Гость
Статьи
Актиферт и …

Актиферт и беременность

Всем Доброго дня! Девочки подскажите кто не мог забеременеть а гель актиферт в этом помог?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Ростосрач
#1

Кх, а в чём преимущества арабиногалактана (МНН) как препарата легко распадающегося до простых сахаров, в увеличении скорости залёта ...

Марина
#2

Мне помог с первого раза, не могла забеременеть 3 года,а он помог реально, ура!!!!

Гость
#3

Пользовалась этим гелем.Две упаковки купила,не помогло

Гость
#4

мне не помог((
два месяца пользовалась

Гость
#5

mne toje ne pomogla

Гость
#6

может кому будет полезна инфа - вообщем больше года пытались, все без толку, хотела после нг пойти по врачам и мужа заставить. И вот попалась мне на глаза информация про актиферт. В итоге использовала только один тюбик, так как заказ долго шел из аптеки. Я до сих пор не верю что все оказалось так просто, я беременна.

Гость
#7

skajite pojalusta u vas dolgo li ne poluculus unas mujoskoy faktor ne mogu uje 9 god zaberemenet

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

Тоже оставлю тут свой отзыв, может и правда кому-то пригодиться. Использовала этот гель в период овуляции, но в первый месяц тестами высчитывала, зачать не получилось. Во второй месяц после тестов ещё на фолликулометрию сходила для подтверждения овуляции, и снова этот гель использовала. На второй раз //. Насколько я поняла, гель повышает качество и активность сперматозоидов, если проблема в другом, то он не поможет, но попробовать, по-моему, стоит