Гость
Статьи
Положительный тест при …

Положительный тест при месячных.

Доброе время суток) Девочки караул =) В общем дело было так. 5 Февраля был п/a не защищенный (принимала антибиотики с 19 января по 29 января,доктор сказал что противозачаточные действие теряют) ... 52 часа спустя приняла таблетку Норлево (так как живу в Испании у нас эти таблетки нужно принимать по 1, а не 2 как в России.) и ждала действия. Не было кровянистых выделений. Болела не много грудь и тошнило.

19 Февраля сделала УЗД внутреннее которое показало маленькое пятно. Доктор сказала что возможна беременность, но она не уверена. Доктор сказала подождать неделю и если к пятнице не будет месячных прийти к ней снова. Но месячные начались 24 Февраля...Цвет яркий как при менструации, но в меньших количествах. Болит низ живота,яичники итд. все как при нормальной менструации..

Сегодня сделала ClearBlue который показал беременность 3-4 ( это 4-5 недель)..Симптомов никаких нету вообще, разве что грудь чуть больше, но помню что это после Норлево она чуть увеличилась.
Не знаю что думать. Ходила в неотложку, сказали понедельника ждать. Эти "месячные" уже 5 день идут....

Я не знаю что думать и очень боюсь....

Arina
10 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1
Arina

Доброе время суток) Девочки караул =) В общем дело было так. 5 Февраля был п/a не защищенный (принимала антибиотики с 19 января по 29 января,доктор сказал что противозачаточные действие теряют) ... 52 часа спустя приняла таблетку Норлево (так как живу в Испании у нас эти таблетки нужно принимать по 1, а не 2 как в России.) и ждала действия. Не было кровянистых выделений. Болела не много грудь и тошнило.19 Февраля сделала УЗД внутреннее которое показало маленькое пятно. Доктор сказала что возможна беременность, но она не уверена. Доктор сказала подождать неделю и если к пятнице не будет месячных прийти к ней снова. Но месячные начались 24 Февраля...Цвет яркий как при менструации, но в меньших количествах. Болит низ живота,яичники итд. все как при нормальной менструации..Сегодня сделала ClearBlue который показал беременность 3-4 ( это 4-5 недель)..Симптомов никаких нету вообще, разве что грудь чуть больше, но помню что это после Норлево она чуть увеличилась.Не знаю что думать. Ходила в неотложку, сказали понедельника ждать. Эти "месячные" уже 5 день идут....Я не знаю что думать и очень боюсь....

У меня у подруги до четвертого месяца беременности месячные были. И токсикоза не было. Но нужно срочно к врачу. Это может быть и внематочная беременность.

Анечка
#2
Анечка

У меня у подруги до четвертого месяца беременности месячные были. И токсикоза не было. Но нужно срочно к врачу. Это может быть и внематочная беременность.

И как бы глупо это не звучало, постарайтесь не нервничать. Этим можете еще хуже сделать.

Гость
#3

У меня при беременности месячные пошли в первый месяц. Чуть с задержкой, но яркие, единственное, не такие обильные. Шли как обычно, никаких вопросов ничего не вызвало. Через месяц уже не пришли, попала к врачу, а беременность уже около 10 недель. Говорят, если беременность первая, так часто бывает, у девочки, что со мной в роддоме была в одной палате, было так же

Гость
#3
Гость

У меня при беременности месячные пошли в первый месяц. Чуть с задержкой, но яркие, единственное, не такие обильные. Шли как обычно, никаких вопросов ничего не вызвало. Через месяц уже не пришли, попала к врачу, а беременность уже около 10 недель. Говорят, если беременность первая, так часто бывает, у девочки, что со мной в роддоме была в одной палате, было так же

У меня вторая беременность..Болит так что когда чихнула думала с ума сойду...Низ живота и спина побаливает..

Гость
#5
Анечка

И как бы глупо это не звучало, постарайтесь не нервничать. Этим можете еще хуже сделать.

Прочитала статью о выкидише и замерла..Симптомы те же.. Спасибо за совет,но не могу не нервничать..

Гость
#4

срочно в больницу. скорее всего это выкидыш.

Гость
#6
Гость

срочно в больницу. скорее всего это выкидыш.

была я там сегодня утром, сказали понедельника жди.

Гость
#8

Яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась. Ничего страшного, по сути препараты для экстренной контрацепции так и действуют. Это еще даже эмбрионом как таковым не назвать, только несколько клеточек, даже еще выкидышем не назвать. Все наладится, цикл восстановится. Просто после несостоявшейся беременности у вас уровень ХГЧ еще не упал, но поскольку выделения идут как обычные месячные плюс пьете ОК, закрепиться эта яйцеклетка не сможет и наверняка или уже вышла, или вот-вот выйдет. Если вы не настолько религиозны и не считаете, что если оплодотворение произошло, то беременность уже полноценная есть и любые меры для ее предотвращения - грех, то можете не беспокоиться.

Гость
#9
Гость

Яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась. Ничего страшного, по сути препараты для экстренной контрацепции так и действуют. Это еще даже эмбрионом как таковым не назвать, только несколько клеточек, даже еще выкидышем не назвать. Все наладится, цикл восстановится. Просто после несостоявшейся беременности у вас уровень ХГЧ еще не упал, но поскольку выделения идут как обычные месячные плюс пьете ОК, закрепиться эта яйцеклетка не сможет и наверняка или уже вышла, или вот-вот выйдет. Если вы не настолько религиозны и не считаете, что если оплодотворение произошло, то беременность уже полноценная есть и любые меры для ее предотвращения - грех, то можете не беспокоиться.

Считаю что грех делать аборт, но и воспитывать ребёночка без надлежащих средств тоже по моиму мнению грех...

Гость
#10
Гость

Считаю что грех делать аборт, но и воспитывать ребёночка без надлежащих средств тоже по моиму мнению грех...

моему*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день подскажите что делать ,была задержка на17 дней и тут у меня простуда и пошла кровь коричневое пятно а наследующий день розоватая тест прлверила 2 полоски но одна полоска бледная еле видно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: