Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Привет девочки! Вчера была вторая замершая беременность, выскоблили тройняшек(( на 10 неделе.. сердцебиение не появлялось( первая зб в сроке 5 недель. Причину вроде устанавливали.. Тромбофилия, не работает ген вынашиваемости, фраксипарин колоть надо было, это еще после первой зб сказала врач, но почему-то не назначила во время этой б!!!!((((
Кто сейчас переживает то же самое? И когда хотите планировать? У меня силы только от того, что хочу месяца через 3-4 уже начать, если конечно организм будет в норме! Слетаю отдыхать, буду принимать витамины, гормоны, и конечно следить за маткой, яичниками и эндометрием....
Может, кто тоже сейчас в такой ситуации после зб???

Суслик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно было, а с Вашей проблемой так вообще каждая вторая зб

Ростосрач
#2

ДЕФЕКТ гена подтверждён (ДНКтест, семейный анамнез)? иначе это банальная лапша на уши для реализации излишков НМГ - прошлый раз дефект тромбоцита, или фибринолиза, или насыщения йодом, или выработки антитромбина, или ЦМВ-вирусемия, ИЛИ дефицит рутина, или постлинексовый эшерихиоз и т.д. выползли вдвое быстрее, потом это санировали после замершей.

опять же - тройня ЭКО (инкубационный период микрофлоры медцентра, подавленной или устойчивой к гентамицину в плошках, дефицит или избыток фолата), или тройня самопроизвольная, как отметили ДЗО 23 числа, если диагноз был после ...

Гость
#3

Сочувствую Вам.Желаю,что бы в этот раз всё вышло.Может нужно более тщательнее обследоваться,что бы всё было хорошо в этот раз?

Гостя
#4

Сдайте анализы на гормоны щитовид железы. Это одна из причин ЗБ.

Алена
#5

Суслик, я в такой же ситуации. 2 замершие беременности. Последняя - летом, 8-9 недель, было сердцебиение, потом пропало. Первая - в марте 2013, сердцебиение не появилось почти. Боюсь пробовать еще раз. Мне очень тяжело все это дается. С мужем уже и секс пропал, наверное боится, что я забеременею опять неудачно. Причины... Первой - не нашли, второй - 69 хромосом вместо 46. Врачи говорят: случайность, пробуйте еще. Гормоны все в норме, инфекций нет, женских болезней нет, гены тоже сдавала после первой замершей - в норме, есть здоровый ребенок - подросток, от мужа. Не знаю, что еще проверить. Очень хочу второго ребенка.

Изабель
#6

Ох автор, как я вас понимаю, у меня одна зб была, с ген отклонениями, прошло уже полгода, пробовать боюсь.. всего боюсь( но надо как-то через это переходить, все от настроя зависит, вы отдохните главное и не думайте о беременности, наслаждайтесь любовью, отдыхом и отвлекайтесь от таких мыслей!! Знаю - тяжело, но надо стараться!!! Верьте, что именно сейчас все будет хорошо!! И лучше наверное подождать больше 2-3 месяцев, мне врачи советовали минимум полгода, говорят через 3 месяца организм восстанавливается, но лучше еще потерпеть пару месяцев!

алеся
#7

У меня тоже поставили зб на 8 неделях, на 6 было сердцебиение, а потом замерло. Слелали вакуум, очень мягкая процедура, беременность отослали на анализы. Подождем. При всей тяжести ситуации, я стараюсь мыслить позитивно. Если стото пошло не так (а мы в этом не виноваты), значит пусть лучше так. И пусть в следующий раз у нас у всех получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#10

Съездите на консультацию к генетику, он должен разобраться в причинах невынашивания. Я была в центре Проген у генетика Иванова, progen.su посмотрите, по Москве у них цены низкие, намного ниже чем в инвитро, можно все обследования пройти, необходимые.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: