задержки бледная полоска но видимая. Бишур и дешевые еле заметно. А вот когда эви был уже яркий фрау показывал призрака такого же как и когда я не была беременная.

юле
#11

здравствуйте!задержка неделю, симптомы беременности присутствуют, делала 2 теста-результат отрицательный. может ли это быть из-за приема большого колличества кальция глюконата???

Наталья
#12
Гость

Тесты и анализы показывают только концентрацию пептидного обломка, а не беременность.
Беременность у кормленных (в т.ч. адаптогенами) и активно санированных чаще чем в популяции протекает долго при отрицательных тестах.
Б0льшее значение чем абсолютные цифры ' имеет динамика (0,2 через сутки 0,3, через двое 0,5 если метод позволяет определять концентрации <1,2; или подпороговый уровень -> яркая полоска -> 176 в вене).
Гломерулонефрит, гипоперфузия почки могут давать "/" на тесте, при высоком бетахгч в кровотоке.
Переход пептидного обломка с матки на прилегающий мочевой пузырь "по протяжению" при блокаде выхода в кровоток может давать "//" при <1,2 в кровотоке.

Очуметь,пойду полистаю энциклопедию...

Милана
#13

Девочки до задержки еще 3 дня.Начала делать тест за неделю.На дешевых показывает одну яркую вторую нет но увидеть труда не составит.Сейчас тянет живот как перед месячными белую тест другой фирмы одна полоска.Помогите может у кого нибудь было такое?И не рано сдать хгч?Заранее спасибо!

Дарья
#14

Здравствуйте, половой акт был чуть больше месяца назад , сразу через день пошли месячные , весь месяц чувствовала себя хорошо , не тошнило не чего не болело, за 3 дня до месячных сделала тест был отрицательный ,когда настало время месячных было 3 дня задержки , сделала тесты один показал положительный результат другой нет. Ещё через 2 дня пошли месячные , а их признаки начились именно в тот день когда и пошли. Мог ли тест показать ложный результат и могли ли приближающиеся месячные повлиять на результат теста? Помогите пожалуйста разобраться, а то не чего не понятно)

Лина
#15

Девочки, что делать? М должны начаться через неделю, сделала 2 теста, один показывает положительно а второй Отрицательно. Как быть?

641438
#16
Милана

Девочки до задержки еще 3 дня.Начала делать тест за неделю.На дешевых показывает одну яркую вторую нет но увидеть труда не составит.Сейчас тянет живот как перед месячными белую тест другой фирмы одна полоска.Помогите может у кого нибудь было такое?И не рано сдать хгч?Заранее спасибо!

Тоже Самое уже надоело тесты и дорогие и дешёвые покупать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
641438

Тоже Самое уже надоело тесты и дорогие и дешёвые покупать

И что вы оказались беременной😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: