Гость
Статьи
беременность и ППА

беременность и ППА

Возможно ли забеременеть если мы не предохраняемся,а используем метод "прерванный половой акт"!
Кто таким образом забеременел??Расскажите пожалуйста!!!

я
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ни я, ни одна из моих подруг за десяток лет от этого не забеременели. Сейчас будут доказывать, что это от бесплодия)) а вообще мыться надо после каждого раза, чтобы такие чудеса не происходили!

я
#3

Да я хочу ребенка а муж говорит что рано ему еще детей (26 лет ему)

Гость
#5
эгоистка



мерзкая бабца решила за мужика решить что ему надо? фу *****

Иди в жо**

Гость
#6
я

Да я хочу ребенка а муж говорит что рано ему еще детей (26 лет ему)

Далее: "Встречайте от автлра "беременность и ППА" продолжение "Мушказел гуляет, а я беременная", "Мушказел не уделяет гам с дялечкой внимания и не дает денег" и заключительную часть эпопеи "Мушказел бросил нас с доогожданной лялечкой".

Гость
#8

можно так залететь. если он невовремя вытащит

я
#9

Я поражаюсь вы вообще женщины или кто???
Я спросила не для того что бы вы предсказания на будующее мне писали или не для того что бы меня обсуждали,а я задала конкретный вопрос !!!!
Я здесь вообще за всю жизнь задала пару вопросов и не на один из них не получала конкретных ответов,вот и сейчас задумалась,о ярко выраженной женской коварности,кроме как яда в спину больше ничего от вас получить!

#10

ППА - это не метод контрацепции. Шанс при это забеременеть большой.

Объясните мне, человеку не грамотному в данном вопросе, кому вообще нравиться ППА? Все время напрягаться, думать, а в друг он не успеет и кончит в меня? Так можно и параноиком стать.

Такое впечатление складывается, что в наше время с методами контрацепции напряг.

#11
я

Возможно ли забеременеть если мы не предохраняемся,а используем метод "прерванный половой акт"!Кто таким образом забеременел??Расскажите пожалуйста!!!

Даже если ваш МЧ/муж в вас не кончит, есть шанс что сперма окажется в смазке. И именно от этого можно забеременеть.

Гость
#12
Василиска

ППА - это не метод контрацепции. Шанс при это забеременеть большой.

Объясните мне, человеку не грамотному в данном вопросе, кому вообще нравиться ППА? Все время напрягаться, думать, а в друг он не успеет и кончит в меня? Так можно и параноиком стать.

Такое впечатление складывается, что в наше время с методами контрацепции напряг.

Кому как нравится

Гость
#13

Если я наоборот хочу детей,чего мне вообще напрягаться и бояться????
А вот если не хочешь детей тогда другое дело

Надежда
#14
я

Возможно ли забеременеть если мы не предохраняемся,а используем метод "прерванный половой акт"!Кто таким образом забеременел??Расскажите пожалуйста!!!

ППА и в самом деле считается не надежным методом.. А вообще много слышала о том что беременеют с ППА))[Мы с МЧ тоже предохраняемся таким методом,почти 4 года промашек не было..Пока детей не планируем,но если так получиться конечно будем рады))Вот сейчас допустим задержка 3 дня..Пока не знаю с чем связано...Может и гормональный сбой..))

Yulia2014
#15
Надежда

ППА и в самом деле считается не надежным методом.. А вообще много слышала о том что беременеют с ППА))[Мы с МЧ тоже предохраняемся таким методом,почти 4 года промашек не было..Пока детей не планируем,но если так получиться конечно будем рады))Вот сейчас допустим задержка 3 дня..Пока не знаю с чем связано...Может и гормональный сбой..))Возможно ли забеременеть если мы не предохраняемся,а используем метод "прерванный половой акт"!Кто таким образом забеременел??Расскажите пожалуйста!!!

Спасибо большое за ответ!

Гость
#17

Два раза забеременела таким образом, и успевал вытащить. Только ОК теперь.

Дана_
#18
Гость

Далее: "Встречайте от автлра "беременность и ППА" продолжение "Мушказел гуляет, а я беременная", "Мушказел не уделяет гам с дялечкой внимания и не дает денег" и заключительную часть эпопеи "Мушказел бросил нас с доогожданной лялечкой".

+++

Гость
#19
эгоистка

мерзкая бабца решила за мужика решить что ему надо? фу *****

эгоистка, ты мужик на самом деле? читаю твои комменты и думаю что не может баба быть такой женоненавистной.

Гость
#20

Знаю двух женщин, забеременевших при использовании ППА. Знаю женщину, много лет надеявшуюся так забеременеть, но не забеременевшую.
Лично мы с мужем практиковали этот метод в период, когда в принципе были не против второго ребенка, но хотели подождать. У нас этот метод сработал.

Гость
#22

две знакомые пары предохранялись таким способом. у них получились чудесные мальчишки:) одному уже лет 10, другому 5:)
пользуйтесь нормальной контрацепцией, если не хотите пока детей))))

Гость
#24
эгоистка

эгоистка, ты мужик на самом деле? читаю твои комменты и думаю что не может баба быть такой женоненавистной.

и? какая у меня реакция должна быть? хрен себе пришить))) ты вообще пустое место и дальше что)))

хрен тебе пришивать не надо, он у тебя и так судя по всему есть, только видимо с хером большие проблемы, недое.б налицо..

Гость
#26

Автор, я лет 15 так предохранялась и ничего, а в прошлом месяце забеременела именно от ппа!!! Это вторая беременность у меня, первый раз забеременела после года попыток, и на голове стояла и дни высчитывала, а тут просто ппа!

Гость
#27
эгоистка

Я поражаюсь вы вообще женщины или кто???
Я спросила не для того что бы вы предсказания на будующее мне писали или не для того что бы меня обсуждали,а я задала конкретный вопрос !!!!
Я здесь вообще за всю жизнь задала пару вопросов и не на один из них не получала конкретных ответов,вот и сейчас задумалась,о ярко выраженной женской коварности,кроме как яда в спину больше ничего от вас получить!

яд в спину ты своему мужику выпускаешь, решив за него судьбу только потому что овуляция прет со всех щелей... порядочная тут нашлась))))
Я не собираюсь в тихоня от него как то беременеть и я даже близко такого не говорила ,так что ничего обманного я не делаю,я просто спросила беременеют ли люди от ППА

Гость
#28
Василиска

ППА - это не метод контрацепции. Шанс при это забеременеть большой.Объясните мне, человеку не грамотному в данном вопросе, кому вообще нравиться ППА? Все время напрягаться, думать, а в друг он не успеет и кончит в меня? Так можно и параноиком стать.Такое впечатление складывается, что в наше время с методами контрацепции напряг.

Вот я ждала такого бреда. 5 лет ППА, не забеременела. Когда начали до конца, через 3 месяца беременность пришла. Так что нет, не получится при ППА забеременеть...

yulia2014
#29

Я не собираюсь каким то обманным способом беременеть,вообще то ,я просто спросила беременеют ли от ППА,читать научись,я сказала что хочу детей а он нет,про обман и слово не было

Гость
#30

У нас так первый ребенок получился. Чему мы очень рады. Потом долго был ППА, никаких беременностей. Второго уже по уму рожали.

Гость
#31
Гость

эгоистка, ты мужик на самом деле? читаю твои комменты и думаю что не может баба быть такой женоненавистной.

да не, может... просто сидит одна страшнючаяяяя, никому не нужная и обозленая на весь мир... я уже давно на нее внимания не обращаю, пусть хоть тут по самоутвеждается, а то таких тоже жалко...

#32
Гость

Вот я ждала такого бреда. 5 лет ППА, не забеременела. Когда начали до конца, через 3 месяца беременность пришла. Так что нет, не получится при ППА забеременеть...

Ну а чисто удовольствие о секса? Неужели ППА лучше обычного?

Гость
#33
Василиска

Ну а чисто удовольствие о секса? Неужели ППА лучше обычного?

Чем обычный в презервативе? конечно! Чем глотать ОК на мой взгляд тоже....

#34
Гость

Чем обычный в презервативе? конечно! Чем глотать ОК на мой взгляд тоже....

Ну вот я ОК пью, и секс нормальный без заморочек и проблем минимум...
У нас настолько отсталая страна, что все боятся ОК. Вот антибиотиков и иммуномодуляторов никто не боится, хотя они не менее опасны.

эгоистка
#35
Гость

эгоистка, ты мужик на самом деле? читаю твои комменты и думаю что не может баба быть такой женоненавистной.

да не, может... просто сидит одна страшнючаяяяя, никому не нужная и обозленая на весь мир... я уже давно на нее внимания не обращаю, пусть хоть тут по самоутвеждается, а то таких тоже жалко...

ок ок ))) не обращает))) в каждой теме эгоитска то эгоистка это ))) я рада что такая заметная

эгоистка
#36
Гость

Я поражаюсь вы вообще женщины или кто???
Я спросила не для того что бы вы предсказания на будующее мне писали или не для того что бы меня обсуждали,а я задала конкретный вопрос !!!!
Я здесь вообще за всю жизнь задала пару вопросов и не на один из них не получала конкретных ответов,вот и сейчас задумалась,о ярко выраженной женской коварности,кроме как яда в спину больше ничего от вас получить!

яд в спину ты своему мужику выпускаешь, решив за него судьбу только потому что овуляция прет со всех щелей... порядочная тут нашлась))))
Я не собираюсь в тихоня от него как то беременеть и я даже близко такого не говорила ,так что ничего обманного я не делаю,я просто спросила беременеют ли люди от ППА

я хочу он нет, ты уже все написала, смысл идти на попятную.. а вообще когда люди трахаются они уже должны знать элементарное.

Гость
#37
эгоистка

да не, может... просто сидит одна страшнючаяяяя, никому не нужная и обозленая на весь мир... я уже давно на нее внимания не обращаю, пусть хоть тут по самоутвеждается, а то таких тоже жалко...

ок ок ))) не обращает))) в каждой теме эгоитска то эгоистка это ))) я рада что такая заметная
Самоутверждайся, мне не жалко))))))) Почувствуй себя человеком хоть здесь))))

эгоистка
#38
Гость

да не, может... просто сидит одна страшнючаяяяя, никому не нужная и обозленая на весь мир... я уже давно на нее внимания не обращаю, пусть хоть тут по самоутвеждается, а то таких тоже жалко...

ок ок ))) не обращает))) в каждой теме эгоитска то эгоистка это ))) я рада что такая заметная
Самоутверждайся, мне не жалко))))))) Почувствуй себя человеком хоть здесь))))

вообще это ты самоутверждаешься за счет меня, облизывая задницы другим.. я тебя вообще не знаю пустое место, серость... а если я напишу правду что эгоистка красивая и с достатком выше среднего куропатки взвоют))))))

Гость
#39

Автор,да забеременеть можно.Но лично я предохранялась с мужем больше года таким способом.А вообще лично от меня совет не нужно беременеть от мужчины,который не хочет с вами детей.Нет он не изменится,нет он не примет ребенка как данность.Вы только себе,мужу и ребенку испортите жизнь.Подождите,поживите вместе.Ну если вас конечно устраивает потом стать матерью одинокой,то вперед и с песней.

Гость
#40
эгоистка

ок ок ))) не обращает))) в каждой теме эгоитска то эгоистка это ))) я рада что такая заметная

Самоутверждайся, мне не жалко))))))) Почувствуй себя человеком хоть здесь))))вообще это ты самоутверждаешься за счет меня, облизывая задницы другим.. я тебя вообще не знаю пустое место, серость... а если я напишу правду что эгоистка красивая и с достатком выше среднего куропатки взвоют))))))

да еще напиши про свои миллионные счета, ага))) пиши пиши, форум анонимный) по стилю повествования видно кто и что из себя представляет, хамство - признак слабости, унижение других людей - способ самоутверждения.. форум женский, проблемы женские, может быть даже где то бабские, подразумевается, что женщины поддерживают друг друга, а не рвут друг друга зубами на клочки, от собственной неустроенности и неудовлетворенности.

эгоистка
#41
Гость

ок ок ))) не обращает))) в каждой теме эгоитска то эгоистка это ))) я рада что такая заметная

Самоутверждайся, мне не жалко))))))) Почувствуй себя человеком хоть здесь))))вообще это ты самоутверждаешься за счет меня, облизывая задницы другим.. я тебя вообще не знаю пустое место, серость... а если я напишу правду что эгоистка красивая и с достатком выше среднего куропатки взвоют))))))

да еще напиши про свои миллионные счета, ага))) пиши пиши, форум анонимный) по стилю повествования видно кто и что из себя представляет, хамство - признак слабости, унижение других людей - способ самоутверждения.. форум женский, проблемы женские, может быть даже где то бабские, подразумевается, что женщины поддерживают друг друга, а не рвут друг друга зубами на клочки, от собственной неустроенности и неудовлетворенности.

лень читать)))))

Гость
#42

Можно, если два ППА подряд без перерыва на мытьё и попис.

Гость
#43
эгоистка

мерзкая бабца решила за мужика решить что ему надо? фу *****

А ему до пенсии будет "рано". Пусть *ондон надевает, если детей не хочет.

Гость
#44
Василиска

Даже если ваш МЧ/муж в вас не кончит, есть шанс что сперма окажется в смазке. И именно от этого можно забеременеть.

Сказки это.

эгоистка
#45
Гость

мерзкая бабца решила за мужика решить что ему надо? фу *****

А ему до пенсии будет "рано". Пусть *ондон надевает, если детей не хочет.

из крайности в крайность типично для овуляхх

Гость
#46

Беременела от ППА 2 раза. Первый раз по молодости и глупости, естественно. Тоже думала, что это сказки, что пронесет. Второй раз уже планировали ребенка, просто решили месяц предохраняться, чтобы съездить на отдых. Один раз презиков не оказалось, использовали ППА. Итог - 1 ППА = беременность. На отдых решили не ехать, страшно на маленьком сроке было.
Вот поэтому методом предохранения ппа не считаю. Если в принципе не против беременности, то можно побаловаться.

Гость
#47

как мне нравятся такие люди как первый коммент - ни я ни мои подруги не залетали значит надежно на 100%. Отличная статистическая выборка. Нужно быть рисковым человеком либо жлобом либо полным иди отом чтобы таким образом якобы предохраняться. У нас не каменный век - столько методов выбирай не хочу - и ок, и спираль и презы. Нет блин все по дедовки, еще б анус лопухом подтирали по старинке, деревня, *****. 3 года по юности был такой опыт, просто повезло что не залетела. Сейчас только барьерный - надежно дешево и без гормонов. Наилучший вариант

Виктория
#48

Занимались ппа 2 года,вот теперь в июле рожать,рано или поздно все ровно произойдет утечка)

Мурмурка
#49

Шанс мизерный, на столько, что можно его не рассматривать, конечно при условии, что партнер вытаскивает вовремя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

как мне нравятся такие люди как первый коммент - ни я ни мои подруги не залетали значит надежно на 100%. Отличная статистическая выборка. Нужно быть рисковым человеком либо жлобом либо полным иди отом чтобы таким образом якобы предохраняться. У нас не каменный век - столько методов выбирай не хочу - и ок, и спираль и презы. Нет блин все по дедовки, еще б анус лопухом подтирали по старинке, деревня, *****. 3 года по юности был такой опыт, просто повезло что не залетела. Сейчас только барьерный - надежно дешево и без гормонов. Наилучший вариант

Валерьяночки попейте, ***** трамвайная)