Гость
Статьи
Задержка 5 дней, …

Задержка 5 дней, признаков никаких

Может ли быть такое: полтора года секса не было и тут он свершился, предохранялись, а теперь задержка 5 дней. Может ли это быть связано с долгим перерывом?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с перерывом никак не связано. связано только с тестом. сколько лет, какой *****? В школе рассказывали, откуда дети берутся? вообще знаешь, тесты бывают: за 5 минут точно узнаешь поймала или нет?

Гость
#2
Гость

с перерывом никак не связано. связано только с тестом. сколько лет, какой *****? В школе рассказывали, откуда дети берутся? вообще знаешь, тесты бывают: за 5 минут точно узнаешь поймала или нет?

под звездочками слово к_о_л_х_о_з

Гость
#3

конечно.точно также было

Гость
#4

Может, но в моем случае секс ускоряет месячные

Гость
#5

У меня задержка 7 дней, не знаю даже что и думать.Точно знаю что у меня киста на яичнике и есть воспаление, раньше такого никогда не было, месячные шли как часы.Что то я сомневаюсь что смогла забеременеть.У кого было что либо подобное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изабель
#6
Гость

У меня задержка 7 дней, не знаю даже что и думать.Точно знаю что у меня киста на яичнике и есть воспаление, раньше такого никогда не было, месячные шли как часы.Что то я сомневаюсь что смогла забеременеть.У кого было что либо подобное?

Задержки могут быть от чего угодно!! Стрессы, гормональный сбой и прочее и прочее! Сдайте кровь на ХГЧ или тест делайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: