Гость
Статьи
Покажет ли анализ ХГЧ?

Покажет ли анализ ХГЧ?

Девочки, подскажите пожалуйста, решили завести малыша и последний ПА был в день овуляции 10.02.15....... 5 день задержки, тест отрицательный....иду на ХГЧ только через 2 дня... покажет ли он результат..если обычный тест не показывает??

olya500
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно покажет. Единственно достоверный анализ на беременность.

катя
#3

Я думаю, что вы не беременны, раз тест не показал. По идее, время прошло достаточно, для того, чтоб тест показал//полоски.

у меня тоже 10 была овуляция и не фига, пошли месики, правда на 2 дня раньше, чем обычно. Не знаю, может сорвалась б.
Но, если у вас задержка, должно же быть по другому?

катя
#4

Вообще, хгч можно было сдавать уже на 10 день после овуляции

Гость
#5
olya500

Девочки, подскажите пожалуйста, решили завести малыша и последний ПА был в день овуляции 10.02.15....... 5 день задержки, тест отрицательный....иду на ХГЧ только через 2 дня... покажет ли он результат..если обычный тест не показывает??

Если так волнуетесь - сделайте сегодня еще пару тестов разных. Или просто ХГЧ подождите - там 100% результат.

Инесса
#6

узи сделайте да и все

олЯ
#7
Инесса

узи сделайте да и все

Узи не всегда покажет на раннем сроке
автор, жду от вас результатов хгч, сама такая же

Гость
#8

причин для "ложноотрицательных" на ранних сроках много.
начиная с патологии почек, блокады выхода в кровоток пептидного обломка бетахгч, застревания на периферии, кончая поздней И/ИЛИ внематочной имплантацией, дисбалансами по прогестерону, прекоитальной антибиотикопрофилактикой и витаминопрофилактикой и т.д.

через декаду уже резко повысится информативность УЗИ.

Инесса
#9
олЯ

узи сделайте да и все

Узи не всегда покажет на раннем сроке
автор, жду от вас результатов хгч, сама такая же

ой девочки у меня задержка была 20 дней...я сделала 6 тестов и все отрицательные. ...думала идти тоже на ХГЧ сегодня. ..но решила все таки сделать узи-сегодня сделала утром узи-беременности Нет! ! я радостная пришла домой и таааа-дааам- начались месячные. ..вот что за закон подлости такой? нет бы утром перед узи начались или вчера. ..только деньги на ветер выкинула ((

Гость
#10
Инесса

Узи не всегда покажет на раннем срокеавтор, жду от вас результатов хгч, сама такая жеой девочки у меня задержка была 20 дней...я сделала 6 тестов и все отрицательные. ...думала идти тоже на ХГЧ сегодня. ..но решила все таки сделать узи-сегодня сделала утром узи-беременности Нет! ! я радостная пришла домой и таааа-дааам- начались месячные. ..вот что за закон подлости такой? нет бы утром перед узи начались или вчера. ..только деньги на ветер выкинула ((

Иннеса, не хочу вас печалить, но лучше сходите к гинекологу, так как мог быть выкидыш. 20 дней-это не 2 дня задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Девочки помогите советом, пожалуйста. У меня был половой акт 30 мая, на следующий день сделала тест на овул., показал положительный. Вчера грудь болела страшно, тянет низ живота и спина, сегодня цистит начался, через несколько часов отпустило. Так я побоялась принимать лекарства, думала а вдруг будет беременность. Пошла сдавать анализ ХГЧ. Он покаазал отрицательный результат. Но я вот думаю, может ли анализ показать неверно, ведь сегодня только 5 день предпологаемого зачатия.
Как вы думаете?
Спасибо большое!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: